30 мая 2016

не выдерживаю от соседа кончаю и плачу

уже не могу держать в себе пишу не для коментирования а что б просто вылить свою депрессию,которая просто накрыла меня(
мне очень нраивтся мой сосед не просто нравится это мания,я иногда выслеживаю его на крыльце (у нас дом маленьки совссем) что столкнутся и покурить с ним спонтанно,он так красив я просто не видела в жизни таких мужчин,собирательный образ мечты юности,черные волосы длинные и слегко курчавые которые он иногда собирает в хвостик,и севтло голубые глаза,особенно он красив в профиль ,такой нос(и тело такое прекрасно,и идеальная небритость вечная которая так ему идет ,сегодня он был в белой майке с хвостикок и рваных джинсах просто загляденье ,еще и волос был слегка влажный от дождя он полная противоположность моего мужа,
мой муж классически пример человек которые живет что работать его не интересует ничего кроме денеги как их зарабоать в нет романтики нет возвышености,не бесбашенность он никогда не оденет джинс и майку он ходит в только как раб офиса и денег,
вот того парнядаже зову Юлий, я просто балдею от имени я нереально хочу его мне кружится голова мне физически похо я вышла замуж не за того мне говорили всегда главное что б обеспечивал мужик и рабоать умел но ЭТОГО МАЛО для счстья ,я не могу плачу ,
я так его хочу ,мы сталкиваемся перекидываемся ничего не значащащами фразами а у меня все горит я потерял свою жизнь,я так хочу побыть с ним хоть разок ,
Ello 30 мая 2016
я так его хочу ,мы сталкиваемся перекидываемся ничего не значащащами фразами а у меня все горит я потерял свою жизнь,я так хочу побыть с ним хоть разок ,

пишет мужик что-ли?
КротоТо 30 мая 2016
хде продолжение?
Бла бла бла 30 мая 2016
КротоТо 30 мая 2016
в каком месте хоть кончаете?
дамаАмстердама 30 мая 2016
Это топ,
Я за попкорном)))
Однозначная 30 мая 2016
ничего не поняла, набор бесзвязных слов
автор Королева красоты 30 мая 2016
Ответ дляEllo
я так его хочу ,мы сталкиваемся перекидываемся ничего не значащащами фразами а у меня все горит я потерял свою жизнь,я так хочу побыть с ним хоть разок ,

пишет мужик что-ли?
нет что вы протустила букву
Не за Будка 30 мая 2016
Ну, и понос
автор Королева красоты 30 мая 2016
Ответ дляКротоТо
хде продолжение?
продолжения нет (
4есотка 30 мая 2016
Блин, а чего не сделать более что-то активное.... чего ждать...если бы меня так накрывало, я бы ему уже прямо сказала.
Таких моментов очень мало в жизни, и лучше жалеть о том что сделала, чем о том что не сделала...
Майская киска 30 мая 2016
Ответ дляEllo
я так его хочу ,мы сталкиваемся перекидываемся ничего не значащащами фразами а у меня все горит я потерял свою жизнь,я так хочу побыть с ним хоть разок ,

пишет мужик что-ли?
троли они бесполые))
автор Королева красоты 30 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
Это топ,
Я за попкорном)))
за чем вы так? ( мне просто плохо душа разрывается хотелось написать и все(
автор Королева красоты 30 мая 2016
Ответ дляМайская киска
троли они бесполые))
какая в ыглупая и жалкая и бессмысленная если не умеете чувствоать,просто черствый сухарь ,
простивно
КротоТо 30 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
продолжения нет (
тюююююююююююю. так запятая же ж на конце
Carin 30 мая 2016
Сейчас все порешаем.
Разводитесь с мужем, бросайтесь в объятия хвостатого красавчика. Проблем-то.
Только заранее выясните, или он свободен, этот Ваш Юрчик.
пышка_мышка 30 мая 2016
Юлий....умммм... как романтично
Майская киска 30 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
какая в ыглупая и жалкая и бессмысленная если не умеете чувствоать,просто черствый сухарь ,
простивно
Там-тарарам 30 мая 2016
Не повезло вашему супругу.
автор Королева красоты 30 мая 2016
Ответ дляCarin
Сейчас все порешаем.
Разводитесь с мужем, бросайтесь в объятия хвостатого красавчика. Проблем-то.
Только заранее выясните, или он свободен, этот Ваш Юрчик.
не ЮРИЙ А Юлий как Цезарь(
Carin 30 мая 2016
тьфу! то есть, Юльчик )
в общем, не знаю, какая там уменьшительная форма.
4есотка 30 мая 2016
Ответ дляCarin
Сейчас все порешаем.
Разводитесь с мужем, бросайтесь в объятия хвостатого красавчика. Проблем-то.
Только заранее выясните, или он свободен, этот Ваш Юрчик.
Зачем разводиться? Я сомневаюсь что этот парень подходит для семейной жизни....
автор Королева красоты 30 мая 2016
ПРОСТО ЗА ЧТО МНЕ ЭТО( ПОЧЕМУ Я не могу быть счастливой(
автор Королева красоты 30 мая 2016
Ответ для4есотка
Зачем разводиться? Я сомневаюсь что этот парень подходит для семейной жизни....
он НЕ ПОДХОДИТ, да и если я разведусь ,какая прость между развдом и тем что быть вместе
Carin 30 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
не ЮРИЙ А Юлий как Цезарь(
Я ниже исправила
Это мелочи.
Остальное, похоже, у Вас замечаний не вызывает ).
тогда действуйте!
автор Королева красоты 30 мая 2016
Ответ для4есотка
Блин, а чего не сделать более что-то активное.... чего ждать...если бы меня так накрывало, я бы ему уже прямо сказала.
Таких моментов очень мало в жизни, и лучше жалеть о том что сделала, чем о том что не сделала...
это невозможно,понимаете есть в жизни невозможные вещи(((((
Ресничный червь 30 мая 2016
это чудесно. я так хочу опять почувствовать такое притяжение. но после замужества все отключилось. и ни нашим ни вашим
вобщем, я вам почти завидую чуть-чуть
автор Королева красоты 30 мая 2016
Ответ дляCarin
Я ниже исправила
Это мелочи.
Остальное, похоже, у Вас замечаний не вызывает ).
тогда действуйте!
я не могу действовать ( это не вариант
автор Королева красоты 30 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
это чудесно. я так хочу опять почувствовать такое притяжение. но после замужества все отключилось. и ни нашим ни вашим
вобщем, я вам почти завидую чуть-чуть
это ужасно потому что это только в моих мечтах,это так жестоко я постоянно мечтаю о том чего не может быть и что не станет реальностью(
КротоТо 30 мая 2016
Автор, вы гоните. Идите спать. Детское время закончилось.
Х Е Л Е Н А 30 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
не ЮРИЙ А Юлий как Цезарь(
или как конь)пост 16 ,даже с фото)