30 мая 2016

Поминки по зарплате или госслужащие на паперти

Получила зарплату 629 грн. Аванс был 1000. Как жить? Кто ещё из госслужащих так обогатился?
Губной рояль 30 мая 2016
ну а премия? а за выслугу лет и т.д.?
что то мои знакомые с совбеза оооочень даже себя неплохо чувствуют
лучше чем я
Askerya 30 мая 2016
Удалено администрацией...
Принцепесочка 30 мая 2016
Бедная. Но не обозляйтесь. Кто-то получает зарплату, а кто-то - удовольствие от работы. Выбирайте!
Я -врач. Тоже смешная зарплата. Но моя работа для меня хобби.
автор Баба-царьлебедь 30 мая 2016
Ответ дляIrnPetr
Удалено администрацией...
Проходите мимо. Не по адресу претензии. Субсидии Вам госслужащие начисляют. И пенсии тоже. Я не помощник депутата.
автор Баба-царьлебедь 30 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
ну а премия? а за выслугу лет и т.д.?
что то мои знакомые с совбеза оооочень даже себя неплохо чувствуют
лучше чем я
Премия 0. Выслуга , ранг и оклад = 1600
Бурундучиха 30 мая 2016
((а зачем так работаете?других вариантов нет?
Губной рояль 30 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Проходите мимо. Не по адресу претензии. Субсидии Вам госслужащие начисляют. И пенсии тоже. Я не помощник депутата.
и???
так а премию чего не дали в размере вашей всей зп? + еще там за всякую фигню
я ж говорю мои знакомые получают около 12 штук в месяц -это госсслужащие
и ничеееее, а + еще взятки и т.д.. так вот с египта уже 3 раз вернулись, потому что щас класссно и путевки по 300 баксов с человека
ТигрЛьвович 30 мая 2016
Ответ дляIrnPetr
Удалено администрацией...
Вы так категорично написали.
А есть работники в тех же поликлиниках, которые Вас обслуживают, но им ничего не носят (как врачам, допустим), а з/пл слезы, но кто-то же должен и регистратуре сидеть.
Губной рояль 30 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Премия 0. Выслуга , ранг и оклад = 1600
что то вы не договариваете
у вас нет выслуги ранга и т.д.?
нууу
а премия где?
Пищалка 30 мая 2016
Автор идентично,только помощник воспитателя в садике,пока с 2-мя детками никуда больше не берут,куда не ткнусь,сразу:мы вам перезвоним или кто с детьми будет на время болезни? А что делать,слава Богу муж еще работает. А зимой еще тяжелее буде с комуналкой и отоплением
Раз одела не бу 30 мая 2016
а Вы квартирку ещё посчитайте которую уже получили в дар или получите и все печали уйдут!)
+ что ж Вы про взятки-откаты молчите?
а не нравиться - так увольняйтесь, есть много работ которые более оплачиваемы!
Губной рояль 30 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Вы так категорично написали.
А есть работники в тех же поликлиниках, которые Вас обслуживают, но им ничего не носят (как врачам, допустим), а з/пл слезы, но кто-то же должен и регистратуре сидеть.
как не носят?
укольчик 50 грн
а если впереди планеты ине больно то 100
а если прокапать кого и рот на замке подержать можно и 100 у.е заработать в карманчик
в регистратуре - за талончик 50 грн за без очереди 100-200 грн
за справочку 500 грн
Вся в кредитах 30 мая 2016
2 получила. 800 аванс 1200 зп) жирую))))))
ТигрЛьвович 30 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
как не носят?
укольчик 50 грн
а если впереди планеты ине больно то 100
а если прокапать кого и рот на замке подержать можно и 100 у.е заработать в карманчик
в регистратуре - за талончик 50 грн за без очереди 100-200 грн
за справочку 500 грн
бред
Губной рояль 30 мая 2016
Ответ дляПищалка
Автор идентично,только помощник воспитателя в садике,пока с 2-мя детками никуда больше не берут,куда не ткнусь,сразу:мы вам перезвоним или кто с детьми будет на время болезни? А что делать,слава Богу муж еще работает. А зимой еще тяжелее буде с комуналкой и отоплением
прям таки
вот никуда
и как это все с 2-4 детьми работают
Губной рояль 30 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
бред
ага
расскажите
Оле Лукойе 30 мая 2016
Можно подумать мі не знаем сколько на лапу чиновникам несем!
Хватит прибедняться.
Раз одела не бу 30 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
бред
где бред??? в нашей поликлинике только аходишь - сразу на канцтовары 5-10грн.
Пищалка 30 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
прям таки
вот никуда
и как это все с 2-4 детьми работают
у меня младшая только в ясли пошла как 2 мес. по осени начнет болеть 100%.кто меня на больничные отпускать будет
Оле Лукойе 30 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Вы так категорично написали.
А есть работники в тех же поликлиниках, которые Вас обслуживают, но им ничего не носят (как врачам, допустим), а з/пл слезы, но кто-то же должен и регистратуре сидеть.
Ай-яй-яй. А то мі не знаем расценок в детских пол-ках
Утка_в_тапках 30 мая 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Вы так категорично написали.
А есть работники в тех же поликлиниках, которые Вас обслуживают, но им ничего не носят (как врачам, допустим), а з/пл слезы, но кто-то же должен и регистратуре сидеть.
Не всем врачам носят.Фтизиатры без взяток.это точно.
автор Баба-царьлебедь 30 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
что то вы не договариваете
у вас нет выслуги ранга и т.д.?
нууу
а премия где?
1723 грн. оклад + ранг 55 грн + 20% выслуга. Минус 20,5% налог. Считайте.
забиякина 30 мая 2016
Стенания госслужащих здесь (и не только) не поймут. Слишком много фактов, свидетельствующих о том, как бедствуют несчастные чиновники. Как в старой песне - ’Мы не пашем, не сеем, не строим’. А начислять - это же такой труд, прям непосильный. Знаем, как начисляют.Так что мимо лучше самому автору
автор Баба-царьлебедь 30 мая 2016
Ответ дляРаз одела не бу
а Вы квартирку ещё посчитайте которую уже получили в дар или получите и все печали уйдут!)
+ что ж Вы про взятки-откаты молчите?
а не нравиться - так увольняйтесь, есть много работ которые более оплачиваемы!
В Верховной раде только 450 мест))). Низшее звено квартирами не одаривают. Не нужно брызгать ядом
Ниф_ниф 30 мая 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Проходите мимо. Не по адресу претензии. Субсидии Вам госслужащие начисляют. И пенсии тоже. Я не помощник депутата.
Автор, Вы открыли тему для скандала?
Какую пенсию Вы начисляете.Мы (частный бизнес) работаем и перечисляем в бюджет налоги,из которых часть идет Вам на З\Пл+премии+соцпакет.
Мы перечисляем в ПФ от з\пл работника проценты, с них платят пенсии.
Если не владеть информацией, то какую Вы субсидию нам начисляете?А про себя не забыли?
70% населения, которые получили субсидию-это пенсионеры и госслужащие.
Вы деньги в бюджет не ложите
Губной рояль 30 мая 2016
Ответ дляПищалка
у меня младшая только в ясли пошла как 2 мес. по осени начнет болеть 100%.кто меня на больничные отпускать будет
те же, кто и нас отпускает
работодатель
правда я не сидела и не сижу по месяцу на больничном
+ еще есть няня на больничные на подстраховку
Оле Лукойе 30 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
как не носят?
укольчик 50 грн
а если впереди планеты ине больно то 100
а если прокапать кого и рот на замке подержать можно и 100 у.е заработать в карманчик
в регистратуре - за талончик 50 грн за без очереди 100-200 грн
за справочку 500 грн

