30 мая 2016

Девушка с красной Стокке на Позняках, стильная, почему остальные мамочки не таки

почему остальные не такие? В основном все смотрю в растянутых футболках и джинсах, шлепки у многих. В основном джинсы-футболки, редко кто в платьях.. На нее прям смотреть приятно, подошла к ней как-то из любопытства спросила, она одесситка, оказывается.

А что, правда, все одесситки красиво и ярко одеваются, а наши киевляночки практично и все? В парке с детками особенно заметно, еще у нас много мамочек разодевают деток, как куколок, а сами ...
Кима_кепка 30 мая 2016
Так здесь же говорили ,что то няня,а не мама?
Забагаловка 30 мая 2016
Шо такое позняки? Название магазина, где продаются эти стокке?
ТрубоДурочка 30 мая 2016
о чем речь?
Кукарачка 30 мая 2016
а для вас в житті найголовніше це стиль?
ТочноБудет 30 мая 2016
Позняки это название рацоа в г.Киеве
Исаева 30 мая 2016
каждый одевается как ему нравится, я не обращаю внимания кто как одет,даму с красной стокке никогда не видела
Исаева 30 мая 2016
как я поняла речь о парке с грушей на позняках
Кима_кепка 30 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
Шо такое позняки? Название магазина, где продаются эти стокке?
Стокке продаются на седьмом километре Одесса -))
В Одессе каждая вторая с этой стокке1они там копейки стоят )
автор ЭкстрасенсиХаЯ 30 мая 2016
почему стиль, на нее смотреть приятно. Есть еще буквально пару девочек, которые за собой следят, но очень уж мало.

Хочется, чтобы было побольше красивых людей у нас)
автор ЭкстрасенсиХаЯ 30 мая 2016
ой, да неважно, какая коляска. Просто ориентир))
Ноги от ушей 30 мая 2016
Строке мода 10-й давности какой блин стиль :) сейчас эта коляска как козлячество выглядит .
Ходить мамаш разглядывать , по крайней мере странно автор :)
Принцепесочка 30 мая 2016
Вы какая-то недалекая, извините.
МастерЮля 30 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
Стокке продаются на седьмом километре Одесса -))
В Одессе каждая вторая с этой стокке1они там копейки стоят )
да ладно
почем они на 7км и где их там искать?
хочууууууууууууууууу
Забагаловка 30 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
Позняки это название рацоа в г.Киеве
Тссюю. Нет чтоб рассказать об истории районов Рима или Венеции. Парите тут позняки. Тоже мне академические знания!
Забагаловка 30 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
почему стиль, на нее смотреть приятно. Есть еще буквально пару девочек, которые за собой следят, но очень уж мало.

Хочется, чтобы было побольше красивых людей у нас)
Проспонсируйте. С прописанным целевым назначением. И их станет больше.
графиняВишенка 30 мая 2016
Я виходжу гуляти з дитиною і одягаюся так як мені зручно. Частіше футболка , джинси .бо бігати за 1,5 синочком в туфлях і сукні не дуже зручно. А я хочу щоб нам з синочком було весело. А те як інші одягнуті - мені нецікаво .
автор ЭкстрасенсиХаЯ 30 мая 2016
какие-то вы все агрессивные. Прям, как неродные)
Diiiiiidko 30 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
Проспонсируйте. С прописанным целевым назначением. И их станет больше.
Можна я буду першою в черзі на спонсорську допомогу?)
Печальки.нет 30 мая 2016
Да ладно, на 7км дешево, Вы давно там были?!
Соседушка 30 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ой, да неважно, какая коляска. Просто ориентир))
и почему не все умные?
Хотелось бы, чтобы у людей больше мозгов было, интересов поразнообразние: а не только коляски да шмотки рассматривать. Маникюры изучать.
Вот где печаль.
Забагаловка 30 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
какие-то вы все агрессивные. Прям, как неродные)
Как только проспонсируете, так сразу и породнимсо!
Забагаловка 30 мая 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Можна я буду першою в черзі на спонсорську допомогу?)
Можна )
Diiiiiidko 30 мая 2016
Я взагалі на підборах не ходжу після падіння на них же.

І уявляю як тягну свій 13 кг візочок з дитиною по сходах вся така в сукні і на підборах.
orel9 30 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
почему стиль, на нее смотреть приятно. Есть еще буквально пару девочек, которые за собой следят, но очень уж мало.

Хочется, чтобы было побольше красивых людей у нас)
вот с себя и начните...
котопёс 30 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
почему стиль, на нее смотреть приятно. Есть еще буквально пару девочек, которые за собой следят, но очень уж мало.

Хочется, чтобы было побольше красивых людей у нас)
Боде я теперь боюсь на поздняках гулять.... А то прям маньячаство там. Следят за тобой а потом пще и кости моют
Соседушка 30 мая 2016
Автор, Вы очень примитивная
Замыленная 30 мая 2016
У нас в комфорте каждая третья стокки,и что?покажите себя ухоженную для начала)
Diiiiiidko 30 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
Можна )
Пішла записуватись на що-небудь в салон)
котопёс 30 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
да ладно
почем они на 7км и где их там искать?
хочууууууууууууууууу
У китайцев
Маурита 30 мая 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
почему стиль, на нее смотреть приятно. Есть еще буквально пару девочек, которые за собой следят, но очень уж мало.

Хочется, чтобы было побольше красивых людей у нас)
ну извините, не все жены айтишников