31 мая 2016

Скажите что это шутка...

Увидела такое вот в соцсети. Неужели действительно правда?
Мотористка 31 мая 2016
Брюльтик 31 мая 2016
Жесть
Myr1 31 мая 2016

Шок не то слово !
Молчунья 31 мая 2016
Что правда? Что станете феей? Или интернет для детей нужно ограничивать?
Да_Я_ТакаЯ_ 31 мая 2016
Дурдом!
Карамелька 31 мая 2016
мистерЛяпсус 31 мая 2016
пи....ц шутка
Непогодка 31 мая 2016
что на фото?не могу открыть
автор Бяки-козяки 31 мая 2016
Случайно галочку анонима поставила.
Галябалована 31 мая 2016
я не удивлена

пишут всякую хрень,хорошо если ребенок расскажет родителям
virtuon 31 мая 2016
скажите что там а то у меня непоказывает
Галябалована 31 мая 2016
Ответ дляvirtuon
скажите что там а то у меня непоказывает
что надо ночью открыть газ и лечь спать
tettiana 31 мая 2016
десь вже тут це обговорювали.... страшно це все, діти такі наївні.....
obuvka 31 мая 2016
Жесть
Ненавязчивый синтезатор 31 мая 2016
Охренеть, извините других слов просто нету...
Кто крайний? 31 мая 2016
Только недавно прочитала в ’Подслушано’ о том, что ребёнок ночью газ открыл, слава Богу застали вовремя, аргументировала потом это тем, что хотела стать ’Феей огня’. Подумала еще тогда, где это мог ребёнок такое увидеть или прочесть?! Да уж, эти страшные инструкции же кто-то пишет?!
автор Бяки-козяки 31 мая 2016
Ответ дляНепогодка
что на фото?не могу открыть
На картинке с названием «Инструкция по тому, как стать феей огня из «Винкс» в домашних условиях» изображена героиня одноименного мультфильма и написано следующее: «В полночь, когда все лягут спать, встань с кровати и обойди комнату вокруг три раза.... после этого тихо иди на кухню, старайся, чтоб тебя не увидели, иначе магия слов пропадет. Включи газовую плиту, все четыре конфорки, но не зажигай ее... затем также тихо иди спать, когда ты уснешь, пойдет волшебный газ....
УраганнаЯ 31 мая 2016
Нифига не шутка. Была уже здесь тема с обсуждением этого. И неоднократно. Это к вопросу о том, со скольки лет дети сидят в интернете. Тема возникла вслед за топовой о группах сметри.
автор Бяки-козяки 31 мая 2016
Ответ дляtettiana
десь вже тут це обговорювали.... страшно це все, діти такі наївні.....
не видела ((
Почемучечка 31 мая 2016
Насправді рішення проблеми дуже просте.
1. До 10-12 років дитину безконтрольно в інтернет не випускати. Батьки мають бути в курсі, що саме читає їх дитина.
2. І до цього віку навчити дитину розуму. Якщо в 10 років дитина ще не розуміє, що включати і залишати так газ не можна, то співчуваю, але премію Дарвіна отримає вся сім´я. Хоч це і цинічно звучить.
автор Бяки-козяки 31 мая 2016
Ответ дляКто крайний?
Только недавно прочитала в ’Подслушано’ о том, что ребёнок ночью газ открыл, слава Богу застали вовремя, аргументировала потом это тем, что хотела стать ’Феей огня’. Подумала еще тогда, где это мог ребёнок такое увидеть или прочесть?! Да уж, эти страшные инструкции же кто-то пишет?!
есть и другие ’инструкции’ про ванну и розетку и тд
руки_Крюги 31 мая 2016
старайтесь смотреть где сидят ваши дети или потом спрашивайте что интересное увидели. может вдруг расскажут о таких глупостях
И без того тютю 31 мая 2016
Удалено администрацией...
Кто крайний? 31 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
есть и другие ’инструкции’ про ванну и розетку и тд
ужас, чего только не возникает в нездоровых мозгах
Vikki1982 31 мая 2016
У меня малая этими феями болеет. Если такое прочитает, то может последовать ’инструкции’, хотя знает, что газ=опасность...
Марfffа 31 мая 2016
Жах
Стопудова 31 мая 2016
автор Бяки-козяки 31 мая 2016
Ответ дляVikki1982
У меня малая этими феями болеет. Если такое прочитает, то может последовать ’инструкции’, хотя знает, что газ=опасность...
Моя тоже вроде как знает. И к плите не подходит, но при этом у нее уже есть темы, которые не хочет со мной обсуждать. Так страшно это все ((
автор Бяки-козяки 31 мая 2016
Ответ дляСтопудова
я не видела подобных тем
Праздничный сервиз 31 мая 2016
Звоните на горячую линию СБУ, регистрируйте заявление - это по их части. Именно СБУ должны отслеживать подобное. Это по сути терракт и еще вопрос откуда ’ноги растут’.. заодно можно это ’художество отправить по телеканалам - СТБ, Н, 1+1, Интер и прочие.. Спасибо, Автор!!!