31 мая 2016

Хочу подсыпать Виагру своему любовнику, но боюсь что он может умереть

Доброй ночи. Девочки у меня есть любовник, он уже очень очень взрослый, а я молодая. У нас проблемы с эрекцией. Я стесняюсь попросить его принять Виагру, и думаю просто ее подсыпать, что бы он и не догадался. Скажите, какая она на вкус? Поймет ли он, если я подсыплю виагру в напиток? Изменится ли вкус напитка? И какие могут быть последствия? Боюсь, что бы он не умер. Или виагра без побочных эффектов?
beril_он 31 мая 2016
На животе не сможет спать некоторое время
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляberil_он
На животе не сможет спать некоторое время
А на вкус поймет, что я что-то подмешала в напиток?
beril_он 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
А на вкус поймет, что я что-то подмешала в напиток?
нет
Tania19 31 мая 2016
скільки років любовніку і скільки вам?))
beril_он 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
А на вкус поймет, что я что-то подмешала в напиток?
Ну само собой только не в алкоголь
Лучшая мамочка 31 мая 2016
Если не секрет, зачем он вам?
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляTania19
скільки років любовніку і скільки вам?))
Мне 20, ему почти 60. не осуждайте меня.
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляНоги от ушей
Если не секрет, зачем он вам?
Он очень щедрый. Дает деньги и поддерживает меня материально. Он не против, что бы я строила свои отношения с ровесниками.
Solnet 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Мне 20, ему почти 60. не осуждайте меня.
Может, сначала замуж? А потом подсыпайте. Вдруг чего случится ( не дай бог) будете богатой вдовой
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну само собой только не в алкоголь
Спасибо, поняла. Лучше в этот вечер не пить алкоголь?
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляSolnet
Может, сначала замуж? А потом подсыпайте. Вдруг чего случится ( не дай бог) будете богатой вдовой
Не хочу замуж за старика.
beril_он 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Спасибо, поняла. Лучше в этот вечер не пить алкоголь?
Инструкцию читайте, там все написано. Любое лекарство нельзя пить с алкоголем....
MASHUNCHIK_BUKA 31 мая 2016
Обычно любовников заводят дееспособных) наверно финансово подкреплен, раз такой вопрос
Вспомнился еще фильм Серцеедки,как дед кони двинул от перевозбуждения) не шутите с алкоголем и виагрой
Solnet 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Не хочу замуж за старика.
Так ненадолго ж ))))
Tania19 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Мне 20, ему почти 60. не осуждайте меня.
Не осуджую )
а якби в нього не було грошей? ви б з ним були? питання просто для себе, цікаво
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляSolnet
Так ненадолго ж ))))
Нет, не смогу каждую ночь видеть это красное нависшее лицо...
Solnet 31 мая 2016
А вообще, думаю, не нужно. Вдруг алкоголь до виагры выпил
память 31 мая 2016
Не знаю что вам сказать мало инфомации и мы все ж не клофелинщицы
, а вы тут с какими то странными вопросиками
, если у него в 60 не стоит и например есть лишний вес, то если не долго стоит может проблемы с сердцем, или вы с трупа потом слезть хотите ?
Простите, а что значит ЩЕДРЫЙ ?
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляTania19
Не осуджую )
а якби в нього не було грошей? ви б з ним були? питання просто для себе, цікаво
Звичайно ж ні. Він знає що я його не люблю, хоча він хороша людина. Але він розуміє, що за молодість треба платити. Ну ми так прямо про це не говоримо, але я впевнена, що він це розуміє, на відміну від інших.
Халва 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Мне 20, ему почти 60. не осуждайте меня.
Не рискуйте
Если и рискнете, телефон с номером скорой держите рядом
Знакомый мужа так чуть не умер..
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляДерево береза
Не знаю что вам сказать мало инфомации и мы все ж не клофелинщицы
, а вы тут с какими то странными вопросиками
, если у него в 60 не стоит и например есть лишний вес, то если не долго стоит может проблемы с сердцем, или вы с трупа потом слезть хотите ?
Простите, а что значит ЩЕДРЫЙ ?
Я выше описала, что обеспечивает меня, дает деньги, подаркы дарит, ювелирные украшения, одежду. Но я те украшения почти не ношу, не хочу что бы мама лишние вопросы задавала.
krasota_911 31 мая 2016
почитайте противопоказания, сопоставьте их с его состоянием здоровья
такие препараты не шутки
лучше предложите ему марафон или преподнесите их как презент ему, или в виде шутки-игры
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляХалва
Не рискуйте
Если и рискнете, телефон с номером скорой держите рядом
Знакомый мужа так чуть не умер..
Серьезно? Значит, это не безопасно? Спасибо, что предупредили.
Tania19 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Я выше описала, что обеспечивает меня, дает деньги, подаркы дарит, ювелирные украшения, одежду. Но я те украшения почти не ношу, не хочу что бы мама лишние вопросы задавала.
ви молодець )
принаймі чесно
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляTania19
ви молодець )
принаймі чесно
Это только в интернете я могу быть откровенной. В жизни не всегда так выходит.
память 31 мая 2016
вопрос: а вы уверены что он перед тем как начать с вами втихаря уже виагру не принял ?
Халва 31 мая 2016
Ответ дляlisa.lisa.lisa95
Я выше описала, что обеспечивает меня, дает деньги, подаркы дарит, ювелирные украшения, одежду. Но я те украшения почти не ношу, не хочу что бы мама лишние вопросы задавала.
Не верю в вашу историю..Извините

Но если правда- никогда и ни за кого не решайте, что кому пить и есть) а особенно таблетки
danon 31 мая 2016
могут быть большие проблемы с давление!! Дедушка мужа в 86 лет(только не смейтесь... да, да в 86 лет и он хочет любви, при чем бабка бегает ему Параска 85 лет))))) выпил.. поднялось сильное давление и лопнул сосуд в горле.. еле откачали, врачи сказали если бы в голове лопнул, то не спасли бы.. мол родился в рубашке... алкоголь дед вообще не пьет, так что не знаешь как себя поведет организм.. я бы сама не рискнула... А откровенно ему сказать, пусть сам к врачу сходит и ему подберут лекарство!
автор lisa.lisa.lisa95 31 мая 2016
Ответ дляДерево береза
вопрос: а вы уверены что он перед тем как начать с вами втихаря уже виагру не принял ?
Не уверенна. Но когда не встает, то наверное не принял. Он ведет себя так, вроде он секс-гигант. Я конечно, не хочу понижать его либидо правдой. Все время говорю, какой он нежный и сексуальный.
Вы не подумайте, я с ним не каждый день. У меня есть парни. С ним я редко встречаюсь. Он живет в другой стране. А ко мне летает на свидания.
Лентяечка 31 мая 2016
Вам натрет, а потом рука у него устанет.

Если серьезно, то такие вещи должны обсуждаться - не, вы виагру ему купите, но преподнесите это красиво)) Мол я сегодня такая ненасытная, так тебя хочу снова и снова, что просто немогу, вот даже купила таблеточек, пей быстрее!))