31 мая 2016

Жена брата не может забеременеть, а я случайно забеременела

Они уже 3 месяца стимулируют овуляцию, звонит мне, плачет. Больше не хочет никому рассказывать. А я можно сказать залетела-секс был в первый день после окончания месячных, второй ребенок. Решили, что значит так надо-тем более мне 34, это можно сказать очень вовремя случилось.
Как и когда лучше сказать невестке-через месяц собирается в гости на др дочери и мне не хочется ее неприятно удивлять. Ей и брату 29. 8 лет живут вместе детей нет, год назад была внематочная-спайки после аппендицита, пролечилась, вроде сейчас все нормально.
oksana li 31 мая 2016
если ваша невестка адекватный человек, то она за вас порадуется в любом случае, а если нет, то без разницы, как и когда вы ей скажите
Все знаю вдоль и поперек ) 31 мая 2016
Ну не говорите пока значит
Все знаю вдоль и поперек ) 31 мая 2016
Ответ дляoksana li
если ваша невестка адекватный человек, то она за вас порадуется в любом случае, а если нет, то без разницы, как и когда вы ей скажите
Я тоже так считаю, но наверно не сказала бы, вроде и не суеверный человек, но беременность вносит свои коррективы, короч побоялась бы
автор Бубль Гум) 31 мая 2016
Ответ дляoksana li
если ваша невестка адекватный человек, то она за вас порадуется в любом случае, а если нет, то без разницы, как и когда вы ей скажите
она нормальный, близкий мне человек, говорит, что я ей ближе сестры. Но я представляю как она расстроится именно из-за своей ситуации.
Пушка заряжённая 31 мая 2016
В 29 еще очень рано впадать в отчаяние из-за бездентности, имхо, особенно после всего 3х месяцев попыток.
Сказать сейчас, недосказанности и сокрытия в таких вещах чреваты, особенно учитывая, что у вас, судя по всему, дружеские отношения.
автор Бубль Гум) 31 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я тоже так считаю, но наверно не сказала бы, вроде и не суеверный человек, но беременность вносит свои коррективы, короч побоялась бы
так может приедет и заметит уже
Мечты сбываются 31 мая 2016
пусть ей скажет Ваш брат
Тогда все ее эмоции будут не при Вас
А так - все-равно узнает
автор Бубль Гум) 31 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
пусть ей скажет Ваш брат
Тогда все ее эмоции будут не при Вас
А так - все-равно узнает
ой, а брату я вообще боюсь говорит, он такой скрытный и кажется в душе переживает не меньше-надо что-то придумать
Все знаю вдоль и поперек ) 31 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
так может приедет и заметит уже
Ну заметит, так заметит, живот не скроешь, раз уже видно.
12 галюцинаций 31 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
ой, а брату я вообще боюсь говорит, он такой скрытный и кажется в душе переживает не меньше-надо что-то придумать
я после внематочной забеременела только через 8 лет!! когда уже и стимуляции прошли и эко 2 раза...только когда уже совсем отпустила ситуацию...на тебе
Анонимарик 31 мая 2016
Я знаю случаи, после удаления аппендицита девушки не могут забеременеть из-за того, что перекручивается яичник, или как-то так, точно не могу сказать. Извините если не корректно пишу. Моя знакомая др 36 лет старалась забеременеть, пока ей этот факт не перепроверили. Исправили, и забеременела))).
Мама Чели 31 мая 2016
Мои брат с женой год или даже больше лечились, потом все получилось.
Просто этой темы не касались - и все.
Кстати, врача я им посоветовала :) Если они в Киеве - обратитесь к Поповой, она специализируется на таком. Многим помогла.
Мечты сбываются 31 мая 2016
а невестке можно посоветовать санаторий http://uahotels.info/hotel/Gopri-Golaya-Pristan/
так отлично лечат бесплодие - еще с советских времен.
буквально на днях общалась со знакомой, у которой были проблемы и которой посоветовали этот санаторий - все получилось!
