31 мая 2016

Стыдно. Напилась. На говорила бредятины. Депрессия. Крик о помощи!

Привет, девочки. Сращу прошу прощения за много текста. Но в 2-х словах не объясню. Кому-то покажется пустяком мой рассказ, а кому-то целым преступлением. История в следующем , мы семьями дружим с еще одной парой ( они для меня оч дороги и близки) . Недавно были на маевке с их друзьями- это еще 4 пары( они между собой тоже дружат достаточно давно и хорошо). Во общем я каким-то образом не рассчитала свои силы и очень сильно напилась, чтоб вы поснимали в таком состоянии я была второй раз. Вела себя отвратительно. Многое не помню. Отвратительно чтоб заключалась не в поведении, а в разговорах. Они были оч не красивые с моей стороны. Сначала я обхаяла свою семью, потом семью мужа, потом всею родню, потом себя и своего мужа ( причем все рассказы были слишком утрированы и прикрашены). Потом я рассказывала одной девочке, что про нее говорила моя подруга ( делала я это не намеренно, это 100 проц. Просто как я понимаю я не понимала лиц с кем и о ком я говорю) ну и таких моментов было несколько. Потом я знала оч не хороший так сказать секрет, про их друга, о чем я старательно умалчивала все время которое я знала моих друзей. Но в этот вечер я точно помню, что я о нем рассказала.правда не помню кому... Ну и на полезла целоваться к мужу одной из подруг ( этого правда никто не видео, но в е же). Я когда только проснулась ничего из моего рассказа не помнила. День за днем ко мне возвращались память и мне становится все хуже и хуже. Мне кажется я схожу с ума.. 3 часа назад уехала от меня скорая... Что мне делать? У меня паника. Я ни хочу выходить на улицу, не хочу никого видеть и слышать. Пс знаю, что виновата во всем сама. Но так дальше не возможно. Никогда ни у кого не просила помощи, но тут я в замешательстве. Может есть психологи.
Регионщица 31 мая 2016
А друзья и все остальные как отреагировали на такое Ваше поведение? И Ваш муж где был, когда Вы лезли целоваться?
Слоник-тоник 31 мая 2016
Вам нужно все исправлять. Если вы чувствуете вину , значит не все так плохо! И впредь больше не пейте так! Это вам будет урок на дальнейшее ) Держитесь и не унывайте, все мы не без греха!
Пи Пи Пилюля 31 мая 2016
Это не в полнолуние было ( 22 мая ?)
Я вот тоже выступила (
Родственникам высказывала своё Фе , причём у них на даче , на Дне рождения .
Причём , что мы с ними в чудесных отношениях . Тоже с каждым днём вспоминала - и стыдно(((
На следующий день не рефлексировала сильно , потому что простите рыгала дальше чем видела . Потом неделю переживала .
Завтра в гости их позвала - вину заглаживать)
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляРегионщица
А друзья и все остальные как отреагировали на такое Ваше поведение? И Ваш муж где был, когда Вы лезли целоваться?
друзья сказали чтоб я не ’ парилась’ , что все равно никто ниче не помнит. И что все ок. Муж спал.
Зарядка для хачапури 31 мая 2016
Не переживайте, все мы люди,ну с кем не бывает. Если люди нормальные они вас поймут.
Радость123 31 мая 2016
