30 мая 2016

Я не пользуюсь духами. Не вижу в этом смысла. Есть еще такие?

Зачем они нужны? Что они вам дают?
Я тут Живу 30 мая 2016
И я не пользуюсь
Ленне-Рейма 30 мая 2016
вы не ползуетесь какая вам разница до других?
автор Светка-пипетка 30 мая 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
вы не ползуетесь какая вам разница до других?
Может я что-то теряю??)
Русалка на ветвях 30 мая 2016
Люблю приятные запахи. Дают хорошее настроение, помогают ’поймать’ счастье.
Пацака-задирака 30 мая 2016
Я - только ’на вход’. Раньше без них не могла из дому выйти. Переросла.
Galina_vinsport 30 мая 2016
ну, все мы разные.. Вы не пользуетесь парфюмами, а я никогда не курила.. не вижу смысла
Пацака-задирака 30 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Может я что-то теряю??)
мало приятных по городу. В основном, что-то резкое, кричащее, ’мужиковзавлекающее’, ’замужсильнохочащее’ и тп
автор Светка-пипетка 30 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
ну, все мы разные.. Вы не пользуетесь парфюмами, а я никогда не курила.. не вижу смысла
Я тоже не курю. Зачем оно мне?)
Ленне-Рейма 30 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Может я что-то теряю??)
конечно)
Не гавкаю- но охраняю 30 мая 2016
терпеть не могу духи. Меня просто тошнит от любых. Понюхать в магазине могу, но на себя-НИКОГДА! А если от кого-то несёт в транспорте начинает тошнить.
Научительница 30 мая 2016
А что даёт макияж? У людей есть зрение, обоняние и др. Кому-то хочется не только хорошо выглядеть, но и хорошо пахнуть. Что в этом странного? Одеваться Вы же красиво хотите, а не просто, чтоб не холодно было, как первобытные люди. Вот зачем Вам красиво выглядеть?
Кожугетовый ансамбль 30 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
мало приятных по городу. В основном, что-то резкое, кричащее, ’мужиковзавлекающее’, ’замужсильнохочащее’ и тп
Это Вы сейчас о своих вкусах?
3@йk@ 30 мая 2016
Я пользуюсь хорошими дорогими духами, не дешевкой типа Эйвон или Орифлейм. Нашла парочку своих запахов, с духами мне комфортно. Но пользуюсь не каждый день. А разве вам никогда не нравилось, когда от мужчины, к примеру, вкусно пахнет? Хороший аромат как визитная карточка что ли.
Русская Богатырша 30 мая 2016
А вам не приятно разве вдыхать приятный аромат?)
автор Светка-пипетка 30 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
терпеть не могу духи. Меня просто тошнит от любых. Понюхать в магазине могу, но на себя-НИКОГДА! А если от кого-то несёт в транспорте начинает тошнить.
А мне дурно, когда в тренажерном зале девочки набрызгаются и идут заниматься. Это жесть. Мне кажется, мужчин это только отталкивает
Не гавкаю- но охраняю 30 мая 2016
Ответ дляНаучительница
А что даёт макияж? У людей есть зрение, обоняние и др. Кому-то хочется не только хорошо выглядеть, но и хорошо пахнуть. Что в этом странного? Одеваться Вы же красиво хотите, а не просто, чтоб не холодно было, как первобытные люди. Вот зачем Вам красиво выглядеть?
А зачем люди так маниакально забивают свой запах? Настолько себе противны?
А Я Самая Самая 30 мая 2016
Я люблю очень свежий, не сладкий запах. Типа лайм или хорошего мыла. Но таких брендовых ароматов нет. Одни сладкие.
Не гавкаю- но охраняю 30 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
А мне дурно, когда в тренажерном зале девочки набрызгаются и идут заниматься. Это жесть. Мне кажется, мужчин это только отталкивает
Ну, при таком раскладе я бы уже пожаловалась администрации. Таки есть правила.
Кожугетовый ансамбль 30 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Я тоже не курю. Зачем оно мне?)
А я курю (вечером) а сутра я пользуюсь духами, у меня их много. Не могу выйти не надушившись любимым ароматом - это ведь настроение на целый день. Хотя есть любимые духи, которые аллергию вызывают, но иногда ’страдаю’
Русская Богатырша 30 мая 2016
Ответ для3@йk@
Я пользуюсь хорошими дорогими духами, не дешевкой типа Эйвон или Орифлейм. Нашла парочку своих запахов, с духами мне комфортно. Но пользуюсь не каждый день. А разве вам никогда не нравилось, когда от мужчины, к примеру, вкусно пахнет? Хороший аромат как визитная карточка что ли.
А какие у вас духи, сели не секрет?
Кожугетовый ансамбль 30 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
А мне дурно, когда в тренажерном зале девочки набрызгаются и идут заниматься. Это жесть. Мне кажется, мужчин это только отталкивает
Это Вам кажется ))))
автор Светка-пипетка 30 мая 2016
Ответ дляНаучительница
А что даёт макияж? У людей есть зрение, обоняние и др. Кому-то хочется не только хорошо выглядеть, но и хорошо пахнуть. Что в этом странного? Одеваться Вы же красиво хотите, а не просто, чтоб не холодно было, как первобытные люди. Вот зачем Вам красиво выглядеть?
Это другое.
Когда человек чист, свеж и здоров от него и так исходит приятный запах.
Я, например, мужа по запаху выбирала (не духов, а того, что исходит от его кожи, волос)...
Кожугетовый ансамбль 30 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А зачем люди так маниакально забивают свой запах? Настолько себе противны?
А Вы не думали, что не все хотят вдыхать ВАш запах, что Вы можете быть кому то противны?
автор Светка-пипетка 30 мая 2016
Ответ дляРусская Богатырша
А вам не приятно разве вдыхать приятный аромат?)
Приятно. Когда речь идет о цветах или пище...
К парфюмам почему-то равнодушна. Иногда они очень отталкивают.
Не гавкаю- но охраняю 30 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это Вам кажется ))))
Мужчины, как и женщины есть разные. Кому нравиться естественный запах, кому то синтетика.
автор Светка-пипетка 30 мая 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А зачем люди так маниакально забивают свой запах? Настолько себе противны?
Вот и я о том же.
Кожугетовый ансамбль 30 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Это другое.
Когда человек чист, свеж и здоров от него и так исходит приятный запах.
Я, например, мужа по запаху выбирала (не духов, а того, что исходит от его кожи, волос)...
А Вы где его обнюхивали?
Galina_vinsport 30 мая 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Я люблю очень свежий, не сладкий запах. Типа лайм или хорошего мыла. Но таких брендовых ароматов нет. Одни сладкие.
есть моно ароматы.. посмотрите Demeter
может там что-то найдете
Не гавкаю- но охраняю 30 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А Вы не думали, что не все хотят вдыхать ВАш запах, что Вы можете быть кому то противны?
Ни разу не встречала запах пота, который бы чувствовала вся маршрутка. И да, есть дезодоранты. А есть антиперсперанты без запаха. А ещё есть мыло!
Русская Богатырша 30 мая 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Приятно. Когда речь идет о цветах или пище...
К парфюмам почему-то равнодушна. Иногда они очень отталкивают.
Пище? Сразу представился аромат борща или котлет на волосах...