19 июня 2013

кредит в авале, нужна помощь

очень нужна помощь ( не бесплатная)  в решении закрытия проблемного кредита с большим дисконтом  в банке Аваль.
пожалуйста, предложения пишите на почту  avalc2.a@yandex.ua

Царь-Матушка 19 июня 2013
А что такое большой дисконт?
Царь-Матушка 19 июня 2013
Кстати, если вам помогут, мне стукните пожалуйста сюда. Тот же вопрос и в том же банке. Спасибо
skripa12 19 июня 2013
какая сумма долга?город?
Царь-Матушка 19 июня 2013
Ответ дляskripa12
какая сумма долга?город?
А вы реально можете помочь?
Бандитка Сью 19 июня 2013
и такое можно? круто) Мне так в привате надо, только с кредитной картой)
Почемучечка 19 июня 2013
главное не забывайте, что вам нужно будет заплатить 17% налога от суммы списанной задолженности.)