31 мая 2016

Как сказать мужу "не посещать ЭТО заведение"?

Очень не нравится одно злачное место, раздражает и вызывает отвращение. А муж туда стал часто захаживать с друзьями или даже перекусить. Как сказать чтобы не ходил?
Понятно, что запретить невозможно
Marinchik1988 31 мая 2016
А что это за заведение такое?
автор Не за Будка 31 мая 2016
Кафе обычное, но мне там не нравится
Ласунка 31 мая 2016
бордель?
Конфиденциальность 31 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
Кафе обычное, но мне там не нравится
а он вас туда силой тянет?
Ленивица-красавица 31 мая 2016
Сказать, что там антисанитария, были случаи отравления. Или видели, что живность бегает по кухне. И т.д.
Marinchik1988 31 мая 2016
Может Вам не нравится не кафе, а те кто там работают?
Galina_vinsport 31 мая 2016
там работает кто-то нежелательный??
Морковку дай 31 мая 2016
Ответ дляКонфиденциальность
а он вас туда силой тянет?
Он туда ходит с друзьями, без жены.
автор Не за Будка 31 мая 2016
он туда ходит с друзьями, без меня,
там на самом деле не очень чисто,
да, там есть официантки молодые девицы с улыбкой до ушей
размахер 31 мая 2016
мы с мужем как-то шли мимо задней двери местной крутой кафешки (через дворы) и слышали, как там визжала собака, а потом замолчала резко... это была именно собака, перепутать невозможно было. Мой муж и так не любитель общепита, а теперь вообще запретил мне и детям такие походы((((
автор Не за Будка 31 мая 2016
собаки там не визжат
Самохвалова 31 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
Кафе обычное, но мне там не нравится
никак не говорить, он уже взрослый
автор Не за Будка 31 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
никак не говорить, он уже взрослый
и что?
я тоже взрослая, могу ходить куда вздумается и плевать на мнение мужа, детей и всех остальных родственников?
Пукимончиг 31 мая 2016
Автор, увы, но молодую девицу с улыбкой до ушей можно встретить в любом месте. От всех не спрячете. Просто просите его брать вас с собой.
Сундучок с каникулами 31 мая 2016
Так и скажите. василий, не ходи в кафе ’ у Петровны’. Хоть собаки там не визжат, но девки молодые мне не нравятся. И там не очень чисто
автор Не за Будка 31 мая 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Так и скажите. василий, не ходи в кафе ’ у Петровны’. Хоть собаки там не визжат, но девки молодые мне не нравятся. И там не очень чисто
с юмором ))) спасибо )
Самохвалова 31 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
и что?
я тоже взрослая, могу ходить куда вздумается и плевать на мнение мужа, детей и всех остальных родственников?
а ему надо у всех родственников и у вас спросить разрешения можно ли ему выпить пива именно в том кафе? и потом ответить ’парни простите, меян жена/мама не пускаетп огулять с вами в той песочнице’
автор Не за Будка 31 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
а ему надо у всех родственников и у вас спросить разрешения можно ли ему выпить пива именно в том кафе? и потом ответить ’парни простите, меян жена/мама не пускаетп огулять с вами в той песочнице’
нет, разрешения спрашивать не надо, но в нашей семье принято считаться с мнением друг друга
Pevtsova 31 мая 2016
Неплохая идея - сообщить, что слышала от бывших посетителей этого заведения о волосах в супе, тараканах и прочих ’изюминках’. И о том, что ’точно’ известно, что одна из официанток - то ли больна какой-то гадостью, то ли с другим неприятным изъяном. Если мужик чистоплотный и брезгливый - подействует.
Рюмка ДЗЫНЬ 31 мая 2016
Откуда мы знаем, как сказать вашему мужу. Это же ваш муж. Некоторые за хлебом уже не сходят, не посоветовавшись на советчице...
Самохвалова 31 мая 2016
Ответ дляНе за Будка
нет, разрешения спрашивать не надо, но в нашей семье принято считаться с мнением друг друга
мнением? больше похоже на плохое настроение при КД. Я если бы так мужу мозги выносила, он бы давно сбежал. У нас в семье принято уважать решение других, и не навязывать свое там где это лишнее
автор Не за Будка 31 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
мнением? больше похоже на плохое настроение при КД. Я если бы так мужу мозги выносила, он бы давно сбежал. У нас в семье принято уважать решение других, и не навязывать свое там где это лишнее
так я еще не выносила )))) пока просто рассуждаю на советчице
Очень-очень 31 мая 2016
Мой муж всегда со мной считается! Если бы я настояла- не ходил бы! Вы пишите.что у Вас принято считаться...так поговорите с ним)и помолитесь за него,чтобы Бог отвёл)
Самохвалова 31 мая 2016
Ответ дляОчень-очень
Мой муж всегда со мной считается! Если бы я настояла- не ходил бы! Вы пишите.что у Вас принято считаться...так поговорите с ним)и помолитесь за него,чтобы Бог отвёл)
это не муж, это подкаблучник, который без разрешения жены не пойдет за хлебом
Очень-очень 31 мая 2016
Ответ дляСамохвалова
это не муж, это подкаблучник, который без разрешения жены не пойдет за хлебом
ну-ну))) моему мужу не надо разрешение куда-то пойти! У него просто СЕМЬЯ! на первом месте! И жена-первый друг! да и ни я ,ни он по разным рыгаловкам не ходим вообще! Есть более полезные места для расслабления!представляете?) мой муж мастер спорта по боксу) и выше меня на много))как-то образ ’подкаблучника’ совсем ему не близок! Вы видимо абсолютно не имеете представления о истинных взаимоотношениях мужа и жены((
Налитое яблочко 31 мая 2016
Ответ дляразмахер
мы с мужем как-то шли мимо задней двери местной крутой кафешки (через дворы) и слышали, как там визжала собака, а потом замолчала резко... это была именно собака, перепутать невозможно было. Мой муж и так не любитель общепита, а теперь вообще запретил мне и детям такие походы((((
Мы лет 5 назад отдыхали в Алуште, там при пансионате собака жила, классная такаяНастя звали)её сьелискорее всего, бомжи.она пропала, щенки остались, а потом уборщица нашла голову её за мусорным баком и шкурку
Прочитала ваш пост и подумала, может и в кафе её кто-то сьел((
Налитое яблочко 31 мая 2016
Автор, скажите что есть информация о собаках
Не раскрытый парашют 31 мая 2016
скажите рОтом :)
Копирайторша 31 мая 2016
Ну вот друзья скажут,пошли пожуем.. А он че? Нееее,мне туда жена не разрешает,пошли в другое место.. Мой муж имеет странную привычку заходить с тремнейшую калдырню на стоянке выпить стакан кофе за 3,50. Там такие упыри тусуются,что ужас. Говорит, вот хочет туда за кофе ходить. Пьет его на улице. Ну че,пусть пьет.
ЗдесяЯ 31 мая 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Мы лет 5 назад отдыхали в Алуште, там при пансионате собака жила, классная такаяНастя звали)её сьелискорее всего, бомжи.она пропала, щенки остались, а потом уборщица нашла голову её за мусорным баком и шкурку
Прочитала ваш пост и подумала, может и в кафе её кто-то сьел((
Бедное животное(