правда, я так понимаю, санаторий - типичный совок и еде не очень(((, но может стоит поехать именно ради лечения?
В гости звали? 31 мая 2016
Скажете ей и пусть подержиться за Ваш животик двумя руками. Просто сядет рядом и положит руки на животик. Через пару месяцев будет с лялькой. У меня так было. 3 года лечились, пришла к подруге, а она с животиком. Сказала, что бы я села возле нее и держалась двумя руками за ее живот. Через 3 месяца уже держалась за свой. Может и ерунда, я не верила, что так может быть. Теперь бегает живчик и спать не дает!
автор Бубль Гум) 31 мая 2016
Ответ для12 галюцинаций
я после внематочной забеременела только через 8 лет!! когда уже и стимуляции прошли и эко 2 раза...только когда уже совсем отпустила ситуацию...на тебе
я ей тоже это советую-говорю, ну как ты хочешь прям за месяц забеременеть. Ребенок прийдет когда ему нужно. Не переживай. Будешь самой счастливой мамой. Думаю соблазнить ее стульчиком, на котором я сидела-вот ей и будет резон порадоваться за меня и заодно посидеть на стульчике беременной. В приметы не верю, но на работе у нас был такой)
Незнакомлюся 31 мая 2016
Пропоную невістці зробити рентген труб, після апендициту і спайок, бо так вона буде ще довго вагітніти...
Вам телефонограмма 31 мая 2016
Три месяца? Это так мало!!!!!
Первый ребенок - полгода, второй - шесть лет.
автор Бубль Гум) 31 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Пропоную невістці зробити рентген труб, після апендициту і спайок, бо так вона буде ще довго вагітніти...
все смотрели уже, вот единственное не понимаю-что они стимулируют, овуляцию. А без стимуляции не наступает?Мне неудобно спрашивать
автор Бубль Гум) 31 мая 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Три месяца? Это так мало!!!!!
Первый ребенок - полгода, второй - шесть лет.
и до этого 7 лет, но они все-та все ок, все будет.Оказалось причина вплыла после внематочной-аппендицит прошлый
Редиска Я 31 мая 2016
Автор,лучше сказать сразу.Вот поверьте ,если затянете разговор ,отношения бесповоротно испортится.Со стороны получится,что Вы ей не доверяете. Не обижайте ее,а просто поговорите.
Одноклассница 31 мая 2016
пока не говорите
а вообще смотрите по ситуации
zoranina 31 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
она нормальный, близкий мне человек, говорит, что я ей ближе сестры. Но я представляю как она расстроится именно из-за своей ситуации.
скажите сейчас. чтобы она могла смириться с этой мыслью и пережить ее. пусть бы как она не любила вас, все равно неприятные чувства у нее будут, пусть бы каким хорошим человеком она не была бы. это естественно и нормально. это даже не совсем от нас зависит. она еще сама будет мучиться, от своих мыслей.
пусть к д.р. она сживется с этой мыслью.
п.с. была в подобной ситуации
пришла на 3-4 месяце на д.р. к близкой подруге, которая долго не могла забеременеть. я думала она не заметит, так как я все равно не пью. но она спросила в лоб, я ответила правду.
автор Бубль Гум) 31 мая 2016
Ответ дляzoranina
скажите сейчас. чтобы она могла смириться с этой мыслью и пережить ее. пусть бы как она не любила вас, все равно неприятные чувства у нее будут, пусть бы каким хорошим человеком она не была бы. это естественно и нормально. это даже не совсем от нас зависит. она еще сама будет мучиться, от своих мыслей.
пусть к д.р. она сживется с этой мыслью.
п.с. была в подобной ситуации
пришла на 3-4 месяце на д.р. к близкой подруге, которая долго не могла забеременеть. я думала она не заметит, так как я все равно не пью. но она спросила в лоб, я ответила правду.
вот неудобно себя чувствуешь как то, правда?
автор Бубль Гум) 31 мая 2016
Ответ дляРедиска Я
Автор,лучше сказать сразу.Вот поверьте ,если затянете разговор ,отношения бесповоротно испортится.Со стороны получится,что Вы ей не доверяете. Не обижайте ее,а просто поговорите.
