31 мая 2016

Я бывшая отличница...

Теперь домохозяйка. Несчастна по- своему. А со стороны все хорошо. Квартира, машина, любящий муж, ребёнок... Доход небольшой, но стабильный. Так и не стала я кем- то. Обидно. Пап- мам богатых нет, связей и больших денег тоже. А вкалывать за 2-3 тыс как- то не комильфо. А может я лукавлю и все у меня хорошо.
Добра всем! 31 мая 2016
и ...?
Запароленое одеяло 31 мая 2016
значить не було потреби працювати, багатих батьків і зв’язків для цього не треба
Так точно! 31 мая 2016
я не улавливаю что-то связь. Причем тут отличница - если у вас нет желания реализовывать себя в профессиональном плане?
Разгуляшка 31 мая 2016
Аналогично золотая медаль школы, красный диплом . И зарплата сейчас в месяц 4600 грн , вечно комплексы что я лох
Ночка 31 мая 2016
Большинство тех, кто работает, работают чтобы потом не работать )) те чтобы получить тот уровень жизни, что у вас - надо напрягаться. А у вас все есть и так.
С другой стороны, вы можете начать работать в любой момент. Не обязательно выходить на полный рабочий день. Есть много сфер, где возможна частичная занятость.
Так точно! 31 мая 2016
у меня вон примет - отличница - великолепно устроилась в Америке. Муж тоже пример хороший. Если вы о том, что двоечникам у нас дорога открыта, так это уже не так. Позади остались лихие 90-е, сейчас ценится образование.
Луноходик_Ик 31 мая 2016
Я золотая медалистка . Сейчас руководитель ...ого филиала коммерч. банка.
Начинала с кассира в маленьком отделении, затем главным бухгалтером отделения, затем зам. начальника ОПЕРУ...
но работала я без отпуска с 19 лет... пока мои одногодки весело пили пивасик в универе..
Сейчас мне 33г.
автор Из Хацапетовки 31 мая 2016
Ответ дляНочка
Большинство тех, кто работает, работают чтобы потом не работать )) те чтобы получить тот уровень жизни, что у вас - надо напрягаться. А у вас все есть и так.
С другой стороны, вы можете начать работать в любой момент. Не обязательно выходить на полный рабочий день. Есть много сфер, где возможна частичная занятость.
Дайте наводку, пожалуйста. Все семья, ребёнок. Так себя и ’ растеряла’
Пьеро 31 мая 2016
Что именно Вас гнетет? Нереализованность в профессии?
Если у Вас хорошее образование, можно получать удовлетворение, подрабатывая и на 2-3 тыс в месяц.
Будете чувствовать свою нужность, востребованность и себя уважать.
автор Из Хацапетовки 31 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я золотая медалистка . Сейчас руководитель ...ого филиала коммерч. банка.
Начинала с кассира в маленьком отделении, затем главным бухгалтером отделения, затем зам. начальника ОПЕРУ...
но работала я без отпуска с 19 лет... пока мои одногодки весело пили пивасик в универе..
Сейчас мне 33г.
у вас есть семья? Вы счастливы?
gordienkoa 31 мая 2016
Извините, а сколько Вам лет? Может все еще впереди. Хотя Ваша ситуация мне понятна, сейчас тоже ищу работу пока безрезультатно ( после двух декретов подрят) Я педагог
автор Из Хацапетовки 31 мая 2016
Ответ дляПьеро
Что именно Вас гнетет? Нереализованность в профессии?
Если у Вас хорошее образование, можно получать удовлетворение, подрабатывая и на 2-3 тыс в месяц.
Будете чувствовать свою нужность, востребованность и себя уважать.
Юр. образование и небольшой опыт в данной сфере
автор Из Хацапетовки 31 мая 2016
Ответ дляgordienkoa
Извините, а сколько Вам лет? Может все еще впереди. Хотя Ваша ситуация мне понятна, сейчас тоже ищу работу пока безрезультатно ( после двух декретов подрят) Я педагог
33....
gordienkoa 31 мая 2016
И кстати, тоже бывшая отличница. К сожалению, красный диплом сейчас никого не впечатляет
Барабасиха 31 мая 2016
Я - бывшая не отличница, с мужем повезло и рада не работать.
