22 августа 2012

У мужа вечером после работы воняют ноги, что делать?

Девочки, может кто-то сталкивался! У мужа вечером когда приходит домой ужасно воняют ноги, хоть блин противогаз одевай, надоело каждый день перемывать пол в коридоре, ему говоришь, начинает психовать, что у меня повышеный НЮХ))), ему типа не воняет, покупала разные пшикалки-эйвон, орифлейм, зеленая аптека, все до одного места((, может кто что посоветует, мази, кремы? заранее спасибо
Аноним 22 августа 2012
Это грибок-лечить.
Аноним 22 августа 2012
мыть сразу не пробовали?
Аноним 22 августа 2012
Обратите внимание на обувь. Купите качественную. Ну и гигиена само собой. Я как-то купила себе дешевые сапоги, так ноги завоняли как у мужика))
Аноним 22 августа 2012
а ноги не пробовали просто мыть а не пшикать
Finena 22 августа 2012
паста Теймурова, попробуйте
Аноним 22 августа 2012
Ответ дляАноним
а ноги не пробовали просто мыть а не пшикать
Больные люди!
Аноним 22 августа 2012
Купила балетки ужасс!!! ноги не узнала лечила єту вонь ! 1 мыла ноги хозяйственным мылом утром и вечером + делала ваночки из дубовых чипсов ( очень помогает) + есть в обувном магазине шарики такие вечером в обувь ложите и исчезает запах!
bibico 22 августа 2012
Мой покупает периодически в аптеке пасту Теймурова, мажет густо ноги на ночь и одевает носки, утром моет. Где-то раз в три месяца,помогает, попробуйте!
Finena 22 августа 2012
для тех кто советует мыть, хочу сказать, что это вы такие умные, пришли б и сразу помыли, а то муж - существо мужского пола, оно особо обидчивое, ему нельзя делать подобных замечаний :)
мой бывает тоже вспотеет, то аж очи выедает, так замечания на этот счет заканчиваются скандалом из серии - да я вечно тебя не устраиваю :)
Так что лучше обзавестись средствами и не тратить нервы
Ксения Ш. 22 августа 2012
Если ’пахнут’ только ноги, то, думаю, некачественная обувь или носки не очень хорошего качества. Туфли поменять (если так срочно это невозможно, то купите угольные стельки в супермаркете и положите в туфли, они тоненькие и хорошо впитывают). Если нет, возможен грибок. Еще от пота есть крем, в Космо точно продавался, 5 дней (для ног), по-моему называется. Хорошая вещь.
Аноним 22 августа 2012
1) купите качественную кожаную обувь
2) Делать чаще водные процедуры дя ног, ванночки с содой.
3) Носки. Только с натуральным составом.
автор Аноним 22 августа 2012
ноги понятное дело моет, но надо же от двери дойти до ванны, а это мимо всех комнат! Обувь покупает только фирменную, кожаную. будем пробовать пасту, если получится заставить намазать(((
rozoks 22 августа 2012
вот барышни рот мужа после работы ’женщиной пах’ - вот это беда
А Вашему мужу сходить бы к дерматологу - может грибок, про ’дубовые’ ванночки подробнее в интернете почитайте, хороший способ, снижает потливость.
Bagirella 22 августа 2012
Смотрела передачу както ’Справжні лікарі’, там такая проблема была. Сказали ванночки из обычного черного чая помогают.
sobacura 22 августа 2012
Ванночки из отвара коды дуба, + тальк. Ну и естественно сразу мыть и одевать свежие носки, желательно менять их чаще.
Аноним 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Обратите внимание на обувь. Купите качественную. Ну и гигиена само собой. Я как-то купила себе дешевые сапоги, так ноги завоняли как у мужика))
100% поддерживаю. Я как-то купила и не дешевые, а они создавали парной еффект, за сутки ноги были там мокрые и не дышали вообще. В итоге в конце дня казалось, что там хомячки подохли. Не доносила сапоги даже сезон, выбросила.

