01 июня 2016

Дать или не дать мужу?

Интима не было 3 недели - уже свербить
Хочется для собственной разрядки
Но с мужем напряженка: он считает, что если я хочу - я и пристаю. А это гнобит мое самолюбие: если мужик не пристает 3 недели, может у него баба завелась? при этом последнее время намекает на мои недостатки во внешности.
Вообщем дилема: получить свое - для своего удовольствия?
Или получить свое, но дать ему?
Ростки жимолости 01 июня 2016
дайте, куда ж Вы денетесь?
Шиворот Навыворот 01 июня 2016
Дайте тому, кто пристает)
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
дайте, куда ж Вы денетесь?
могу не дать - куда ж я денусь?
12 галюцинаций 01 июня 2016
мужик не может долго без интима, у него яица наполняются постоянно. Если он не спит с вами то с кем он спит?
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Дайте тому, кто пристает)
никто не пристает, оттого и беда: свербить, но гордость, елки
orel9 01 июня 2016
сначала дайте так,а потом в дыню,что это такое три недели и ни ни.
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
мужик не может долго без интима, у него яица наполняются постоянно. Если он не спит с вами то с кем он спит?
откуда ж я знаю
3 недели как не спит - баба подлезла видать?
Непостоянная постоянность 01 июня 2016
Не дашь сама возьмет где надо!

Как когда-то сказала моя очень мудрая женщина с опытом ого-го...никогда ни при каких либо обстоятельствах не наказывай мужчину сексом....чтобы потом не рыдать, а почему он взял не у тебя!!!!!!!!!!
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ дляorel9
сначала дайте так,а потом в дыню,что это такое три недели и ни ни.
в дыню не дам - на этот счет уже общались: то голова болит, то не хочется. тупые отмазки
Карамелька 01 июня 2016
Как это не приставал три недели? Я не верю. Тролль. А если правда, то займитесь собой, явно выглядите не ах.
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не дашь сама возьмет где надо!

Как когда-то сказала моя очень мудрая женщина с опытом ого-го...никогда ни при каких либо обстоятельствах не наказывай мужчину сексом....чтобы потом не рыдать, а почему он взял не у тебя!!!!!!!!!!
гм.. девушка, вы читать умеете? 3 недели ни-ни, не потому что не давала - сам не брал и еще отнекивался
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ дляКарамелька
Как это не приставал три недели? Я не верю. Тролль. А если правда, то займитесь собой, явно выглядите не ах.
верьте
и не троль и не приставал
сама я полная бабенка, но не так чтоб за 3 недели из лани в корову превратилась - радикальных изменений нет
Не гавкаю- но охраняю 01 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
мужик не может долго без интима, у него яица наполняются постоянно. Если он не спит с вами то с кем он спит?
Правая рученка - лучшая девченка:) слыхали?
Непостоянная постоянность 01 июня 2016
Ответ дляКофр для ноги
гм.. девушка, вы читать умеете? 3 недели ни-ни, не потому что не давала - сам не брал и еще отнекивался
Вы первую фразу прочитайте.
не хотите не давайте, возьмет у другой)))
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Правая рученка - лучшая девченка:) слыхали?
как вариант кстати
ОйЙой 01 июня 2016
Дать, помириться, и любить друг друга!!
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы первую фразу прочитайте.
не хотите не давайте, возьмет у другой)))
смущает что 3 недели прошло - мог и взять.. при том, что давали-пихали - не брал
Шиворот Навыворот 01 июня 2016
Ответ дляКофр для ноги
никто не пристает, оттого и беда: свербить, но гордость, елки
Макияж-каблуки-миниюбки никто не отменял. Погода позволяет подраздеться)
Авось кто и попросит) Че, ждать, пока муж где-то пресытится и повернется писей?
Спасение утопающих дело рук самих утопающих (с)
Цветов Мне срочно 01 июня 2016
а зачем вы доводите до такой ситуации, чтоб аж 3 недели не было секса? Вот вам захотелось - так сразу идите и изнасилуйте мужа, так сказать не давайте, а берите)
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ дляОйЙой
Дать, помириться, и любить друг друга!!
дать - переступить свое самолюбие
меня бесит, что он 3 недели ходит как идол и не пристает: типа самой надо - ты и лезбь ко мне
Пульт от линолеума 01 июня 2016
у меня с моим бывшим так было
когда вызвала на откровенный разговор, выяснила, что ему лень(((
Если он хорош то надо брать....
Слухи-руки не распускаю 01 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
мужик не может долго без интима, у него яица наполняются постоянно. Если он не спит с вами то с кем он спит?
З рукою,то з лівою,то з правою )
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Макияж-каблуки-миниюбки никто не отменял. Погода позволяет подраздеться)
Авось кто и попросит) Че, ждать, пока муж где-то пресытится и повернется писей?
Спасение утопающих дело рук самих утопающих (с)
до похода на лево пока не доросла. хотя чувствую голова моя поворачивается туда семимильными шагами
Шиворот Навыворот 01 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Правая рученка - лучшая девченка:) слыхали?
При живой жене?
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
а зачем вы доводите до такой ситуации, чтоб аж 3 недели не было секса? Вот вам захотелось - так сразу идите и изнасилуйте мужа, так сказать не давайте, а берите)
тут было кто кого скорее
мне надоело самой брать
думала, ну за 3 недели ты ж захочешь разрядится.. ан нет
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
у меня с моим бывшим так было
когда вызвала на откровенный разговор, выяснила, что ему лень(((
трындец мужики пошли((((((((((
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
Если он хорош то надо брать....
та ниче так
Не гавкаю- но охраняю 01 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
При живой жене?
Тю! ну и что? да все женатые мужики этим занимаются. Это ж немного разное удовольствие
автор Кофр для ноги 01 июня 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
При живой жене?
живее некуда