31 мая 2016

Муж и насилие

Позволяет ли себе ваш муж совершать над вами в постели действия принудительного, насильственного характера? То есть, принуждать к интиму, когда вы не хотите, или склонять вас к различным действиям, которых вы не хотите?
Я тут с краю постою 31 мая 2016
Ні!
Fancy Love 31 мая 2016
Нет конечно, что за семья, где кто-то кого-то принуждает.
Слепок стопы 31 мая 2016
нет, он в адеквате
Бутылка Кифира 31 мая 2016
у нас в доме маньяк - я!!
я Кукарача 31 мая 2016
Гггг, насмешили. Нет, только нежно и очень ласково
КонхфЭдкаТузик 31 мая 2016
Хочет в попу, в вам жалко?

Иногда, когда я хочу чтобы он мне там рукой погладил, он насильственно делает мне куни, под предлогом того, что уже очень хочет, а пальцами дольше прелюдия будет... А я пальцами люблю больше, и сопротивляюсь.
В каждой бочке... 31 мая 2016
Вопрос из теста?Не обязательно озвучивать такие вещи. Это анкетирование вообще-то анонимное.
Мэри Попкинс 31 мая 2016
Нет, никогда. В семье все должны уважать друг друга.
КликОЛЬКА 31 мая 2016
Я мужа люблю и у нас все происходит по обоюдному желанию и хотению)
lirene 31 мая 2016
Нет!!!!
Стекловыжималка 31 мая 2016
Нет. Но может от того, что он не знает отказа в сексе.
ясмин@ 31 мая 2016
После такого он бы не был моим мужем.
Четырёхсторонний скотч 31 мая 2016
нет!! У нас все обоюдно!
tetris 31 мая 2016
запомните, мужу нада всего 3 вещи, покой, поесть и секс, если будете выполнять эти составляющие, он будет белый и пушистый
Пушкининиана 31 мая 2016
Ответ дляtetris
запомните, мужу нада всего 3 вещи, покой, поесть и секс, если будете выполнять эти составляющие, он будет белый и пушистый
а если извращенец и любит садизм?
Автор, никто не может делать с вами что-то насильно, даже если это муж. Убегайте!
tetris 31 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
а если извращенец и любит садизм?
Автор, никто не может делать с вами что-то насильно, даже если это муж. Убегайте!
автор написала принуждать к интиму когда она не хочет, я считаю так, кровь с носа, но муж должен быть удовлетворён, и не будет никакого насилия
Петриківна 31 мая 2016
Нет
КонхфЭдкаТузик 31 мая 2016
Ответ дляtetris
запомните, мужу нада всего 3 вещи, покой, поесть и секс, если будете выполнять эти составляющие, он будет белый и пушистый
Боюсь, что если я прекращу общаться с мужем, смотреть с ним фильмы, гулять, отдыхать вместе с ним, следить за собой - он забеспокоится ))))
tetris 31 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Боюсь, что если я прекращу общаться с мужем, смотреть с ним фильмы, гулять, отдыхать вместе с ним, следить за собой - он забеспокоится ))))
ну так вы же ему не отказуете в интиме когда он просит?
КонхфЭдкаТузик 31 мая 2016
Ответ дляtetris
автор написала принуждать к интиму когда она не хочет, я считаю так, кровь с носа, но муж должен быть удовлетворён, и не будет никакого насилия
Согласна! Я вообще не понимаю, что значит она не хочет, если только речь не о болезни, критических днях или сильном стрессе.
Есть множество способов захотеть. От предварительных ласк, до просмотра порно, если мужу хочется без них)
КонхфЭдкаТузик 31 мая 2016
Ответ дляtetris
ну так вы же ему не отказуете в интиме когда он просит?
Отказывать? Я настаиваю!
Пушкининиана 31 мая 2016
Ответ дляtetris
автор написала принуждать к интиму когда она не хочет, я считаю так, кровь с носа, но муж должен быть удовлетворён, и не будет никакого насилия
это ваше мнение. Заниматься сексом через зубы...спорно.
И там еще написано ’склонять вас к различным действиям, которых вы не хотите’. Тоесть ее заставляют делать то что не нравится. Если ваш муж например потребует сесть на бутылку или выпить его мочу вы сделаете лишь бы был доволен?
tetris 31 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Согласна! Я вообще не понимаю, что значит она не хочет, если только речь не о болезни, критических днях или сильном стрессе.
Есть множество способов захотеть. От предварительных ласк, до просмотра порно, если мужу хочется без них)
тут критические дни не отмазка, удовлетворяйте орально, главное что б он был сыт в сексуальном плане
Бармалеина 31 мая 2016
Ответ дляtetris
запомните, мужу нада всего 3 вещи, покой, поесть и секс, если будете выполнять эти составляющие, он будет белый и пушистый
tetris 31 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Отказывать? Я настаиваю!
темболее)))
Трахтибидох 31 мая 2016
Ответ дляtetris
тут критические дни не отмазка, удовлетворяйте орально, главное что б он был сыт в сексуальном плане
вы - мужик?
что за рабство?
tetris 31 мая 2016
Ответ дляПушкининиана
это ваше мнение. Заниматься сексом через зубы...спорно.
И там еще написано ’склонять вас к различным действиям, которых вы не хотите’. Тоесть ее заставляют делать то что не нравится. Если ваш муж например потребует сесть на бутылку или выпить его мочу вы сделаете лишь бы был доволен?
вообзе то я он:)))
запомните простую истину, какой бы не был мужик, нада его так изнасиловать, что б он потом отстал на неделю, а один раз в неделю нужно так попотеть что б у него никаких фантазий на это небыло)))
tetris 31 мая 2016
Ответ дляБармалеина
обоснуйте уважаемая
Пушкининиана 31 мая 2016
Ответ дляtetris
вообзе то я он:)))
запомните простую истину, какой бы не был мужик, нада его так изнасиловать, что б он потом отстал на неделю, а один раз в неделю нужно так попотеть что б у него никаких фантазий на это небыло)))
а, ну все понятно. Ну вобщем-то вопрос от этого не меняется. Вы бы такие действия сделали если бы партнерша попросила?
tetris 31 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
вы - мужик?
что за рабство?
при чём тут рабство? все вы плачитесь что такие сякие, смотрите в корень, мужику много не нада, а если хоитет что б он к вам потянулся, так делайте сами для этого всё возможное, вот я и говорю, критические дни это не отмазка