01 июня 2016

Все , капец OLXу ?

Лимит объявлений в теме 1 шт ...
Я удалил все свои объявления вообще!
Обойдусь без этой д******* :)
А вы как ?
Давайте все совокупно удалим все и закроем акки!
Пусть ****!
allabama 01 июня 2016
У меня 22 объявы ,ничего не 1
Милери 01 июня 2016
а у нас там много объявлений от компании
Снатал2015 01 июня 2016
В категории По 1
yulia sel 01 июня 2016
Удалено администрацией...
--Елена-- 01 июня 2016
Ответ дляСнатал2015
В категории По 1
У меня много обьяв в одной категории ,пока все живы ,может это на новые?
Dzvina_Dzvinochok 01 июня 2016
В мене там багато акаунтів, інакше ніяк
Басина 01 июня 2016
Ответ дляyulia sel
Удалено администрацией...
_Барбариска_ 01 июня 2016
5 объявлений в одной категории можно
aminka2005 01 июня 2016
В разных категориях разный лимит
Оде-НУ 01 июня 2016
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
В мене там багато акаунтів, інакше ніяк
И у меня.Иногда не сразу сообразишь чего от тебя хотят)))
mclara 01 июня 2016
Ответ дляaminka2005
В разных категориях разный лимит
+1000.
Это сделали по 1 объявке в разделе бизнес
Carin 01 июня 2016
Пока старые объявления выше лимита не удаляют
Но редактировать уже не получится: сразу срабатывает ограничение, и объявление повторно не активируешь :(
Я не понимаю, к чему эти глупости: сначала они удлинили период обновления
Теперь по 1 (!) объявлению в категории. А между тем, одно объявление == только один товар, и с этим стало еще строже.
Угробят отлично раскрученную площадку. Это же нереально глупо....
Carin 01 июня 2016
Ответ дляmclara
+1000.
Это сделали по 1 объявке в разделе бизнес
Беда в том, что они в ’Бизнес’ стараются запихнуть абсолютно все.

У меня обычно остатки от закупок остаются, буквально на пару единиц или порций, для ускорения дела я их всегда продавала на olx, притом выбирала кат. ’Частное лицо’, писала в тексте ’Остатки от СП’, и категорию все равно модераторы старательно исправляли на ’Бизнес’

Не удивлюсь, если они и б/у вещи, у кого выставлено больше 1 шт, отправят в тот же самый бизнес....
mclara 01 июня 2016
Ответ дляCarin
Беда в том, что они в ’Бизнес’ стараются запихнуть абсолютно все.

У меня обычно остатки от закупок остаются, буквально на пару единиц или порций, для ускорения дела я их всегда продавала на olx, притом выбирала кат. ’Частное лицо’, писала в тексте ’Остатки от СП’, и категорию все равно модераторы старательно исправляли на ’Бизнес’

Не удивлюсь, если они и б/у вещи, у кого выставлено больше 1 шт, отправят в тот же самый бизнес....
Вы не поняли, категория товаров - бизнес, а не от кого объявка
mclara 01 июня 2016
Ответ дляCarin
Беда в том, что они в ’Бизнес’ стараются запихнуть абсолютно все.

У меня обычно остатки от закупок остаются, буквально на пару единиц или порций, для ускорения дела я их всегда продавала на olx, притом выбирала кат. ’Частное лицо’, писала в тексте ’Остатки от СП’, и категорию все равно модераторы старательно исправляли на ’Бизнес’

Не удивлюсь, если они и б/у вещи, у кого выставлено больше 1 шт, отправят в тот же самый бизнес....
Carin 01 июня 2016
Ответ дляmclara
Вы не поняли, категория товаров - бизнес, а не от кого объявка
Спасибо! я что-то действительно с ними запуталась