начудили вы конечно не слабо.Но у меня тоже такие ситуации были,на следующий день хотелось исчезнуть с этой планеты))Но потом,взяла себя в руки,извинилась перед всеми кого обидела,и продолжала жить.Не резать же вены и не прятаться под кроватью всю жизнь..Извинитесь перед людьми и постарайтесь забыть.Не терзайте себя.Сколько той жизни,ещё страдать не хватало))))Простят-спасибо им,не простят-пусть как хотят))
orel9 31 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не переживайте, все мы люди,ну с кем не бывает. Если люди нормальные они вас поймут.
особенно жена к чьему мужу автор лезла с поцелуями
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это не в полнолуние было ( 22 мая ?)
Я вот тоже выступила (
Родственникам высказывала своё Фе , причём у них на даче , на Дне рождения .
Причём , что мы с ними в чудесных отношениях . Тоже с каждым днём вспоминала - и стыдно(((
На следующий день не рефлексировала сильно , потому что простите рыгала дальше чем видела . Потом неделю переживала .
Завтра в гости их позвала - вину заглаживать)
да это было с 21 на 22. Причем все то что было 21 я помню и вела себя достаточно адекватно. Все что было после 12- это мой позор на десятки лет
Автопортрет нурофена 31 мая 2016
Автор, мы были однажды на даче с большой компанией друзей. Я напилась в усмерть, начала блевать, меня от греха подальше отправили в дом спать (все сидели во дворе за большим столом). И вот проснувшись ночью я почувствовала нужду, вышла во двор и совершенно не ориентируясь села справлять свои дела. Почему то я оказалась лицом к лесу, но зато жопой.. ко всем до сих пор сидящим за столом
Как выяснилось с момента моего ареста прошло не больше часа, а мне показалось, что уже глубокая ночь. И меня никто не окрикнул, пока я не начала свои дела и не могла уже остановиться. Все просто о..уели)
А однажды по пьяни я называла мужа Женей. У меня нет НИ ОДНОГО знакомого мужчины Жени!
Мой Вам совет - простодушно и непосредственно попросите у всех прощения за Ваше поведение, объясните это стрессом на работе, к примеру, и необычно сильному воздействию алкоголя. Пообещайте, что больше так не будете. Выше нос!
Зарядка для хачапури 31 мая 2016
Ответ дляorel9
особенно жена к чьему мужу автор лезла с поцелуями
Я думаю что она тоже ничего не помнит
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляorel9
особенно жена к чьему мужу автор лезла с поцелуями
я не буду оправдываться. Сама знаю, что виновата. К слову трезвой бы никогда этого не сделала.опять же себя не выгораживав, каждый должен отвечать за свои поступки. Просто как это пережить? И не сойти с ума...
Пи Пи Пилюля 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
да это было с 21 на 22. Причем все то что было 21 я помню и вела себя достаточно адекватно. Все что было после 12- это мой позор на десятки лет
ВОТ ! Тоже с субботы 21 на 22 !!
У меня тоже после 12 началось !
Это затмение ((
УлыбАчка 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
да это было с 21 на 22. Причем все то что было 21 я помню и вела себя достаточно адекватно. Все что было после 12- это мой позор на десятки лет
Скажете тоже - на десятки лет.
Многие через подобное проходят хотя бы раз в жизни. Главное - вынести из этого урок и впредь избегать алкоголя или быть максимально осторожной с ним.

