31 мая 2016

Девочки,капец...Это у всех так???

Это нормальная закономерность?
После прочитанных тем на Советчице выплывает реклама на эту тему.
Читала про детские каши-уже Нутрилон рекламируют,про отдых-сразу отели заграничные.
Но,самый большой шок после темы про 60-ти летнего любовника и виагру,перехожу по ссылке из следующей темы(уже совсем другая тематика),а там члены стоячие на пол экрана и дедок,которого оседлала молоденькая девочка,рядом ещё одна,просто голая.
Знаю,что если что то искать в гугле,тогда реклама будет.Но от прочитанных тем,это уже слишком.
Мне без сахара 31 мая 2016
да?? не замечала. Надо проверить))
Снегопадка 31 мая 2016
Да:))))))) Гугл реагирует на все что мы смотрим и читаем!

Но у меня рекламы с членами нет:))))
Кусачая Я 31 мая 2016
не правда,всплывает рекламе не после прочитанного,а после перехода по ссылкам или поиска.
Снегопадка 31 мая 2016
правда я в тему про виагру не заходила
Кнопкотык 31 мая 2016
А я если с ноута захожу на Советчицу, на весь экран по бокам реклама какого-то Эротекса постоянно!
Кнопкотык 31 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
не правда,всплывает рекламе не после прочитанного,а после перехода по ссылкам или поиска.
Я не переходила по ссылкам
Плету интриги 31 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
А я если с ноута захожу на Советчицу, на весь экран по бокам реклама какого-то Эротекса постоянно!
сегодня его место заняло лекарство от диареи
Кнопкотык 31 мая 2016
Ответ дляПлету интриги
сегодня его место заняло лекарство от диареи
Значит была тема про ср@чку))
Снегопадка 31 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
не правда,всплывает рекламе не после прочитанного,а после перехода по ссылкам или поиска.
правда! увы, правда:)))) и так уже давно!

гугл реагирует на просмотры! как девочки здесь купальниками хвастаются, так справа реклама от гугла - купальники, парео и пр. пляжные радости:)) а если про трусы напишут - нижнее белье всплывает.

я по другим сайтам не хожу, купальники и нижнее белье в инете не покупаю:)) а вот после тем здесь рекламка мне предлагает
Снегопадка 31 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
А я если с ноута захожу на Советчицу, на весь экран по бокам реклама какого-то Эротекса постоянно!
это реклама Кидстаффа, сейчас тут Атоксил, это не гугл.
Xвостокрутелка 31 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
не правда,всплывает рекламе не после прочитанного,а после перехода по ссылкам или поиска.
Иногда лучше молчать.
Это контекстная реклама. Прочитал - теперь смотри.
Чистите куки, кому мешает.
Кусачая Я 31 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
правда! увы, правда:)))) и так уже давно!

гугл реагирует на просмотры! как девочки здесь купальниками хвастаются, так справа реклама от гугла - купальники, парео и пр. пляжные радости:)) а если про трусы напишут - нижнее белье всплывает.

я по другим сайтам не хожу, купальники и нижнее белье в инете не покупаю:)) а вот после тем здесь рекламка мне предлагает
если в вопросе была сылка,по которой вы прошли или фото открываете,то да,после этого всплывает реклама,а если просто советчицу читаете,то ничего не выскакивает!!!
Снегопадка 31 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
Значит была тема про ср@чку))
нет, это реклама Кидстаффа, она не меняется, это оплаченное место.
Там Киндеры бывают, перлинка... вообщем кто это место купит. тот всю неделю и висит:))
Левый Локоть 31 мая 2016
Контекстная реклама, да. Вам предлагают то, чем вы интересовались, просматривали, читали. Бытует мнение, что уже даже смартфоны из наших разговоров вылавлмвают и распознают слова и по ним формируют нам показ рекламы. :)
Пирожкиня 31 мая 2016
у меня сейчас отели и глюкометр. Я их не искала и даже не думала о них
Снегопадка 31 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
если в вопросе была сылка,по которой вы прошли или фото открываете,то да,после этого всплывает реклама,а если просто советчицу читаете,то ничего не выскакивает!!!
конечно фото есть, тут почти в каждой теме фото есть:)) особенно купальники, детская одежда, косметика’

