19 июня 2013

Кто в курсе, сколько сейчас стоит аренда 1 га земли в Запорожской обл??

Имею ввиду поля для выращивания с/х культур
Бандитка Сью 19 июня 2013
есть госцена для всех одинаковая.
Диверсификация 20 июня 2013
Вы имеете ввиду паи?У нас у бабушки есть пай,фермер платит каждый год разную сумму.
В прошлом за 7 ГА вроде.заплатил 2000 гр+мешок сахара+3 муки.У нас все зависит от урожая,вроде и в договоре это прописано.
автор Мама фифти цента 20 июня 2013
Ответ дляДиверсификация
Вы имеете ввиду паи?У нас у бабушки есть пай,фермер платит каждый год разную сумму.
В прошлом за 7 ГА вроде.заплатил 2000 гр+мешок сахара+3 муки.У нас все зависит от урожая,вроде и в договоре это прописано.
это мало. не паи, а приватизированная
Ангелочек с рожками 21 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
это мало. не паи, а приватизированная
Ну так паи приватизированные естественно,мы вообще получали за год 500грн