У вас сейчас просто легкая депрессия, связанная в том числе с отравлением организма. У меня бывало такое: дома одна напьюсь, ничего плохого не сделаю... Ну, в интернете всякую фигню попишу. Но то ж анонимно. И все равно просыпаюсь утром - и накатывает чувство стыда, как будто я вчера ужасно начудила. Начинаю судорожно вспоминать, что же я делала. Да ничего не делала. А почему тогда стыдно? А потому что бодун. Похмелье всегда так влияет.
Alexdnepr 31 мая 2016
Я тоже мнительная. Правда подобные ситуации у меня бывали пару раз в жизни. Такие что лучше б и не вспоминала.
Но и с друзьями повезло, можем напиться вхлам, начудить, а поутру никто и не упрекнет. Повспоминаем, посмеемся и забудем.
До поцелуев с чужими мужьями-женами не доходило, но думаю если бы и да, то все люди умные и понимают, что всему виной спиртное.

Автор, если у вас адекватные знакомые, то они уже все забыли давно. Не переживайте
Пи Пи Пилюля 31 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, мы были однажды на даче с большой компанией друзей. Я напилась в усмерть, начала блевать, меня от греха подальше отправили в дом спать (все сидели во дворе за большим столом). И вот проснувшись ночью я почувствовала нужду, вышла во двор и совершенно не ориентируясь села справлять свои дела. Почему то я оказалась лицом к лесу, но зато жопой.. ко всем до сих пор сидящим за столом
Как выяснилось с момента моего ареста прошло не больше часа, а мне показалось, что уже глубокая ночь. И меня никто не окрикнул, пока я не начала свои дела и не могла уже остановиться. Все просто о..уели)
А однажды по пьяни я называла мужа Женей. У меня нет НИ ОДНОГО знакомого мужчины Жени!
Мой Вам совет - простодушно и непосредственно попросите у всех прощения за Ваше поведение, объясните это стрессом на работе, к примеру, и необычно сильному воздействию алкоголя. Пообещайте, что больше так не будете. Выше нос!
РЖУ )))))
Трусиковед 31 мая 2016
Девки, вы гоните!
я думала так ужираются только по ранней молодость, ан нет ))))))
если б Вы поцеловали моего мужа в такой вот компании- проснулись бы без лица, за разговоры - пофиг
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, мы были однажды на даче с большой компанией друзей. Я напилась в усмерть, начала блевать, меня от греха подальше отправили в дом спать (все сидели во дворе за большим столом). И вот проснувшись ночью я почувствовала нужду, вышла во двор и совершенно не ориентируясь села справлять свои дела. Почему то я оказалась лицом к лесу, но зато жопой.. ко всем до сих пор сидящим за столом
Как выяснилось с момента моего ареста прошло не больше часа, а мне показалось, что уже глубокая ночь. И меня никто не окрикнул, пока я не начала свои дела и не могла уже остановиться. Все просто о..уели)
А однажды по пьяни я называла мужа Женей. У меня нет НИ ОДНОГО знакомого мужчины Жени!
Мой Вам совет - простодушно и непосредственно попросите у всех прощения за Ваше поведение, объясните это стрессом на работе, к примеру, и необычно сильному воздействию алкоголя. Пообещайте, что больше так не будете. Выше нос!
спасибо большое за поддержку. Но тут немного не тот стыд у меня... Я бы лучше была на вашем месте!) попробую объяснить кем я себя чувствую. Мне кажется, что я как крыса пришла в чужую дружную компанию, решила каждой рассказать кто о ком что говорил. И напоследок какой-то течной сучкой которая лезла целоваться. За то выносила сор из избы вообще молчу. К слову у меня на самом деле такой муж замечательный каких мало. А я такую Фигня несла, высасывала из пальца.
УлыбАчка 31 мая 2016
Вон Вика Бекхэм напилась недавно и вышла к журналистам в мокрых штанишках. При этом равновесие еле держала. Весь мир узнал, что она по пьяни обоссалась (может, облилась, но кому это интересно?). У вас только друзья были свидетелями, а у нее - весь мир. Ничего, живет и работает дальше. Плохие дни нужно уравновешивать хорошими. Просто вычеркните из памяти те дни, за которые вам стыдно. Урок запомните, а сами дни забудьте.
Обнемашечка 31 мая 2016
Алкоголь зло. В которій раз убеждаюсь.
Автор. Завязівайте с алкоголем. Причем так раз и навсегда.
КрытыхРынков 31 мая 2016
не понимаю, зачем ТАК бухать? я-могу, но чтоб до такого состояния?
ЕлькиПальки 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
я не буду оправдываться. Сама знаю, что виновата. К слову трезвой бы никогда этого не сделала.опять же себя не выгораживав, каждый должен отвечать за свои поступки. Просто как это пережить? И не сойти с ума...
автор не переживайте))) зато будет что вспомнить!! и когда в очередной раз вы будете наливать лишний стаканчик будет помнить об этом ’УПС’
завтра будет новый день, и вы будете новенькая и свеженькая!!! Живите!!!
у меня тоже такое было (точно) я еще и подралась тогда с толпой офицеров которые рядом на маевке отдыхали, заехала машиной в их ротную палатку.... давно дело было!!! но дружим теперь с ними лет 7 уже))))
бывает всякое!!! главное делать правильные выводы!!!
удачи вам!!!
Обнемашечка 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
спасибо большое за поддержку. Но тут немного не тот стыд у меня... Я бы лучше была на вашем месте!) попробую объяснить кем я себя чувствую. Мне кажется, что я как крыса пришла в чужую дружную компанию, решила каждой рассказать кто о ком что говорил. И напоследок какой-то течной сучкой которая лезла целоваться. За то выносила сор из избы вообще молчу. К слову у меня на самом деле такой муж замечательный каких мало. А я такую Фигня несла, высасывала из пальца.
Тут уже ничего не поделаешь слово не воробей...
Єт вам хороший повод задуматься
Обнемашечка 31 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
не понимаю, зачем ТАК бухать? я-могу, но чтоб до такого состояния?
Все знают КАК бухать.

А не лучше ли не бухать вовсе?

