31 мая 2016

Нашла украденное на ОЛХ в Броварах

У нас в апреле вскрыли охраняемый гараж и вывезли три велосипеда. Замки открыли и потом за собой закрыли. Несколько дней назад, на олх появилось объявление о продаже одного из великов. Модель очень редкая, воры не поменяли купленный мной в Китае фиолетовый звоночек и новую продолговатую сидушку, с отверстием для вентиляции.
В милиции открыто уголовное дело, но следователь уволился, нового еще нет. На все вопросы одни отмазки, велик лежит на блюдечке, им только запрос подать и на олх, предоставят данные о продавце, но им некогда заниматься.

Вот объявление на олх пока оно активно. http://olx.ua/obyavlenie/prodam-velosiped-norko-ko...
Пытались “купить” у нее велик, но встреча все никак не состоится, то трубку не берет, то просит перезвонить.
Написала ей письмо, о том что велосипед краденый, но ответа нет.
Решила спросить совета здесь, может у кого-то есть знакомые, нормальные люди, работающие в милиции, что бы помочь найти воров. Может кто -то есть из Броваров, кто узнает в этой Тане свою соседку.
Буду благодарна за любую помощь.
Левый Локоть 31 мая 2016
Я розклад вам удачи и наказать воров
Кожугетовый ансамбль 31 мая 2016
Какую помощью вам вам нужно? Уде весь мир знает про кражу
kalfohka 31 мая 2016
Зря вы продавцу письмо написали, что он ворованный. Теперь на связь не выйдет и все.
Техпаспорт на медузу 31 мая 2016
Зачем вы писали про краденное. Писец. Фиг теперь они на связь выйдут.
mutan 31 мая 2016
Вы рано открыли карты,теперь толку не будет.Отдадут в другое место для перепродажи.
Тетя из министерства 31 мая 2016
Зачем вы раструбили об этом на весь мир??? Теперь вор удалит объявление и вы больше не увидите своего велосипеда.
Кожугетовый ансамбль 31 мая 2016
Можете забыть о своем велосипеде
Тра Ля Ля 31 мая 2016
и как можно узнать эту Таню?
Лапка 31 мая 2016
Ваш шанс упущен.
Надо было письмо не писать.
автор Люблю Поумничать 31 мая 2016
Мы уже несколько дней пытаемся вызвонить продавца. Она не берет трубку или сбрасывает. Или говорит что велик продается но встречу назначит позже и потом опять трубку не берет.
Мы уже все что могли перепробовали, спугнуть не боюсь, поэтому пишу.

По поводу того, что все знать будут, может и хорошо. Это очень редкая модель велосипеда, может быть, найдутся порядочные люди, которые его не купят ни у Тани, ни у другого продавца.
Может быть найдутся еще пострадавшие, кого так же обворовали, но они не нашли никаких ниточек.
Кожугетовый ансамбль 31 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мы уже несколько дней пытаемся вызвонить продавца. Она не берет трубку или сбрасывает. Или говорит что велик продается но встречу назначит позже и потом опять трубку не берет.
Мы уже все что могли перепробовали, спугнуть не боюсь, поэтому пишу.

По поводу того, что все знать будут, может и хорошо. Это очень редкая модель велосипеда, может быть, найдутся порядочные люди, которые его не купят ни у Тани, ни у другого продавца.
Может быть найдутся еще пострадавшие, кого так же обворовали, но они не нашли никаких ниточек.
Странный у вас подход. Логики никакой.
В милицию нужно было сообщить.
Вы уверены, что покупатели точно тут?
Кожугетовый ансамбль 31 мая 2016
Может быть найдутся еще пострадавшие, кого так же обворовали, но они не нашли никаких ниточек - это как?
автор Люблю Поумничать 31 мая 2016
Ответ дляТра Ля Ля
и как можно узнать эту Таню?
По номерам телефона.
Она живет в Броварах, предположительно возле Грушевского 7. На других фото ее обьявлений, видно ее квартиру и вещи которые продает.
Все это заскринено, даже если удалит, вся информация которая на нее есть, останется.