Автор, проведите тест.
1. Меняйте носки после каждой смены обуви.
2. Мыть ноги каждый день.
3. В каждой ли обуви такая вонь? Если в каждой - грибок. Если в определенной - выбрасывайте ту пару обуви и купите, что бы дышали.
myshku78 22 августа 2012
Была таже проблема ,причем сдесь мыть ноги ,менять обувь ??? Купите в аптеке мазь ТЕЙМУРОВА и поверьте Ваша проблема будет решина и забудите как страшный сон .Желаю удачи ))))
Аноним 22 августа 2012
Ответ дляАноним
1) купите качественную кожаную обувь
2) Делать чаще водные процедуры дя ног, ванночки с содой.
3) Носки. Только с натуральным составом.
Должно сработать
автор Аноним 22 августа 2012
Спасибо всем за ответы, будем бороться)))
Аноним 22 августа 2012
Это грибок!
Аноним 22 августа 2012
у меня у мужа воняли, когда со мной познакомился. но я выбросила туфли, которые он уже провонял, купила носки 100% хлопок, заставила менять их каждый день и все. проблема решена. Если ваш муж меняет носки каждый день, моет ноги каждый день, то даже при грибке запаха не будет!!! Это уже обувь провонялась!!! меняйте обувь, стельки!!!
Yana_S 22 августа 2012
Мазь ДЕО КОНТРОЛЬ. За 2 дня уйдет все))))
Проверено годами, лучшего средства не встречала. Стоит грн 20-30
bonamia 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо всем за ответы, будем бороться)))
а когда вы с будущим мужем только встречались такой проблемы не было или вы не замечали?
МаМа_КаТя 22 августа 2012
Ответ дляYana_S
Мазь ДЕО КОНТРОЛЬ. За 2 дня уйдет все))))
Проверено годами, лучшего средства не встречала. Стоит грн 20-30
Тоже пользовались, очень помогает. Производит помоему концерн Калина, Россия
Аноним 22 августа 2012
Ответ дляFinena
паста Теймурова, попробуйте
Отличное средство. Спрашивайте в аптеках.
автор Аноним 22 августа 2012
Ответ дляbonamia
а когда вы с будущим мужем только встречались такой проблемы не было или вы не замечали?
Та замечала но было не сильно, он же когда приходил в гости, всегда перья начищенные)))-токо с душа, а сейчас целый дкнь на работе, и вечером хоть с дома беги как приходит
Аноним 22 августа 2012
Паста теймурова! только не увлекаться - очень сушит, может кожа между пальцами потрескаться
bonamia 22 августа 2012
Ответ дляАноним
Та замечала но было не сильно, он же когда приходил в гости, всегда перья начищенные)))-токо с душа, а сейчас целый дкнь на работе, и вечером хоть с дома беги как приходит
тогда это просто такая особенность вашего мужа, нужна паста тимурова для подсушивания ванночки из коры дуба......но я не думаю. что муж будет это делать каждый день сам. Как вариант, купите средство для блокировки выделения пота подмышками на ладонях и стопах dry-dry. сейчас уже в каждой аптеке можно купить. Мой муж пользуется. когда в кроссовках летом ходит. Ножки вообще не потеют и под мышками сухо. Пользоваться нужно раз в 3-5 дней! я сама летом тоже им пользуюсь, штука очень клевая. Везде потеешь а там нет )))
автор Аноним 22 августа 2012
только что были с малой в аптеке, купили пасту теймурова и кору дуба, вечером как токо прийдет, буду напрягать, а не захочет, лишу супружеского долга))) начнем пока с этого
bonamia 22 августа 2012
Ответ дляАноним
только что были с малой в аптеке, купили пасту теймурова и кору дуба, вечером как токо прийдет, буду напрягать, а не захочет, лишу супружеского долга))) начнем пока с этого
ну так глобально решать проблему не нужно может, попробуйте сначала по доброму все решить!