01 июня 2016

Девочки, что делать? Пропал муж.

Девочки, просто не нахожу себе места. С 6 вечера муж не берет ни один телефон, просто идут гудки. Я дочку, 3 года, уложила и уже просто паника. Звоню на все три номера через каждые 10 минут. Что делать? Звонить по друзьям? Уже поздно. Да и кому конкретно? Я в шоке, раньше если задерживался, всегда перезванивал. Или еще подождать, авось объявится? Все равно не засну.
Ello 01 июня 2016
если бы что-то случилось с вами уже б связались. Ложитесь спать, может забухал?
Заставляличка 01 июня 2016
Конечно звоните,ситуация нестандартная
автор Физрукая 01 июня 2016
Так раньше если с друзьями задерживался, брал трубку, говорил скоро буду. В браке 8 лет. Уже так себя накрутила, напредставляла..
Мюллерная 01 июня 2016
Он с работы не пришёл?
Таки в курсе 01 июня 2016
когда то бывает первый раз
долго все описывать, бухал, не ночевал дома, пьяный обкуренный трахх.... с бабами как оказалось
дурная молодая была, но все таки выгнала
автор Физрукая 01 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Он с работы не пришёл?
Нет. Позвонил около 6, мы гуляли, говорит, еду домой
Запароленое одеяло 01 июня 2016
у моего бывшего когда только пьянка с друзьями непридвиденная-все, телефон либо не берет, либо отключает
если б беда какая-позвонили б уже
а если еще на работе или с барышней какой затусовался-отвечал бы)
так что приготовьте сковородку и спать ложитесь
Таки в курсе 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Так раньше если с друзьями задерживался, брал трубку, говорил скоро буду. В браке 8 лет. Уже так себя накрутила, напредставляла..
тоже так говорил, а приходить не собирался
Таки в курсе 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Нет. Позвонил около 6, мы гуляли, говорит, еду домой
ну шел домой по дороге встретил кого-то и повернул на гульки
автор Физрукая 01 июня 2016
Барышня отменяется 100%, у нас разница в 19 лет, да и не только поэтому. Любим друг друга.
Таки в курсе 01 июня 2016
интересно когда он объявится, какую басню придумает для жены?
Таки в курсе 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Барышня отменяется 100%, у нас разница в 19 лет, да и не только поэтому. Любим друг друга.
варианта два баба или бухло
Мюллерная 01 июня 2016
Он выпивает хоть иногда?
Атаманша 01 июня 2016
не хочу Вас пугать, но моего дядю так тетя утром нашла в больнице скорой помощи с проломленой головой....он так и не поправился полностью, через 5 лет умер... Вечером шел домой и ничего не помнит потом....нашли его на остановке без сознания посторонние люди-вызвали скорую.Тетя только утром начала обзванивать больницы, но он без документов был. И к обеду только позвонили с его мобилки и сообщили.Мобилка старенькая была и не забрал никто ее...почему только сразу не позвонили-не понимаю...
автор Физрукая 01 июня 2016
Ответ дляМюллерная
Он выпивает хоть иногда?
Иногда-да. Дома вместе можем пива выпить, я бутылку, он- три, черыре
Фамильная фондюшница 01 июня 2016
Встретил старого друга)))
Бабушка мороз 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Так раньше если с друзьями задерживался, брал трубку, говорил скоро буду. В браке 8 лет. Уже так себя накрутила, напредставляла..
какой город?
Покорительная 01 июня 2016
автор, позвоніть другу (чи колезі), з ким чоловік найбільше спілкується окрім Вас. Не така ще й ніч.
автор Физрукая 01 июня 2016
Ответ дляБабушка мороз
какой город?
Луцк
Атаманша 01 июня 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
Встретил старого друга)))
Почему трубку не берет?
Мюллерная 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Иногда-да. Дома вместе можем пива выпить, я бутылку, он- три, черыре
Ну тогда, пусть лучше,чтобы забухал.
Покорительная 01 июня 2016
Якщо Ви не можете пояснити собі його відсутність, то креще ’перебдєть, чем недобдєть’, а перед сторонніми вибачтеся і поясніть, що хвилюєтеся. І чоловік Вас теж зрозуміє.
Не куру 01 июня 2016
я вас понимаю, сложно уснуть и успокоиться. Может позвонить его коллегам,друзьям? может кто то что то знает? с пьянками мужики по пятницам обычно зажигают,а тут рабочая неделя в разгаре..
Мюллерная 01 июня 2016
Ответ дляАтаманша
Почему трубку не берет?
Возможно в баре например сидит.не слышит.
ВсеЧетко 01 июня 2016
Автор, вы лучше знаете своего мужа. Может он забухать, или нет, или еще что-то. Делайте так, как считаете нужным. Звоните друзьям, коллегам, если вам так подсказывает сердце. Ничего страшного, что ночь
Атаманша 01 июня 2016
Ответ дляФизрукая
Нет. Позвонил около 6, мы гуляли, говорит, еду домой
вот честно, я б уже звонила всем друзьям, кому можно, кроме его мамы, наверное...
Самый умный 01 июня 2016
У меня бывший так учудил. Сказал уже подъезжаю, а на выходе из маршрутки встретил сослуживца. Забухал с ним. Телефон уронил и он не включился. Я подняла на уши всех знакомых хоть и время было далеко за полночь. Прочесывали на машинах все окрестности. А в 3 часа ночи оно приехало на такси в жопу пьянное. Так стыдно было перед друзьями....в браке были 6 лет. Никогда ничего подобного не было. Он и сам объяснить не мог что его так торкнуло в тот день.
Борщец 01 июня 2016
Не звоните по всем телефонам через каждые 10 мин. Сядет батарея не дозвнитесь совсем!
Фамильная фондюшница 01 июня 2016
Ответ дляАтаманша
Почему трубку не берет?
Пьяный очень)
Я такая - жду трамвая 01 июня 2016
не хочется накручивать.
но с 6 вечера до 12 можно уже и явиться.

автор, а позвонить есть кому? брат, друг, возможно с кем-то пересекся по дороге?

муж на машине?