Поменяет мобильные, велик все равно захочет продать. Только у нас сперли их аж три. А еще они обокрали не только нас.

Не будут же они прятать их вечно. Как я уже сказала, порядочные люди, этот велик не купят. Он на весь Киев один такой.
Я итак, забрать его не смогу без посторонней помощи.
Кожугетовый ансамбль 31 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
По номерам телефона.
Она живет в Броварах, предположительно возле Грушевского 7. На других фото ее обьявлений, видно ее квартиру и вещи которые продает.
Все это заскринено, даже если удалит, вся информация которая на нее есть, останется.

Поменяет мобильные, велик все равно захочет продать. Только у нас сперли их аж три. А еще они обокрали не только нас.

Не будут же они прятать их вечно. Как я уже сказала, порядочные люди, этот велик не купят. Он на весь Киев один такой.
Я итак, забрать его не смогу без посторонней помощи.
Эта Таня 100% не вор. Как доказать?
mutan 31 мая 2016
Попросите девочек из Броваров помочь вам.Прийти к ней и припугнуть милицей и статьей за кражу.Может у кого муж в органах работает
Kiev-tanya 31 мая 2016
У неё ещё есть несколько объявлений, но всё равно вам помощь нашей полицІЇ нужна. А полиции далеко поф..г на всех(
Совсем другая 31 мая 2016
Тут есть девушка с Ником Зеленоглазая.Она оказывает юрид.помощь.Находит мошенников на Олх,тем кому заплатили,а товар не выслали.Помогает хозяину вернуиь его заработанные.Мржет,она и вам поможет чем-то.Да будет так.
автор Люблю Поумничать 31 мая 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Может быть найдутся еще пострадавшие, кого так же обворовали, но они не нашли никаких ниточек - это как?
Только в нашем охраняемом гаражном коо, ограбили несколько гаражей.
У одного человека украли даже машину. Возможно ее продают по запчастям и бывший хозяин никогда не сможет ее найти и узнать кто вор.

У меня редкий велосипед, он очень приметный. Странно что его вообще так нагло выставили на продажу. Хотя нет, не странно. Наши законы и милиция работают так, что воры уже ничего не боятся. Иногда хозяева находят свои машины и велосипеды, через распространение информации в соцсетях и по интернету.
ПешитеБесАшипок 31 мая 2016
Автор, идите в Броварской отдел милиции и пишите заяву. Сейчас ’ Міліція з народом’ должны помочь.
МинерАлочка 31 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Только в нашем охраняемом гаражном коо, ограбили несколько гаражей.
У одного человека украли даже машину. Возможно ее продают по запчастям и бывший хозяин никогда не сможет ее найти и узнать кто вор.

У меня редкий велосипед, он очень приметный. Странно что его вообще так нагло выставили на продажу. Хотя нет, не странно. Наши законы и милиция работают так, что воры уже ничего не боятся. Иногда хозяева находят свои машины и велосипеды, через распространение информации в соцсетях и по интернету.
Вы есть в ВК? Там есть сообщества по Броварком. Там распространяйте. Напишите админам просьбу посты кидать бесплатно.
Аня_я 31 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Только в нашем охраняемом гаражном коо, ограбили несколько гаражей.
У одного человека украли даже машину. Возможно ее продают по запчастям и бывший хозяин никогда не сможет ее найти и узнать кто вор.

