31 мая 2016

Не спится ночью мне потому что

Что заставлчет вас лезть сюда, на советчицу? Уому чего в жизни не хватает?
Да, я одна из вас, лезу, читаю, не сплю, блин!
Результат:
вже голосів: 231
105 (45.45%) Еще какая то причина...
54 (23.38%) Не сплю, потому что завтра выходной (или не работаю)
46 (19.91%) Я вообще никогда не сплю ибо я существо не из этого мира, мне сон не нужен
26 (11.26%) Не сплю, но завтра на работу, ну и чер с ним
Прилипало 31 мая 2016
Муж уехал,дома в декрете скучно,вот фигней и страдаю
долой_лама 31 мая 2016
В больнице лежу. Кровать неудобная. И вообще в таких местах плохо сплю
ПуГоФФка 31 мая 2016
Уже немного поспала. Сейчас время только для себя)) в ТИШИНЕ, когда мой дракончик сопит. А муж на работе
автор ЦыбаФу 31 мая 2016
Ответ дляПрилипало
Муж уехал,дома в декрете скучно,вот фигней и страдаю
А ребенок же утром проснется и скажет - здравствуй сонная, невыспавшаяся мать))
Кондуктор трамвая 31 мая 2016
Завтра у меня выходной. А вообще да, я очень мало сплю :-)
Янка-угомонись 31 мая 2016
Проводили очень дорогих гостей, друзей, с которыми не виделись 17 лет, и теперь неизвестно, когда еще увидимся и увидимся ли вообще. Грустно. Прокручиваю сегодняшний день и спать не могу, хотя пыталась уснуть-не получилось.
автор ЦыбаФу 31 мая 2016
А кто то есть у кого муж дома?)) А то кажется мужей на работу, а сами на советчицу)
Майена 31 мая 2016
Работу работаю)
Фокус-Покус 31 мая 2016
Я никогда так рано не ложусь, а днем мне некогда сюда залезать
автор ЦыбаФу 31 мая 2016
Ответ дляФокус-Покус
Я никогда так рано не ложусь, а днем мне некогда сюда залезать
Рано? Рано будет через пару часов)))
Фокус-Покус 31 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
А кто то есть у кого муж дома?)) А то кажется мужей на работу, а сами на советчицу)
Мой рядом - тоже чего-то читает в телефоне)) Наверно на Советчике)))
автор ЦыбаФу 31 мая 2016
Ответ дляМайена
Работу работаю)
На советчице?
Пупуговка 31 мая 2016
Ответ дляПрилипало
Муж уехал,дома в декрете скучно,вот фигней и страдаю
сестра
автор ЦыбаФу 31 мая 2016
Ответ дляФокус-Покус
Мой рядом - тоже чего-то читает в телефоне)) Наверно на Советчике)))
Стандарт современного брака: оба в гаджетах. Я даже с мужем дома иногда по вайберу переписываюсь, чтоб не идти в соседнюю комнату, бо впадло%) ненавидит меня за это)))
Пошаманю 31 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
А кто то есть у кого муж дома?)) А то кажется мужей на работу, а сами на советчицу)
Мой дома, он трется под боком))) а я тут засела) Сутра уезжает на неделю в командировку.
Берегу и стерегу 31 мая 2016
Дуже жарко, неможливо спати
Прилипало 31 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
А ребенок же утром проснется и скажет - здравствуй сонная, невыспавшаяся мать))
Я могу и в обед пару часиков поспать))
Лика-прилипка 31 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
А кто то есть у кого муж дома?)) А то кажется мужей на работу, а сами на советчицу)
муж смотрит телек). или спит. я работаю или что-то читаю.
автор ЦыбаФу 31 мая 2016
Ответ дляПошаманю
Мой дома, он трется под боком))) а я тут засела) Сутра уезжает на неделю в командировку.
Он наверное ненавидит эту советчицу. Его променяли на сайт))
автор ЦыбаФу 31 мая 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Дуже жарко, неможливо спати
У нас дождь целый день шел - сейчас прохлада
Татьяна2012 31 мая 2016
я сова, а не жаворонок, вот и не сплю пока, но уже скоро буду)
Пошаманю 31 мая 2016
Ответ дляЦыбаФу
Он наверное ненавидит эту советчицу. Его променяли на сайт))
))) нееее, я не меняла) успеваю и там и тут )
Жена брата Админа 31 мая 2016
Если крупная ссора, мне никак не уснуть всю ночь
Домашка 31 мая 2016
Муж позно домой пришёл, встречался с другом. Пришло ’тело’ практически бездыханное, долго его ждала, переживала. Он теперь храпит, а у меня сон прошёл. Пью вино сухое красное)
Deila 31 мая 2016
Ответ дляДомашка
Муж позно домой пришёл, встречался с другом. Пришло ’тело’ практически бездыханное, долго его ждала, переживала. Он теперь храпит, а у меня сон прошёл. Пью вино сухое красное)
вот никогда не понимала, как можно пить в одиночку вино или еще там что то. Объясните мне?))
ну ладно там чай, кофе, сок и т.д.
Я_поехала 31 мая 2016
день терпела унижения, оскорбления.. держалась, не показывала слез, теперь на ночь, когда никто не видит, накрыло.. спать теперь не могу, вот , чтоб не рыдать, зашла почитать что-то....
Домашка 31 мая 2016
Ответ дляDeila
вот никогда не понимала, как можно пить в одиночку вино или еще там что то. Объясните мне?))
ну ладно там чай, кофе, сок и т.д.
В смысле? Мне нравится вино, нравится его вкус. Зачем мне ещё кто-то? Чем вино от чая отличается?
автор ЦыбаФу 31 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
день терпела унижения, оскорбления.. держалась, не показывала слез, теперь на ночь, когда никто не видит, накрыло.. спать теперь не могу, вот , чтоб не рыдать, зашла почитать что-то....
Да, тут можно отвлечься)) узнать, что кому то может хуже. Вон девонька одна так хосет соседа, что вся извелась, пошла курить на площадку и пригублять вино, пока ее мужу не нравится мальчик с длинными волосами... от бяда, так бяда!
автор ЦыбаФу 31 мая 2016
Ответ дляДомашка
В смысле? Мне нравится вино, нравится его вкус. Зачем мне ещё кто-то? Чем вино от чая отличается?
И я не плйму. Ну вот чем? Правда, меня на утро рвет не подецки от полбутылки вина. Чая если выпью хоть литр, то нет такой реакции. Интересно, неужели рвет от вина? Или может все таки совпадение?)))
автор ЦыбаФу 31 мая 2016
Ответ дляТатьяна2012
я сова, а не жаворонок, вот и не сплю пока, но уже скоро буду)
Прлшел час с вашего поста, а вы так и не спите. Не ложитесь, скоро утро))))