31 мая 2016

Муж хочет развод

Такая ситуация, что у мужа ребенок с другой женщиной, но он живет в семье и с женой, где двое совместных детей. Сейчас хочет уйти к любовнице и развод оформить, жена против этого. Как поступит суд? Разведет ли?
Lana_Noice 31 мая 2016
конечно. насильно никто нкого в браке держать не имеет права
Сладкий лимончик 31 мая 2016
а вы кто ?
автор Посудомойка 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
конечно. насильно никто нкого в браке держать не имеет права
а если жена не будет давать развод?
Бесконечность-не предел 31 мая 2016
все равно разведут -но не сразу .Дадут время подумать (наверно)
Lana_Noice 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
а если жена не будет давать развод?
значит разведут без ее согласия.
не с первого раза, конечно
Настасья Пицун 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
а если жена не будет давать развод?
как это не будет? наручниками прикуете? все равно разведут - просто времени куча на это уйдет.
Дикая Роза 31 мая 2016
А Вы, конечно, кума?
автор Посудомойка 31 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
как это не будет? наручниками прикуете? все равно разведут - просто времени куча на это уйдет.
то есть, разводят даже без согласия одной из сторон, не смотря на наличие детей?
Бандитка Сью 31 мая 2016
конечно разведут
Lana_Noice 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
то есть, разводят даже без согласия одной из сторон, не смотря на наличие детей?
нет, прикуют цепью
ну что за глупости)
Слепок стопы 31 мая 2016
ясно - вы любовница
Слепок стопы 31 мая 2016
разведут но не сразу
автор Посудомойка 31 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
ясно - вы любовница
я муж)))
Слепок стопы 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
я муж)))
ага - а я гагарин
автор Посудомойка 31 мая 2016
Ответ дляСлепок стопы
ага - а я гагарин
Сфера влияния 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
то есть, разводят даже без согласия одной из сторон, не смотря на наличие детей?
смотря сколько детям? если грудничек, то проблематично, но все равно разведут. И жена подаст на алименты на себя(если в декрете) и на детей. И оттяпает 50% зарпалаты.
Настасья Пицун 31 мая 2016
Ответ дляБентливуман
то есть, разводят даже без согласия одной из сторон, не смотря на наличие детей?
ну, конечно. дети ведь старше 1 года? вы думали, что ему там пальчиком скажут ’но-но-но’ - и все? Разведут!
палка-копалка 31 мая 2016
я бы мужу дала развод,но при условии если 2 детей забирает,посмотрела что бы он делал и любовница тоже
Малая еще та 31 мая 2016
если ребенку меньше года,то не разведут пока. а потом разведут. если больше года. с первого раза не разведут. дадут время подумать-помиритья. равзедут со второго-третьего раза даже без согласия жены
ФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС 31 мая 2016
Ответ дляДикая Роза
А Вы, конечно, кума?
Таракашечка 31 мая 2016
Разведут конечно
Lana_Noice 31 мая 2016
Ответ дляСфера влияния
смотря сколько детям? если грудничек, то проблематично, но все равно разведут. И жена подаст на алименты на себя(если в декрете) и на детей. И оттяпает 50% зарпалаты.
какая коварная женщина!
Komsomolka223 31 мая 2016
разведут, но сначала дадут 2 месяца на примерение. это по закону.
автор Посудомойка 31 мая 2016
Ответ дляСфера влияния
смотря сколько детям? если грудничек, то проблематично, но все равно разведут. И жена подаст на алименты на себя(если в декрете) и на детей. И оттяпает 50% зарпалаты.
нет, уже не груднички, жена работает
Дикая Роза 31 мая 2016
Муж, предложите жене хорошее Мировое соглашение с фиксированной суммой денег ежемесячно плюс доп расходы на отдых и учёбу. Ей лично пачку евро- после развода. Тогда она вперёд Вас в суд побежит без опазданий.
Пусин Кукин 31 мая 2016
При наличии детей -разводят только через суд!
автор Посудомойка 31 мая 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ну, конечно. дети ведь старше 1 года? вы думали, что ему там пальчиком скажут ’но-но-но’ - и все? Разведут!
старше года
Сфера влияния 31 мая 2016
Ответ дляLana_Noice
какая коварная женщина!
я справедливая))))
автор Посудомойка 31 мая 2016
Ответ дляпалка-копалка
я бы мужу дала развод,но при условии если 2 детей забирает,посмотрела что бы он делал и любовница тоже
заберет детей без проблем
Дикая Роза 31 мая 2016
Опозданий*