31 мая 2016

Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе?

Непогодка 31 мая 2016
спился уже
Распутница 31 мая 2016
типа юрист -по телику показывают.
Настасья Пицун 31 мая 2016
спился
Тень льва 31 мая 2016
Держит очень много точек Обмен-Валют))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 31 мая 2016
Сидит)))
sashakaua 31 мая 2016
narkoman(
Брызжу ядом 31 мая 2016
держит рынок
Ух ты какая Я 31 мая 2016
Не знаю кем работатет,но ездит на дорогой машине.Хотя отличник из нашего класса тоже не последний человек в городе,да и покруче стоит двоечника
Я тут Живу 31 мая 2016
без понятия, ни за кем не слежу. закончила школу и слава Богу всем пока!
Ку ка ку ка ку 31 мая 2016
умер от передоза.
Марфушечка душечка 31 мая 2016
Утонул лет 10 назад
Послушная 31 мая 2016
Где-то на стройке работает, даже не интересуюсь, отличница наша ведёт новости, работает в министерстве, но тут важнее её фамилия Тарута, хотя училась сама тоже очень хорошо
Кофр для ноги 31 мая 2016
Уехал в Россию ,имеет свою фирму ,машину , дом ...а отличница самая самая , которая всем учителям жопу лизала ,работает на рынке .
ГЛЮкоза 31 мая 2016
открыл свою фирму, имеет 2дома, джип, 2 дочки, отдыхают 2 разавгоду на море. у него работают 2 др.одноклассника- один отличник,второй хорошист.
вот так вот. а Витя даже на3 не тянул,сплошные 2-ки, и да он- круглый сирота...
Кирикова 31 мая 2016
Спился и умер до 35 лет.
60 метров сметаны 31 мая 2016
Все двоечники моего класса устроены лучше чем другие.
Бутылка с банками 31 мая 2016
Ответ дляsashakaua
narkoman(
Голубая фишка 31 мая 2016
один спился,второй помер от педоза
Чудо в декрете 31 мая 2016
Отличник спился, отличница работает очень уважаемым ЛОР-врачем в городе
Язвочка 31 мая 2016
нигде не работает. туди-сюды
Интеллектуальные оладьи 31 мая 2016
Спился
freedom_2015 31 мая 2016
умер(,а другой сидит
СпайдерВумен 31 мая 2016
Не знаю кем работает, но ездит на SEQUOIA
А медалистка продает селедку на оптовом рынке
Дежурный по кухне 31 мая 2016
Один ремонтами занимается, другой - дальнобойщик (правда сейчас уже в США живет). У нас все ребята неплохо устроились
дамаБезСобачки 31 мая 2016
Ктотбыл главным двоечником в моем классе, не знаю, их несколько было. Все давно спились, несколько человек отсидели, два или три уже умерли. Не знаю ни одного двоечника преуспевшего в жизни.
Аноним_Русалка 31 мая 2016
Один охрвнником в тюрьме, другой таксует и точка на рынке, но там родители скорее помогли.
Разведка Маша 31 мая 2016
У меня был ужасный класс . С мальчишек толку нет кто спился кто сидит . А мы с подружками которые круглые двоечницы так бизнес мелкий у нас уже по кв есть и машине . Все заработали сами хоть тут постоянно всякие умники исправляют мои ошибки .А вот наши девочки отличницы на вогонзаводе работали теперь на бирже стоят . Пс У нас еще хватает денег нанимать репетиторов сыновьям ( ну тех кто учился на 5 )и едем скоро на отдых в Турцию .
Семенна Семеныч 31 мая 2016
все двоечники никто и звать никак, кто пьет, кто уже спился, кто нюхает
отличники тоже ничего в жизни не добились, кто на госслужбе за 2 тыс пашет, медалисты почти все остались в школе/универе преподавать тоже за 2 тысячи
выбились в люди хорошисты-троичники и те у кого родители на хорошей должности были
Аноним_Галя 31 мая 2016
один- врач в Израиле, второй- в Германии.... Отличник по жизни не сильтно состоялся...
Фрикаделька 31 мая 2016
никем - никто и ничто