Дополню, что дети работников пол-ки БЕСПЛАТНО отдыхают в санаториях.
Получают и путевки матери и ребенка.
А бесплатное лекарство ? Где оно?
Раз одела не бу 30 мая 2016
у меня так свекровь ноет, маленькая з\п в жеке, говорит что 1500грн, народ приходит ругаться и все к ней...
но увольняться не спешит
по факту: квартиру на шару получила 2, правда еще в 90. Пол года назад дали комнату в общаге. Выходные - значит выходные, отпуск 24дна - полностью оплачиваемый, путевки в санатории (например в прошлом году в санаторий под Одессой на 21день за 1000грн) ну и как потом я случайно узнала з\п 3500 (это было пол года назад, сейчас наверное поболее). Пятница - короткий день. Держится ногами и руками а ЖЕК. Я с ней как то разговаривала мол устройте меня - а кем ты там будешь работать? (у меня образование в МГУ)
так что после декрета нацелена попасть туда работать, если конечно ЖЭКи еще остануться.
Коко Шанель 30 мая 2016
Ответ дляIrnPetr
Удалено администрацией...
а вам не стыдно такое писать
Пищалка 30 мая 2016
Ответ дляГубной рояль
те же, кто и нас отпускает
работодатель
правда я не сидела и не сижу по месяцу на больничном
+ еще есть няня на больничные на подстраховку
няню нам не потянуть,когда вышла после первого декрета ,старшему было 2.5 года и он у меня почти не болел в яслях.А вот младший уже с 4 мес. 6 раз ларингитом переболел. Ето как минимум больничный надо на 7 дней брать,а за зиму 3-4 раза.Пока работаю так как муж зарабатывает больше гораздо,хватает ,а там буду конечно менять.