Там, где мне надо, - 6 штук можно, правда, я их уже с головой исчерпала.
Понапридумывали....
ORTania 01 июня 2016
Ответ дляЯ такая боевая
У меня много обьяв в одной категории ,пока все живы ,может это на новые?
там у них у каждой свой лимил
Carin 01 июня 2016
Ответ дляmclara
Вы не поняли, категория товаров - бизнес, а не от кого объявка
* Не 6, а 5 штук, пардон.
ORTania 01 июня 2016
Ответ для_Барбариска_
5 объявлений в одной категории можно
смотря какая категория, так по разному
alena2013 01 июня 2016
Ответ дляmclara
+1000.
Это сделали по 1 объявке в разделе бизнес
при подаче объявления указываю Частное лицо. Модераторы постоянно корректируют на Бизнес. В моем разделе лимит десять штук. Может, у автора залипает клавиша с нулем, как и у меня
alena2013 01 июня 2016
Ответ дляCarin
Пока старые объявления выше лимита не удаляют
Но редактировать уже не получится: сразу срабатывает ограничение, и объявление повторно не активируешь :(
Я не понимаю, к чему эти глупости: сначала они удлинили период обновления
Теперь по 1 (!) объявлению в категории. А между тем, одно объявление == только один товар, и с этим стало еще строже.
Угробят отлично раскрученную площадку. Это же нереально глупо....
Вы меня расстроили...
mclara 01 июня 2016
Ответ дляСоседушка
при подаче объявления указываю Частное лицо. Модераторы постоянно корректируют на Бизнес. В моем разделе лимит десять штук. Может, у автора залипает клавиша с нулем, как и у меня
С сегодняшнего дня в разделе бизнес и услуги в каждой категории лимит 1 объявление
alena2013 01 июня 2016
Ответ дляmclara
С сегодняшнего дня в разделе бизнес и услуги в каждой категории лимит 1 объявление
так прочла уже
Carin 01 июня 2016
Ответ дляСоседушка
Вы меня расстроили...
Я ошиблась , прошу прощения
Категория Бизнес = 1 шт, а вот остальные - вроде 5 шт можно
ну, если от этого станет немного легче :(
ORTania 01 июня 2016
Ответ дляCarin
Пока старые объявления выше лимита не удаляют
Но редактировать уже не получится: сразу срабатывает ограничение, и объявление повторно не активируешь :(
Я не понимаю, к чему эти глупости: сначала они удлинили период обновления
Теперь по 1 (!) объявлению в категории. А между тем, одно объявление == только один товар, и с этим стало еще строже.
Угробят отлично раскрученную площадку. Это же нереально глупо....
если лицо часное, то одна обьява, один товар, если бизнес то сколько угодно. И не по 1!, у меня есть более 5 в одной категории, пока только в одной исчерпан лимит
ORTania 01 июня 2016
не знаю. кому как, а мне подходит олх для продаж в моем городе
Carin 01 июня 2016
Ответ дляORTania
если лицо часное, то одна обьява, один товар, если бизнес то сколько угодно. И не по 1!, у меня есть более 5 в одной категории, пока только в одной исчерпан лимит
Не лицо, в категория объявления Бизнес, как мы выше выясняли, вроде.
5 шт - это пока Вы не редактировали ( У меня тоже есть больше лимита, но после попытки изменить оно уже не активируется (
alena2013 01 июня 2016
Ответ дляCarin
Я ошиблась , прошу прощения
Категория Бизнес = 1 шт, а вот остальные - вроде 5 шт можно
ну, если от этого станет немного легче :(
модеры мне сами исправляют всегда на Бизнес и потом я уже не могу корректировать на Частное лицо. В моем разделе 20 объявлений 299 гривен. В их число, как оказалось, входят и десять лимитных
_Барбариска_ 01 июня 2016
например,у меня пишет ’Вы достигли лимит в следующих разделах:
Детский мир Детская обувь 5
Активно объявлений на данный момент 5
Лимит бесплатных объявлений 5’

еще и там где по несколько пар обуви из одной ростовки- исправляет ’частное лицо’ на ’бизнес’
Carin 01 июня 2016
Ответ дляСоседушка
модеры мне сами исправляют всегда на Бизнес и потом я уже не могу корректировать на Частное лицо. В моем разделе 20 объявлений 299 гривен. В их число, как оказалось, входят и десять лимитных
Аналогично, но 1 шт - это речь шла за категорию объявлений, раздел. А так - 5 шт.

Короче, они такое вытворили, блин (!....