31 мая 2016

Подскажите,как пожаловаться на объявление?

Собственно и весь вопрос
Lora_ML 31 мая 2016
Регионщица 31 мая 2016
Откройтесь- посмотрим на Ваши объявления. Может так тоже есть на что пожаловаться...
Засомневаю 31 мая 2016
Ответ дляРегионщица
Откройтесь- посмотрим на Ваши объявления. Может так тоже есть на что пожаловаться...
Не понимаю вашего сарказма. Жалуюсь на объявления регулярно. Не из вредности, а потому, что дорожу своим временем. Нечего выдавать желаемое за действительное и понапрасну тратить время покупателя.
Lora_ML 31 мая 2016
Ответ дляЗасомневаю
Не понимаю вашего сарказма. Жалуюсь на объявления регулярно. Не из вредности, а потому, что дорожу своим временем. Нечего выдавать желаемое за действительное и понапрасну тратить время покупателя.
абсолютно согласна!
автор Попипиповна 31 мая 2016
Спасибо девочки( всем кроме злобной особы)
Фифачка 31 мая 2016
Я тоже жалуюсь, особенно когда явно выдают вранье за правду, или когда немножко сток из Милана, оригинал и тд. А в реале полная хрень с секонда с капец каким запахом.