У меня редкий велосипед, он очень приметный. Странно что его вообще так нагло выставили на продажу. Хотя нет, не странно. Наши законы и милиция работают так, что воры уже ничего не боятся. Иногда хозяева находят свои машины и велосипеды, через распространение информации в соцсетях и по интернету.
почему не рассматриваете вариант, что девушка купила уже бу велик и к краже непричастна?
maxaon77 31 мая 2016
я не понимаю зачем вы вообще продавцу говорили,что вел краденный,да и какую инфу о продавце вам даст ОЛХ? район в котором живет продавец?? верней то,что он при регистрации указал. ві сами себя велека!!! перерегистрация, удаление объявления и появление его много позже, а то и вывезет куда - вот,что вас ждет
Копирайторша 31 мая 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
По номерам телефона.
Она живет в Броварах, предположительно возле Грушевского 7. На других фото ее обьявлений, видно ее квартиру и вещи которые продает.
Все это заскринено, даже если удалит, вся информация которая на нее есть, останется.

Поменяет мобильные, велик все равно захочет продать. Только у нас сперли их аж три. А еще они обокрали не только нас.

Не будут же они прятать их вечно. Как я уже сказала, порядочные люди, этот велик не купят. Он на весь Киев один такой.
Я итак, забрать его не смогу без посторонней помощи.
о том, что он ворованный узнают только те, кто прочитал эту тему( соглашусь, что вы рано обвинили в воровстве, может это эмоции, но чего вы этим добивались? Что продавец вам искренне во всем признается и предложит отдать велосипед? Я бы наседала на милицию, тем более, что и искать не надо, вы уже сами нашли.
Удачи!
автор Люблю Поумничать 31 мая 2016
Ответ дляАня_я
почему не рассматриваете вариант, что девушка купила уже бу велик и к краже непричастна?
Как вы себе это представляете, в апреле без документов в подворотне купила, а в мае уже вдруг передумала и решила перепродать, за любую цену или хотя бы в обмен на планшет?
marimarima 31 мая 2016
По Броварком 1074 Татьяны. Вам надо просмотреть все страницы. Может она там есть тел ее гуглили?
Копирайторша 31 мая 2016
Ответ дляАня_я
почему не рассматриваете вариант, что девушка купила уже бу велик и к краже непричастна?
и какая вероятность того, что кто-то купи бу и тут же его решил продать? Как вариант, ей могли просто типа подарить велосипед, а она не поинтересовалась откуда он (удобно же этого не знать).
mutan 31 мая 2016
В смысле за небольшое вознаграждение попросите.
пионерка_маша 31 мая 2016
Ответ дляmutan
Попросите девочек из Броваров помочь вам.Прийти к ней и припугнуть милицей и статьей за кражу.Может у кого муж в органах работает
я с Броваров, но мне и в голову не придет идти к человеку и пугать ссылаясь на слова анонима на кс
автор Люблю Поумничать 31 мая 2016
Ответ дляmarimarima
По Броварком 1074 Татьяны. Вам надо просмотреть все страницы. Может она там есть тел ее гуглили?
Да гуглили. Кое какую информацию нашли, мне нужно лично проверить и поискать.
Я сейчас заграницей нахожусь. Когда вернусь, такого велика, за ту цену что она сбагривает, уже и так не будет. Я просила родителей и знакомых помочь, так как они, территориально рядом находятся. Но все перепробовали и ничего. Было решено распространять информацию по всем велофорумам и продавалкам, а там, как будет.
marimarima 31 мая 2016
Автор, моб проводите ее вместе, с тире и с пробелами. А так же с кодом оператора в скобках. И погуглите по 20 цифр назад и вреред. Если симки покупаются для такихафер, то возможно у нее есть еще моб тел с которых она может что-то продавать. Олх имеет маленькую вощможность размещаться бесплатно. Может быть много профилей. От них бы надо узнать нет ли на одном ай пи еще профилей. А так же... У меня в вк 130 групп., и много моб. Так вот я шла в, когда регистрировала их, в фору и покупаю 2 пакета, потом через пару дней в атб и там купила... Походите по торг точкам и поузнавайте какие там номера моб продаются. Так Вы определите район где она ходит и вполне вероятно живет. Я живу в вишневом на южной стороне. И я не пойду через переезд за пакетами или не поеду в киев.