31 мая 2016

Можно ли заниматься сексом с...

4-родным братом?
Навеяно темой про двоюродного.
ясмин@ 31 мая 2016
размахер 31 мая 2016
Можно хоть с родным.
Майена 31 мая 2016
Вам мужиков мало или что?)))
Мамаша в бигудях 31 мая 2016
і з рідним можна, називається інцест
размахер 31 мая 2016
А вот детей заводить не стоит. Инбридинг знаете ли.
Бюст Березуцкого 31 мая 2016
Можно. Думаю Даже замуж выйти . Ложитесь спать. Надоели эти родственники уже
автор Стрекозей 31 мая 2016
Ответ дляясмин@
нельзя? а по семейному кодексу брак запрещен с дво- и троюродными, про четыре - ничего уже не сказано
Кирусик85 31 мая 2016
Ложитесь спать,Юлик уже лег!!!
автор Стрекозей 31 мая 2016
Ответ дляразмахер
Можно хоть с родным.
нет,это даже законом запрещено
СпайдерВумен 31 мая 2016
Можно. Смело. У них такой же, как и у остальных мужчин, я уверена!
автор Стрекозей 31 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Ложитесь спать,Юлик уже лег!!!
честно,это не я про Юлика писала)))
размахер 31 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
нельзя? а по семейному кодексу брак запрещен с дво- и троюродными, про четыре - ничего уже не сказано
Так вы не о браке спрашиваете, а сексе. Заниматься сексомможете хоть с кем угодно, вам никто не запретит, никакой кодекс.
ясмин@ 31 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
нельзя? а по семейному кодексу брак запрещен с дво- и троюродными, про четыре - ничего уже не сказано
Для меня это просто ’немного’ странно. Никогда не рассматривала родственников в качестве половых партнеров.
размахер 31 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
нет,это даже законом запрещено
И что будет? Всем пофиг с кем вы спите.
Мамаша в бигудях 31 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
нет,это даже законом запрещено
де написано, що не можна сексом займатися?
автор Стрекозей 31 мая 2016
Ответ дляясмин@
Для меня это просто ’немного’ странно. Никогда не рассматривала родственников в качестве половых партнеров.
да я тоже, мне один такой ’родственник’ упорно предлагает отношениявот мне и странно
автор Стрекозей 31 мая 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
де написано, що не можна сексом займатися?
ну не прямо про секс написано, а про брак
автор Стрекозей 31 мая 2016
Ответ дляразмахер
И что будет? Всем пофиг с кем вы спите.
но это мерзко как то и дико
размахер 31 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
ну не прямо про секс написано, а про брак
Так вы определитесь, вам секс или брак.
beril_он 31 мая 2016
я разрешаю, вперед
beril_он 31 мая 2016
Могу даже обвенчать
автор Стрекозей 31 мая 2016
надо было опрос создать...
ТаПрямТам 31 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
ну не прямо про секс написано, а про брак
где написано?дайте ссылку почитать?
автор Стрекозей 31 мая 2016
Ответ дляТаПрямТам
где написано?дайте ссылку почитать?
ст.26 Семейного Кодекса Украины, но там троюродные не упомянуты, я ошиблась
лаМпочка 31 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
да я тоже, мне один такой ’родственник’ упорно предлагает отношениявот мне и странно
просто четырёхюродный это уже для деревни просто сосед. поэтому можно и дети нормальные будут тк общих генов фигня там уже.
Цвиринь 31 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
нельзя? а по семейному кодексу брак запрещен с дво- и троюродными, про четыре - ничего уже не сказано
Ой да ладно, раньше придворных девиц за кузинов свободно выдавали
Дайте подумать 31 мая 2016
А с мужчиной старше намного или младше? Насколько возрастной разрыв возможен для вас?
Белая и пушистая 31 мая 2016
Ответ дляberil_он
Могу даже обвенчать
ты еще и священник???
beril_он 31 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
ты еще и священник???
Помощник )
Носки на подтяжках 31 мая 2016
Ответ длялаМпочка
просто четырёхюродный это уже для деревни просто сосед. поэтому можно и дети нормальные будут тк общих генов фигня там уже.
нет не фигня! в плане генетических заболеваний у общего ребенка - это еще слишком близкое родство! недаром группа риска пара из одного села - у них действительно много общих предков и высок риск(...