30 мая 2016

вы бы возмущались в такой ситуации??

когда звонит свекровь и ставит перед фактом, что приедет на выходных в гости к нам. мы молодая супружеская пара. детей пока нет. я гостям всегда рада. но настораживает то, что она ни с кем не посоветовалась, ни с моим мужем - собственно ее сыном, ни со мной. у нас были планы на эти выходные. мы приглашены в гости на ДР к крестнику. но что мне ей сказать? говорю, что "надо же, а мы на ДР приглашены, к крестнику". ответ свекрови "Так идите, я все равно на пару дней, дома побуду". дома в смысле у нас уже. как реагировать? все бы ничего, но это нахальство что ли? приезжать и не спросить "Дети, нет ли у Вас планов? и т.п."
Пез Году Неделя 30 мая 2016
То ли ещё будет. Они всегда такие.
автор Цветик-семицветик 30 мая 2016
мои родители себе такого не позволяют. и я тоже.
Бронетапок 30 мая 2016
Угомонитесь, приехала-уехала.
Карамбулкул 30 мая 2016
Нет, не возмущалась бы, а просто сказала бы свекрови, что не смогу проявить гостеприимство до такого-то числа и все.
автор Цветик-семицветик 30 мая 2016
Ответ дляПез Году Неделя
То ли ещё будет. Они всегда такие.
ну мы в браке 5 лет. просто пока без детей. снимали жилье раньше. недавно купили квартиру. теперь начинается. не люблю такое нахальство. я крайне удивлена этим. раньше за свекровью такого не замечала.
Карапулька 30 мая 2016
Ну так она же не требует, что бы вы её развлекали.
Мотылек 30 мая 2016
я б прямо сказала, що в нас інші плани, а бути вдома постороннім, коли нікого нема ніколи б не дозволила
автор Цветик-семицветик 30 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
Нет, не возмущалась бы, а просто сказала бы свекрови, что не смогу проявить гостеприимство до такого-то числа и все.
примерно так и сказала, что уедем на ДР. она не против, едьте, а я побуду у вас дома.
Укуси меня 30 мая 2016
Тлите себе на здоровье,она вам наготовит приберёт ю
А вы сплетница!
Я никогда так о своей свекрови не думала
Упаси Бог от такой селяки проф сплетни
Алинп 30 мая 2016
Ответ дляМотылек
я б прямо сказала, що в нас інші плани, а бути вдома постороннім, коли нікого нема ніколи б не дозволила
Свекровь это мама супруга....или вы ей не доверяете? Она вам доверила сынишку)))
автор Цветик-семицветик 30 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Ну так она же не требует, что бы вы её развлекали.
я не люблю чтобы без меня кто-то был дома. я за 5 лет брака свекровь видела до 10 раз максимум
Карамбулкул 30 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
примерно так и сказала, что уедем на ДР. она не против, едьте, а я побуду у вас дома.
Вы сказали, что вам это не удобно?
Чебуратор 30 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
примерно так и сказала, что уедем на ДР. она не против, едьте, а я побуду у вас дома.
я бы не против была в таком случае. ну побудет она у вас и что? либо мужу разговор поручите.
Булку Дай 30 мая 2016
Квартира мужа......
автор Цветик-семицветик 30 мая 2016
Ответ дляУкуси меня
Тлите себе на здоровье,она вам наготовит приберёт ю
А вы сплетница!
Я никогда так о своей свекрови не думала
Упаси Бог от такой селяки проф сплетни
мне не нужно ничего готовить и убирать. почему это я сплетница?
Алинп 30 мая 2016
А что еще вам не нравится в свекрови?
Мотылек 30 мая 2016
Ответ дляАлинп
Свекровь это мама супруга....или вы ей не доверяете? Она вам доверила сынишку)))
мій чоловік вже давно дорослий і дозволу в мами не питав, а особистий простір треба поважати, тому всі гості тільки в нашій присутності і за попереднм запрошенням. Не можу собі такого уявити, щоб хтось хазяйнував в моїй квартирі.
Все возможно 30 мая 2016
Ну и... Вы жаждете что бы здесь свекровь обплевали? Вы так лучше будете в своих глазах выглядеть? Мол не одна я такая, да - таких как Вы уйма, не парьтесь.
автор Цветик-семицветик 30 мая 2016
Ответ дляАлинп
Свекровь это мама супруга....или вы ей не доверяете? Она вам доверила сынишку)))
не она мне доверила сынишку. а ее сын полюбил меня, а я его. мы вместе по взаимной любви, а не по настоянию его мамы. у нас ровные отношения. но убирать в моей квартире не нужно. и быть без меня в ней тоже не нужно. я ценю личное пространство
автор Цветик-семицветик 30 мая 2016
Ответ дляКарамбулкул
Вы сказали, что вам это не удобно?
именно так не сказала, что неудобно
автор Цветик-семицветик 30 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Квартира мужа......
совместная.
Карамбулкул 30 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
Ну и... Вы жаждете что бы здесь свекровь обплевали? Вы так лучше будете в своих глазах выглядеть? Мол не одна я такая, да - таких как Вы уйма, не парьтесь.
Думаю, что автор хочет услышать ответ, который в будущем остановит неожиданные визиты свекрови.
Компас Ижевска 30 мая 2016
Я бы ей дала задание налепить вареников , пельменей и т.д, и ничего тут не вижу страшного.
Voblochka-26 30 мая 2016
Если Вам так принципиально, советую отказать ей в гостях в этот раз, а в след раз пусть приезжает по предварительной договоренности.
Булку Дай 30 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
совместная.
Сомневаюсь....
автор Цветик-семицветик 30 мая 2016
Ответ дляМотылек
мій чоловік вже давно дорослий і дозволу в мами не питав, а особистий простір треба поважати, тому всі гості тільки в нашій присутності і за попереднм запрошенням. Не можу собі такого уявити, щоб хтось хазяйнував в моїй квартирі.
ну вот и я о чем. мужу 38. мне 32. не маленькие уже
Карапулька 30 мая 2016
Ответ дляМотылек
я б прямо сказала, що в нас інші плани, а бути вдома постороннім, коли нікого нема ніколи б не дозволила
Для вас мама вашего мужа - посторонняя????? Я в ауте......
Карамбулкул 30 мая 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
именно так не сказала, что неудобно
Тогда-теприте
Вообще не факт 30 мая 2016
Вы же сами написали,что квартира недавно куплена ее сыном, если я правильно Вас поняла, вот она и едет ее смотреть.
Миссис Буркул 30 мая 2016
Ответ дляМотылек
я б прямо сказала, що в нас інші плани, а бути вдома постороннім, коли нікого нема ніколи б не дозволила