Вспомнилось. Віползают по стенке два алкаша из генделя. Ползут реально держась за стену дома. Тут один из парочки падает и засіпает тут же. Другой полезет дальше по стенке и бубнит под нос - ’вот не умеешь пить и не берись’
Ниф_ниф 31 мая 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор, мы были однажды на даче с большой компанией друзей. Я напилась в усмерть, начала блевать, меня от греха подальше отправили в дом спать (все сидели во дворе за большим столом). И вот проснувшись ночью я почувствовала нужду, вышла во двор и совершенно не ориентируясь села справлять свои дела. Почему то я оказалась лицом к лесу, но зато жопой.. ко всем до сих пор сидящим за столом
Как выяснилось с момента моего ареста прошло не больше часа, а мне показалось, что уже глубокая ночь. И меня никто не окрикнул, пока я не начала свои дела и не могла уже остановиться. Все просто о..уели)
А однажды по пьяни я называла мужа Женей. У меня нет НИ ОДНОГО знакомого мужчины Жени!
Мой Вам совет - простодушно и непосредственно попросите у всех прощения за Ваше поведение, объясните это стрессом на работе, к примеру, и необычно сильному воздействию алкоголя. Пообещайте, что больше так не будете. Выше нос!
Вот это реально * опа! Ужас!
УлыбАчка 31 мая 2016
Почитала внимательнее.

’День за днем ко мне возвращались память и мне становится все хуже и хуже. Мне кажется я схожу с ума.. 3 часа назад уехала от меня скорая... Что мне делать? У меня паника. Я ни хочу выходить на улицу, не хочу никого видеть и слышать’.

Мда, кажется, это не легкая депрессия. Это нормальный такой невроз. У вас до этой пьянки были признаки невроза? Стресса? Вы склонны к навязчивым мыслям, самокопаниям, самобичеванию, неконструктивному чувству стыда?
Автопортрет нурофена 31 мая 2016
Ответ дляПожмаковна
спасибо большое за поддержку. Но тут немного не тот стыд у меня... Я бы лучше была на вашем месте!) попробую объяснить кем я себя чувствую. Мне кажется, что я как крыса пришла в чужую дружную компанию, решила каждой рассказать кто о ком что говорил. И напоследок какой-то течной сучкой которая лезла целоваться. За то выносила сор из избы вообще молчу. К слову у меня на самом деле такой муж замечательный каких мало. А я такую Фигня несла, высасывала из пальца.
Я поняла. Тогда так всем и объясните - Ваша жизнь спокойна и немного скучна, Вам захотелось драйва и чтоб ’как у всех’. В любом случае, так не стоит убиваться. Главное, не накручивайте себя, не замыкайтесь, а постарайтесь сразу со всеми поговорить и извиниться. Поверьте, Вы потерпите позор еще минут 10, разговаривая с каждым, но зато отпустите в себе огромную тлеющую проблему. Нервы берегите!
Гладковыбритый шишун 31 мая 2016
Как говорила мама моей подруги : ’Тебе юшку с говна пить, а не водку!’
P.S. подруга, кстати, спилась всё-таки, хотя пьяная такой херни не несла как вы, поэтому советую прислушаться завязывайте, водка это не ваш продукт
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляAlexdnepr
Я тоже мнительная. Правда подобные ситуации у меня бывали пару раз в жизни. Такие что лучше б и не вспоминала.
Но и с друзьями повезло, можем напиться вхлам, начудить, а поутру никто и не упрекнет. Повспоминаем, посмеемся и забудем.
До поцелуев с чужими мужьями-женами не доходило, но думаю если бы и да, то все люди умные и понимают, что всему виной спиртное.

Автор, если у вас адекватные знакомые, то они уже все забыли давно. Не переживайте
так забыли. Я им по 1000 раз названиваю- он уже устали мне объяснять что все ок. Но я то знаю, что это не так!!!
автор Пожмаковна 31 мая 2016
Ответ дляУлыбАчка
Скажете тоже - на десятки лет.
Многие через подобное проходят хотя бы раз в жизни. Главное - вынести из этого урок и впредь избегать алкоголя или быть максимально осторожной с ним.

У вас сейчас просто легкая депрессия, связанная в том числе с отравлением организма. У меня бывало такое: дома одна напьюсь, ничего плохого не сделаю... Ну, в интернете всякую фигню попишу. Но то ж анонимно. И все равно просыпаюсь утром - и накатывает чувство стыда, как будто я вчера ужасно начудила. Начинаю судорожно вспоминать, что же я делала. Да ничего не делала. А почему тогда стыдно? А потому что бодун. Похмелье всегда так влияет.
прошло полторы недели... Все хуже и хуже...
Шкала Радости 31 мая 2016
Не переживайте. Это все мелочи! Может случиться с каждым. Думаю что кроме вас эту ситуацию никто не помнит. У всех свои проблемы, дела -им не до вас!