я наоборот ее берегу, чтобы а вдуруг у них спокойно все получится, она мне скажет, а я ей’я тоже’.
Ядвига Юсьлегко 31 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
я ей тоже это советую-говорю, ну как ты хочешь прям за месяц забеременеть. Ребенок прийдет когда ему нужно. Не переживай. Будешь самой счастливой мамой. Думаю соблазнить ее стульчиком, на котором я сидела-вот ей и будет резон порадоваться за меня и заодно посидеть на стульчике беременной. В приметы не верю, но на работе у нас был такой)
Про стул, наверное, правда. У нас на работе три экономиста друг за другом в декрет ушли. Ушла одна, на ее место пришла другая, через два месяца забеременела, ушла она, пришла третья и тоже сразу забеременела. Так начальник сказал, чтобы стул этот убрали и взял следующим экономистом парня. А еще, говорят, после беременной надо что-то доесть (яблоко например) или допить из чашки и тоже забеременеть можно (тоже проверенно на коллегах). Так что на невестке проэксперементируйте все
Незнакомлюся 31 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
все смотрели уже, вот единственное не понимаю-что они стимулируют, овуляцию. А без стимуляции не наступает?Мне неудобно спрашивать
Ви запитайте чи робили саме рентген, бо якщо роблять стимуляцію ,а труби хоч троха забиті то все це до дуп і лишній стрес для організму, а стимуляція це гормони... Фолікулярний запас жінки не безмежний і лишня безрезультативна стимуляція в 29 років ні до чого доброго не призведе!!! Я Вас не лякаю, але в 29 років, після 7 років непліддя жінка повинна орієнтуватись, що їй пропонують лікарі, що з нею роблять і на які вона ризики іде! Це я кажу як репродуктолог з досвідом!
ЗлойанОним 31 мая 2016
в такой ситуации я бы не говорила до последнего, когда уже не станет видно и сами не спросят.

конечно я не верю во все эти забобоны, но всё же)) явно эмоциональное поле семья брата создаст увесистое)))
Луноходик_Ик 31 мая 2016
Автор, у меня подобная ситуация с сестрой младшей: я беременна третьим, а у них с мужем все никак не получается( Я ей сказала в 16 недель, пыталась раньше, но не смогла. Только позвоню ей, а она плачет, жалуется, у меня язык не поворачивался сказать, что я опять беременна и опять с первой попытки... Когда я ей сказала, она так обрадовалась за меня, говорит, что ей это предало силы и веры, что все получится). Мне было сложно выбрать момент, когда сказать, еле нашла окошечко, когда она не плакала и не переживала, тогда и сообщила.
автор Бубль Гум) 31 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Ви запитайте чи робили саме рентген, бо якщо роблять стимуляцію ,а труби хоч троха забиті то все це до дуп і лишній стрес для організму, а стимуляція це гормони... Фолікулярний запас жінки не безмежний і лишня безрезультативна стимуляція в 29 років ні до чого доброго не призведе!!! Я Вас не лякаю, але в 29 років, після 7 років непліддя жінка повинна орієнтуватись, що їй пропонують лікарі, що з нею роблять і на які вона ризики іде! Це я кажу як репродуктолог з досвідом!
про трубы она мне говорила-все чисто
Пи Пи Пилюля 31 мая 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Ви запитайте чи робили саме рентген, бо якщо роблять стимуляцію ,а труби хоч троха забиті то все це до дуп і лишній стрес для організму, а стимуляція це гормони... Фолікулярний запас жінки не безмежний і лишня безрезультативна стимуляція в 29 років ні до чого доброго не призведе!!! Я Вас не лякаю, але в 29 років, після 7 років непліддя жінка повинна орієнтуватись, що їй пропонують лікарі, що з нею роблять і на які вона ризики іде! Це я кажу як репродуктолог з досвідом!
не будет никто стимулировать без проверки труб на проходимость. если они стимулируют , то явно все обследования прошли