31 мая 2016

попросила на Олх реальное фото ....

товар - запчасть.
фото выставлено каталожное

пишу:
- а есть реальное фото ?
ответ:
- Оно что не реальное?
Вездевлазиющая 31 мая 2016
всемВсёИмного 31 мая 2016
Зачет продавцу!
Настя Снежок Воля 31 мая 2016
Пишите нет, каталожное. Мы вчера запчасть искали,полно мошенников в нете.
Кыся-брыся 31 мая 2016
Я когда-то на ОЛХ попросила фото дна коробочки от парфюма с кодом. Так мне прислали фото дна коробочки и на нём в фотошопе код дорисовали Тоже как бы реальное фото)))))
автор Сегодня сержусь 31 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пишите нет, каталожное. Мы вчера запчасть искали,полно мошенников в нете.
так я сказала. Ответ был - оно такое же
Мастер Класс 31 мая 2016
напишите’нереально красивое, нужно пострашнее’.
Ромашкинная 31 мая 2016
Так на ОЛХ нельзя каталожные фото
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 31 мая 2016
Я автокресло ищу, указана марка и возраст,спросила какая серия, мне ответили незнаю.
буреЛОМКА 31 мая 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я автокресло ищу, указана марка и возраст,спросила какая серия, мне ответили незнаю.
Блин и я не знаю какая у нас серия кресла.... фсе, не продам его.
Яичница с беконом 31 мая 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я автокресло ищу, указана марка и возраст,спросила какая серия, мне ответили незнаю.
а что такое серия?
бибизяна 31 мая 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я автокресло ищу, указана марка и возраст,спросила какая серия, мне ответили незнаю.
я тоже не знаю, какая у нас серия. Если это так принципиально, я бы обратилась в специализированный магазин) а не покупала у частных продавцов
бибизяна 31 мая 2016
Ответ дляХачапууури
так я сказала. Ответ был - оно такое же
если это бу, тогда имеет смысла просить, а для нового товара мне кажется это уже перебор.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 31 мая 2016
Ответ длябибизяна
я тоже не знаю, какая у нас серия. Если это так принципиально, я бы обратилась в специализированный магазин) а не покупала у частных продавцов
Решила купить новое, т.к. стремно б/у покупать, есть продают после аварии, например у фирмы чико разные модели, есть за 3тыс. есть за 7 тыс, хотела перед покупкой почитать отзывы данной модели, а не вестись на бренд и красоту, мне главное безопасность.
neoba 31 мая 2016
Ой, автор, мы тоже запчасть искали, редкую. обзвонили все разборки, нигде нет, только один сказал, что есть ВСЕ, давайте предоплату в 25%, пришлю. При этом никакие нюансы не уточнял. Запчасть пришлось из Дубаи выписывать:)))) Мошенников - море, будьте осторожны
бибизяна 31 мая 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Решила купить новое, т.к. стремно б/у покупать, есть продают после аварии, например у фирмы чико разные модели, есть за 3тыс. есть за 7 тыс, хотела перед покупкой почитать отзывы данной модели, а не вестись на бренд и красоту, мне главное безопасность.
это безопасность, согласна, что тут лучше не экономить
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 31 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а что такое серия?
Есть чико oasys, есть kidfit и т.д, и в разных фирмах автокресел тоже, ну и отличия в цене соответсвующие, это как в машинах есть рено сандеро, логан, жигули 9, 5 и т.п.
Яичница с беконом 31 мая 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Есть чико oasys, есть kidfit и т.д, и в разных фирмах автокресел тоже, ну и отличия в цене соответсвующие, это как в машинах есть рено сандеро, логан, жигули 9, 5 и т.п.
а тю, я всегда думала это ’модель’

я про свои автокресла знаю все, но ваш бы вопрос не поняла сразу, но правда я бы так и написала, ’извините, не понимаю что именно имееете в виду’
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 31 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а тю, я всегда думала это ’модель’

я про свои автокресла знаю все, но ваш бы вопрос не поняла сразу, но правда я бы так и написала, ’извините, не понимаю что именно имееете в виду’
Я спросила изначально. как называется модель полностью, мне ответили Чикко. Я ж не дурочка читать умею, и переспросила, мне ответили: незнаю. Значит возможно покупали б/у.
Почемучечка 31 мая 2016
Фото просто НЕРЕАЛЬНОЕ!!!)))))
Яичница с беконом 31 мая 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я спросила изначально. как называется модель полностью, мне ответили Чикко. Я ж не дурочка читать умею, и переспросила, мне ответили: незнаю. Значит возможно покупали б/у.
ааааа, ну так понятнее
,

как можно купить кресло не важно новое или БУ не изучив модель (это я сейчас про продавца), хотя может это только у меня такой пунктик, я свои АК как машину выбирала, при чем самой машины у нас нет, но кресла были ВСЕх категорий отдельно, никаких универсальных
ДаЗдраПерма 31 мая 2016
Я так вконтакте просила реальное фото спортивного костюма. Мне прислали кучу каталожных в разных ракурсах.. Я им пишу - мне надо реальное, реальный цвет увидеть, мне принципиально чтоб под кроссовки подошло. А мне отвечают - цвет такой и есть. Ну блин, если костюмы в наличии, да сфоткай ты и выложи. А требуют ведь 100% предоплаты. За что? За картинку из каталога.
автор Сегодня сержусь 31 мая 2016
Ответ дляПочемучечка
Фото просто НЕРЕАЛЬНОЕ!!!)))))
Коренная киевлянка 31 мая 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Есть чико oasys, есть kidfit и т.д, и в разных фирмах автокресел тоже, ну и отличия в цене соответсвующие, это как в машинах есть рено сандеро, логан, жигули 9, 5 и т.п.
это название модели....