01 июня 2016

не спала всю ночь, плакала

решили с мужем что готовы стать родителями.Я пошла к женскому врачу, сдать анализы, сделать узи.Она анализы сделала, и в графе-папиломы вирус было-выявлено.Я ей позвонила. Она назначила свечи на 5 дней и в течении 3-5 дней пересдать анализы. Говорит есть воспалительный процесс.Я же в интернете начиталась, что это не лечится.(((наплакалась, с мужем поругалась, так как он считает что та просто качает с меня деньги!
уснуть не могла, так плохо.

Вопрос:может кто расскажет мне, что это, это страшно?
жду месячные и тогда только пролечусь свечами. Или лучше пересдать сразу прям сегодня у другого врача?
Играю у края 01 июня 2016
Что за свечи?
byday 01 июня 2016
Конечно пересдайте в другой лаборатории!
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Что за свечи?
бетадин
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляbyday
Конечно пересдайте в другой лаборатории!
можно вопрос:это нужно идти к другому гинекологу или вот на сайте синево есть этот анализ сдать за 155 грн, это значит там и берут мазок или как?я не знаю блин
Играю у края 01 июня 2016
Смотря какие свечи. Еслиивы начали лечение свечами, то сдавайте - не сдавайте, результата точного не будет, надо выждать после последнего приёма 2 недели
Играю у края 01 июня 2016
Нужно выждать время после лечения. Если сразу сдадите все будет отрицательно
КараПузовна 01 июня 2016
А чего плакали то?
Даже с папиломовирусом женщина нормально может выносить и родить здорового малыша, у нее просто чуть большая вероятность пузырного заноса. У меня было такое. Поставили после пузырного, пролечились (правда мы в институте рака наблюдались из-за пузырного заноса) и уже три года как счастливые родители.
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Нужно выждать время после лечения. Если сразу сдадите все будет отрицательно
сказала на 3-5 день придти пересдать анализ.И свечей 7 в упаковке, сказала 5 только использовать.Я уже себе такого начиталась тут, ревела белугой.
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляКараПузовна
А чего плакали то?
Даже с папиломовирусом женщина нормально может выносить и родить здорового малыша, у нее просто чуть большая вероятность пузырного заноса. У меня было такое. Поставили после пузырного, пролечились (правда мы в институте рака наблюдались из-за пузырного заноса) и уже три года как счастливые родители.
что такое пузырный занос?
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляИграю у края
Смотря какие свечи. Еслиивы начали лечение свечами, то сдавайте - не сдавайте, результата точного не будет, надо выждать после последнего приёма 2 недели
бетадин свечи
Играю у края 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
сказала на 3-5 день придти пересдать анализ.И свечей 7 в упаковке, сказала 5 только использовать.Я уже себе такого начиталась тут, ревела белугой.
Для того сдать, чтоб посмотреть эффективно ли лечение. Но оно по любому будет эффективно. Вопрос только в том : будет ли пробное излечение? Не будет ли рецедива?
КараПузовна 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
что такое пузырный занос?
Это когда ворсинки хориона начинают сильно расти, а вы в сразу думаете, что беременны:( проверяется анализом ХГЧ. В инете много инфы обэтом.
ЗлойанОним 01 июня 2016
Вы знаете, сколько женщин носят в себе этот вирус?! Расслабтесь....хотите пересдайте- у моей невестки так было- ничего не выявили во второй раз....а вообще лечить его дело неблагодарное, лучше свой иммунитет, а главное нервы укрепляйте... свечи бетадин- это по сути просто йод, вирус он невылечит- его назначают для санации- у Вас воспаления не было?! А вообще если у Вас по узи все ок, полечите зубы, сдайте торчи и идите планировать всю ночь, а не плакать!!!!
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Вы знаете, сколько женщин носят в себе этот вирус?! Расслабтесь....хотите пересдайте- у моей невестки так было- ничего не выявили во второй раз....а вообще лечить его дело неблагодарное, лучше свой иммунитет, а главное нервы укрепляйте... свечи бетадин- это по сути просто йод, вирус он невылечит- его назначают для санации- у Вас воспаления не было?! А вообще если у Вас по узи все ок, полечите зубы, сдайте торчи и идите планировать всю ночь, а не плакать!!!!
зуб еще 1 осталось долечить)нервы да, очень шалят.Очень
КараПузовна 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
что такое пузырный занос?
Совсем-совсем не обязательно, что такое будет с Вами или с кем-то еще, просто папиломовирус одна из причин пузырного заноса. Так что нечего плакать, съездите отдохните, напитайте организм витаминами и в постель к мужу планировать ребенка.
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Вы знаете, сколько женщин носят в себе этот вирус?! Расслабтесь....хотите пересдайте- у моей невестки так было- ничего не выявили во второй раз....а вообще лечить его дело неблагодарное, лучше свой иммунитет, а главное нервы укрепляйте... свечи бетадин- это по сути просто йод, вирус он невылечит- его назначают для санации- у Вас воспаления не было?! А вообще если у Вас по узи все ок, полечите зубы, сдайте торчи и идите планировать всю ночь, а не плакать!!!!
по узи вроде полип увидела, но сказала после месячных на 8-10 день от первого дня месячных придти.Если полгода пытаться и не будет беременности, то удалять.Но лучше опять таки переделать узи еще, так как может из за того что перед самыми месячными пришла такое.
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляКараПузовна
Совсем-совсем не обязательно, что такое будет с Вами или с кем-то еще, просто папиломовирус одна из причин пузырного заноса. Так что нечего плакать, съездите отдохните, напитайте организм витаминами и в постель к мужу планировать ребенка.
а причина возникновения какая ?как вы думаете?
ЗлойанОним 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
по узи вроде полип увидела, но сказала после месячных на 8-10 день от первого дня месячных придти.Если полгода пытаться и не будет беременности, то удалять.Но лучше опять таки переделать узи еще, так как может из за того что перед самыми месячными пришла такое.
Да, если полип есть забеременеть врядли получится.. и все правильно полип нужно сразу после месячных смотреть...у меня находили дважды- первый раз на повторном узи ничего не увидили.... после второго ’полипа’ забеременела в том же цикле... так что никакой то был не полип...
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Да, если полип есть забеременеть врядли получится.. и все правильно полип нужно сразу после месячных смотреть...у меня находили дважды- первый раз на повторном узи ничего не увидили.... после второго ’полипа’ забеременела в том же цикле... так что никакой то был не полип...
ну вот и она говорит, что может не полип, и выйдет сразу с месячными.
Вот думаю сразу свечи сделать и пойти тогда пересдать анализ и узи сделать.
ФФФФристайла 01 июня 2016
У меня такое было
Пролечила
Дочку родила)

