01 июня 2016

Как лучше сделать или просто не мой товар?

Так вышло,что достали на этой неделе босоножки дочке,а они малы,ножка скакнула.
Хорошо,что быстро продала.
Жара,ходить не в чем.Обуваем пока туфли.
Перерыла всю продавалку,ничего на нас подходящего нет (по цене и внешнему виду).
Нашла одни босоножки,б/у,но по фото супер,обуты были по дому,цена радует,но рейтинг у человека 0,хоть на сайте и с 2014 года,пара объявлений только.
Начитавшись тут про мошенников,спросила о рейтинге,продавец говорит,что не смог разобраться,как тут все оформлять.
Мы в одном городе,но в разных районах.
Приехать мне с маленьким ребенком одной сложно,с мужем - это на проезд около 30 грн в 2 стороны. Еще и как назло заболел старший ребенок сильно!
Прошу Укрпочтой по городу (с условием возврата,если не подойдет размер,отправка за мой счет),человек говорит,что уезжает из города и если что,не сможет забрать мой возврат.
Как бы Вы поступили?
Оставить старшего больного с мужем и ехать с малой на руках,в надежде,что в транспорте кто-то уступит?
Или забить,значит,не мой товар?
Новой почтой по городу очень дорого,особенно если придется вернуть потом.
Мама Чели 01 июня 2016
какая то вы замороченная
черная мамба 01 июня 2016
как сложно жить
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ дляМама Чели
какая то вы замороченная
В смысле?
У Вас не болели дети никогда?
черная мамба 01 июня 2016
оставить двоих детей с папой, поехать купить босоножки и зайти купить себе шоколадку и съесть ее на лавочке в одиночестве и просто выдохнуть
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ длячерная мамба
как сложно жить
Не поняла Ваш пост.
У меня 2 детей.
Одному нужны босоножки,т.к не в чем ходить,второй заболел.
Мне как разорваться?
черная мамба 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Не поняла Ваш пост.
У меня 2 детей.
Одному нужны босоножки,т.к не в чем ходить,второй заболел.
Мне как разорваться?
у вас же есть муж, зачем искать проблему так, где ее нет?
Пи Пи Пилюля 01 июня 2016
Реально, автор. У вас все как-то очень проблематично. И запросы еще те. И что б не дорого, и что б с возвратом, и что б на проезд не тратиться. Может еще так хотите, что б продавец вам домой на примерку привез! Не морочьте людям голову
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ длячерная мамба
оставить двоих детей с папой, поехать купить босоножки и зайти купить себе шоколадку и съесть ее на лавочке в одиночестве и просто выдохнуть
Нужно только мерять,в том и суть.
Купили одни по интернету,они оказались на широкую ногу,у нас узкая.
Купили другие,и фото со стелькой показывал продавец,а прислал огромные еще и с браком.
Купили третьи - не подошли по подъему.
черная мамба 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Нужно только мерять,в том и суть.
Купили одни по интернету,они оказались на широкую ногу,у нас узкая.
Купили другие,и фото со стелькой показывал продавец,а прислал огромные еще и с браком.
Купили третьи - не подошли по подъему.
тогда ехать с тем, кому нужны босоножки, не такая и ляля, если уже ходит
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ длячерная мамба
у вас же есть муж, зачем искать проблему так, где ее нет?
Муж может с больным посидеть.
Вопрос - как с малышкой доехать с множеством пересадок?
Мне 25-30 минут до маршрутки идти,потом ехать одной маршруркой минут 25-30 (она обычно забита до отказа) и потом еще метро
Мама Чели 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
В смысле?
У Вас не болели дети никогда?
болеют
а при чем здесь выбор босоножек?
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Реально, автор. У вас все как-то очень проблематично. И запросы еще те. И что б не дорого, и что б с возвратом, и что б на проезд не тратиться. Может еще так хотите, что б продавец вам домой на примерку привез! Не морочьте людям голову
У человека рейтинг 0
Вас бы не смущала такая покупка?
черная мамба 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Муж может с больным посидеть.
Вопрос - как с малышкой доехать с множеством пересадок?
Мне 25-30 минут до маршрутки идти,потом ехать одной маршруркой минут 25-30 (она обычно забита до отказа) и потом еще метро
спросите у мужа лучше
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ длячерная мамба
тогда ехать с тем, кому нужны босоножки, не такая и ляля, если уже ходит
Ходит плохо,1,1 год
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ дляМама Чели
болеют
а при чем здесь выбор босоножек?
Ходить же в чем-то нужно!
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ длячерная мамба
спросите у мужа лучше
Муж не знает,как лучше сделать,говорит,я в таком не понимаю
черная мамба 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Муж не знает,как лучше сделать,говорит,я в таком не понимаю
а в чем он понимает? бабки зарабатывать он тоже не умеет я смотрю
Пи Пи Пилюля 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
У человека рейтинг 0
Вас бы не смущала такая покупка?
Так идите в магазин ближайщий и покупайте тогда. А то вы хотите, что б дешево и все в шоколаде. Так не бывает
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ длячерная мамба
а в чем он понимает? бабки зарабатывать он тоже не умеет я смотрю
А Вы поязвить зашли,я смотрю!
Заикальница 01 июня 2016
Отправить мужа за босоножками.Если не подойдут, отвезет обратно.
черная мамба 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
А Вы поязвить зашли,я смотрю!
нет, здесь нет проблемы совершенно, взять детские деньги и сесть на такси , вот и все дела
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так идите в магазин ближайщий и покупайте тогда. А то вы хотите, что б дешево и все в шоколаде. Так не бывает
При чем тут магазин.
Даже сама администрация предупреждает,не покупать у человека с низким рейтингом,только с наложкой
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ дляЗаикальница
Отправить мужа за босоножками.Если не подойдут, отвезет обратно.
Если бы! Он не согласится,100%
Попадалочка 01 июня 2016

Логист - не ваша профессия 100%
Для меня самым нормальным было оставить всех дома и съездить самой с рулеткой. Если не подойдёт, то пристраивать самой без возвратов. Вообще возвраты неприемлю ни как покупатель, ни как продавец!
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ длячерная мамба
нет, здесь нет проблемы совершенно, взять детские деньги и сесть на такси , вот и все дела
Детские деньги придут 10 числа,а ходить нужно сейчас в чем-то.
Такси туда и обратно мне будет стоить по цене новых Экко :)
Тогда уже проще Новой почтой
Заикальница 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Если бы! Он не согласится,100%
Почему? Корона с головы упадёт?
Пи Пи Пилюля 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
А Вы поязвить зашли,я смотрю!
Ну так вы производите впечатление неадекватного человека, извините, конечно
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ дляПопадалочка

Логист - не ваша профессия 100%
Для меня самым нормальным было оставить всех дома и съездить самой с рулеткой. Если не подойдёт, то пристраивать самой без возвратов. Вообще возвраты неприемлю ни как покупатель, ни как продавец!
Я уже выше писала,что рулетка не при чем.
Полнота и подъем играет роль.
Я уже 3 пролета пристраивала,больше не хочу
Сегодня я не я 01 июня 2016
Ответ дляРозавенная
Детские деньги придут 10 числа,а ходить нужно сейчас в чем-то.
Такси туда и обратно мне будет стоить по цене новых Экко :)
Тогда уже проще Новой почтой
если на проезд 30 грн то можно уже и НП заказать.
автор Розавенная 01 июня 2016
Ответ дляЗаикальница
Почему? Корона с головы упадёт?
Он очень скромный по натуре,заикается,а это нужно подойти,созвониться,забрать,т.е. общаться