А вы зря себя грызете. Не всем дано быть бизнес-вумен.
Пьеро 31 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Юр. образование и небольшой опыт в данной сфере
Почему бы не заниматься фрилансом дома? Как раз Вам сам Бог велел не сидеть в офисе, а потихоньку работать удаленно.
Доктор Варвар 31 мая 2016
Может это комплекс отличницы?
Зачем какая-то показушность, перед чем?
Здоровы, счастливы, что еще нужно человеку?
автор Из Хацапетовки 31 мая 2016
Ответ дляБарабасиха
Я - бывшая не отличница, с мужем повезло и рада не работать.
А вы зря себя грызете. Не всем дано быть бизнес-вумен.
Да все так, но я извините ’ херею’ дома. И стыдно уже перед самой собой.
gordienkoa 31 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я золотая медалистка . Сейчас руководитель ...ого филиала коммерч. банка.
Начинала с кассира в маленьком отделении, затем главным бухгалтером отделения, затем зам. начальника ОПЕРУ...
но работала я без отпуска с 19 лет... пока мои одногодки весело пили пивасик в универе..
Сейчас мне 33г.
Поздравляю! Достойный пример!
Ночка 31 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Дайте наводку, пожалуйста. Все семья, ребёнок. Так себя и ’ растеряла’
А какое у вас образование? какое хобби какое?
Вам же работа нужна не для того, чтобы все отцепились, а для удовольствия )) вот и надо искать то, что вам нравится
Я только за! 31 мая 2016
Я бывшая двоечница, муж работает в одной из крупных шоу-бизнес компаний, у самой зп тоже достаточно высокая для мамы в декрете. C´est la vie
Стильная штучка 31 мая 2016
Удалено администрацией...
Стильная штучка 31 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
Я бывшая двоечница, муж работает в одной из крупных шоу-бизнес компаний, у самой зп тоже достаточно высокая для мамы в декрете. C´est la vie
Ключевое слово - муж.
Я только за! 31 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
Ключевое слово - муж.
В посте автора? Возможно₽
Барабасиха 31 мая 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Да все так, но я извините ’ херею’ дома. И стыдно уже перед самой собой.
Ну тогда меняйте работу) Я так понимаю, муж в принципе готов делать вас счастливой)
Пойдите на курсы по новой профессии)) Попробуйте себя в разном))
Застряла 31 мая 2016
видели мы этих отличниц,Гоголя от Гегеля не отличат
Светка-пипетка 31 мая 2016
ой многие мечтают так жить - так то руки ноги и находите позитив!!
Злюка-закусюка 31 мая 2016
Большинство моих одноклассниц-одногруппниц школьных отличниц и краснодипломниц по жизни из себя ничего не представляют, либо домохозяйки, либо в офисе сидят за скромную зарплату. Я бы сказала, что наша система образования такая) Отличниками становятся зубрилки, а чтобы чего-то достичь, надо, чтобы голова хорошо соображала, зубрить нужды нет) потому и пробиваются в жизни не те, кто медальку и красный диплом благодаря усидчивости получили)
Разгуляшка 31 мая 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Большинство моих одноклассниц-одногруппниц школьных отличниц и краснодипломниц по жизни из себя ничего не представляют, либо домохозяйки, либо в офисе сидят за скромную зарплату. Я бы сказала, что наша система образования такая) Отличниками становятся зубрилки, а чтобы чего-то достичь, надо, чтобы голова хорошо соображала, зубрить нужды нет) потому и пробиваются в жизни не те, кто медальку и красный диплом благодаря усидчивости получили)
Правда хоть и жестокая
Пьеро 31 мая 2016
Ответ дляСтильная штучка
Удалено администрацией...
Зачем Вы так? Туповатые голову своей нереализованностью не сушат.
Пирамида Маслоу -погуглите, если не в курсе и не оскорбляйте человека.