30 мая 2016

Автору темы о старенькой, но чистенькой кухне!

Апартаменты на Кипре 21 евро за ночь, при бронировании указывала последнюю неделю июля-первую неделю августа. Возможно, поэтому никто не горит желанием платить за Ваш гадюшник 600 грн.?!
(ссылка)
автор Бубль Гум) 30 мая 2016
Кредитная 30 мая 2016
офигели -квартира убитая.кондера нет,почти 1 км до моря-и ноет,что зажрались отдыхающие,потому как она дешево очень сдает,а мы носом крутим
КАПСЛОЧНИЦА 30 мая 2016
киньте, будьласка, ссилочку що за тема була