вот что у автора с ’виагрой’ не знаю...
Кусачая Я 31 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
конечно фото есть, тут почти в каждой теме фото есть:)) особенно купальники, детская одежда, косметика’

вот что у автора с ’виагрой’ не знаю...
вот именно,что переход по ссылкам и открытие фото,это значит,что вы интересуетесь определенными вещами,а не прочтенный текст!
Кривая спроса 31 мая 2016
Ответ дляКнопкотык
А я если с ноута захожу на Советчицу, на весь экран по бокам реклама какого-то Эротекса постоянно!
У меня тоже эротекс)
Снегопадка 31 мая 2016
Ответ дляПирожкиня
у меня сейчас отели и глюкометр. Я их не искала и даже не думала о них
ну. когда мы не о чем не думаем и не где ни ходим гугл сам решает что нам показывать:)) меня задрал автокреслами детскими, хотя они мне 100 лет в обед не нужны.
Снегопадка 31 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
У меня тоже эротекс)
нет сейчас эротекса
сейчас хуже
Кривая спроса 31 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
нет сейчас эротекса
сейчас хуже
Что?
Снегопадка 31 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
вот именно,что переход по ссылкам и открытие фото,это значит,что вы интересуетесь определенными вещами,а не прочтенный текст!
вот сейчас с вами переписываюсь, пишу о детских вещах, по ссылкам не хожу, фото не смотрю - справа появилась реклама Розетки с детскими вещами!:))

так что - не только ссылки и фото
Снегопадка 31 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
Что?
Атоксил
Lux Aeterna 31 мая 2016
у меня реклама средств от поноса
Кривая спроса 31 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
Атоксил
А) Ну да, гадость редкая. Когда-то пробовала его выпить, а он обратно
автор На границе 31 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
конечно фото есть, тут почти в каждой теме фото есть:)) особенно купальники, детская одежда, косметика’

вот что у автора с ’виагрой’ не знаю...
девочки,рассказываю.
читала тему про любовника и виагру.там по ссылкам никуда не переходила точно.
потом,следующая тема,девочка просила расшифровать анализ.там предложили ссылку с описанием болезни,перехожу,а по сторонам реклама препаратов для потенции с соответствующими картинками.
я ничего такого сама не искала
Снегопадка 31 мая 2016
Ответ дляLux Aeterna
у меня реклама средств от поноса
да не об этой рекламе автор говорит, это статичная реклама. от Кистаффа

автор о рекламе от Гугла:))))
Снегопадка 31 мая 2016
Ответ дляНа границе
девочки,рассказываю.
читала тему про любовника и виагру.там по ссылкам никуда не переходила точно.
потом,следующая тема,девочка просила расшифровать анализ.там предложили ссылку с описанием болезни,перехожу,а по сторонам реклама препаратов для потенции с соответствующими картинками.
я ничего такого сама не искала
по ссылке перешли в какой-то теме - вот и всё. Ну правда, гуглу этого достаточно:)) Да обновите страницу и всё.
Снегопадка 31 мая 2016
Ответ дляКусачая Я
вот именно,что переход по ссылкам и открытие фото,это значит,что вы интересуетесь определенными вещами,а не прочтенный текст!
кстати, автор писала про кашку Нутрилон - у меня она справа высветилась, буквально пару минут назад

по ссылкам с кашами не ходила, фото не смотрела, в других темах сейчас не пишу:)) Жаль не заскринила, сейчас вообще любая реклама пропала - нас читают
Мандолина Бу 31 мая 2016
гугл за пользователями следит)) и выдаёт контекстную рекламу