Успокойтесь, все будет хорошо
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
У меня такое было
Пролечила
Дочку родила)

Успокойтесь, все будет хорошо
как вы лечили?
ФФФФристайла 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
как вы лечили?
Ой, я уже и не помню
Это было лет 8 назад
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Ой, я уже и не помню
Это было лет 8 назад
а внешне были какие то признаки?у меня 1 папиломочка возле губы там.Все
Куколка-мяуколка 01 июня 2016
эта болячка, как и герпес ’ в спящем состоянии ’ есть почти у каждого - Ваше дело пролечить до состояния относительной безопасности, так что не плачьте, а по врачам и беременеть.... удачи Вам... а плакать будете потом - от счастья, что ребеночка родили))))
Чебуравлик 01 июня 2016
Так папилломовирус есть у каждой женщины, и все нормально рожают. Она могла выписать свечи бетадин, так сказать для санации, Вы же сказали, что есть легкое воспаление. У врача все спрашивайте, а не читайте в интернет. Или пойдите к другому доктору, котопая все доходчиво объяснит. Удачи!
ФФФФристайла 01 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
а внешне были какие то признаки?у меня 1 папиломочка возле губы там.Все
Нет, внешне не было
Но вы не переживайте, ещё раз повторяю - пролечитесь и всембудет ок
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляЧебуравлик
Так папилломовирус есть у каждой женщины, и все нормально рожают. Она могла выписать свечи бетадин, так сказать для санации, Вы же сказали, что есть легкое воспаление. У врача все спрашивайте, а не читайте в интернет. Или пойдите к другому доктору, котопая все доходчиво объяснит. Удачи!
у меня просто возле половой губы выскочила как породавочка, она говорила -будет мешать можем удалить, аккуратно во время эпиляции и тд.Может это и показало папилома вирус?
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
эта болячка, как и герпес ’ в спящем состоянии ’ есть почти у каждого - Ваше дело пролечить до состояния относительной безопасности, так что не плачьте, а по врачам и беременеть.... удачи Вам... а плакать будете потом - от счастья, что ребеночка родили))))
мне муж так же сказал.Боюсь что зря ему сказала, и что это повлияет на нашу интимную жизнь
автор Не будь КакСвета 01 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
Нет, внешне не было
Но вы не переживайте, ещё раз повторяю - пролечитесь и всембудет ок
спасибо вам.
Куколка-мяуколка 01 июня 2016
так, прекращай бояться, марш целовать мужа!!!! вам еще ребеночка делать (без обид)