03 июня 2016

А вы заметили, что много пьяных и бухают?

то ли мне кажется, то ли так и есть - много пьяных ежедневно, много бухают ежедневно. Живу в провинции, может где-то другая картина, но у нас это ежедневно. Это и раньше было, но сейчас такое впечатление, что еже намного хуже и просто массово. Это от чего? или ошибаюсь? Но на улицу порой страшно выйти - агрессивные алкаши вокруг
velikiy32@rambler.ru 03 июня 2016
не от хорошей жизни явно.
Кастрюлька 03 июня 2016
откуда они берут деньги на все это?
у нас -я заметила--все летают и строятся))

Эмираты+Доминикана+Турция+дома частные и квартиры

город Буча Киевская обл(тоже провинция)
неДоЖиру 03 июня 2016
живу в селе, по ночам нигде не шатаюсь, наверное поэтому и не вижу пьяных
Ната Лия 03 июня 2016
по моему у нас всегда были проблемы с алкоголем в стране...

мой ребенок в Киеве был, рассказывал как бабушка собирала куски хлеба, которые голубям кидали
вот где ужас
Усатая полосатая 03 июня 2016
Есть такое(
Свисток ля-минор 03 июня 2016
я не заметила такого
Не куру 03 июня 2016
у нас еще много курящих девушек. блин, меня бы жаба задушил деньги тратить
автор Дикая Роза 03 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
откуда они берут деньги на все это?
у нас -я заметила--все летают и строятся))

Эмираты+Доминикана+Турция+дома частные и квартиры

город Буча Киевская обл(тоже провинция)
вот за деньги не знаю, не работают, а каждый день пьяные. у меня сосед такой - по 3 раза на день напивается и без работы, у них своя там ’терка’ - собираются и бухают массово ежедневно. идиотизм какой-то
автор Дикая Роза 03 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
откуда они берут деньги на все это?
у нас -я заметила--все летают и строятся))

Эмираты+Доминикана+Турция+дома частные и квартиры

город Буча Киевская обл(тоже провинция)
я в Ирпене училась, недалеко от Бучи, не знала, что у вас там богачи ))) но знаю, что наркоманов много (((
автор Дикая Роза 03 июня 2016
Ответ дляНата Лия
по моему у нас всегда были проблемы с алкоголем в стране...

мой ребенок в Киеве был, рассказывал как бабушка собирала куски хлеба, которые голубям кидали
вот где ужас
ого!!!
Муроводчица 03 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
откуда они берут деньги на все это?
у нас -я заметила--все летают и строятся))

Эмираты+Доминикана+Турция+дома частные и квартиры

город Буча Киевская обл(тоже провинция)
Буча,знаете ли, далеко не провинция. И дома там строят далеко не бедные люди. Я была у мамы в херсонской обл, вот там Тоска. Сама не пью, но прожив неделю, думала, что бухло это единственный выход из той хандры и нищеты
автор Дикая Роза 03 июня 2016
Ответ дляНе куру
у нас еще много курящих девушек. блин, меня бы жаба задушил деньги тратить
ну да, денег нет, зато гривен 500 в мес прокурят
Кастрюлька 03 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
я в Ирпене училась, недалеко от Бучи, не знала, что у вас там богачи ))) но знаю, что наркоманов много (((
Ирпень-да--там наркоты полно--из-за налоговой академии

у нас в Буче такого нет--в моем окружении все строятся и летают

пьют-не спорю--но в меру--выпивают и шашлычат))
автор Дикая Роза 03 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Буча,знаете ли, далеко не провинция. И дома там строят далеко не бедные люди. Я была у мамы в херсонской обл, вот там Тоска. Сама не пью, но прожив неделю, думала, что бухло это единственный выход из той хандры и нищеты
видимо, бухлом и спасаются, и дешевку же берут - 20 гривен бутылка на точке
Трынди-брынди 03 июня 2016
Ну так нало хоть в этом Россию обогнать и переплюнуть
А то как послушаешь, в россии одни алкаши , а у нас одна трезвость
автор Дикая Роза 03 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
Ирпень-да--там наркоты полно--из-за налоговой академии

у нас в Буче такого нет--в моем окружении все строятся и летают

пьют-не спорю--но в меру--выпивают и шашлычат))
в Ирпене да, в сосновых лесах куча шприцов использованных видела сама
Кастрюлька 03 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
я в Ирпене училась, недалеко от Бучи, не знала, что у вас там богачи ))) но знаю, что наркоманов много (((
как Вы учились в Ирпене--и ВЕРНУЛИСЬ НАЗАд в село?
как?
ЗАЧЕМ???
я немножко в шоке
автор Дикая Роза 03 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Ну так нало хоть в этом Россию обогнать и переплюнуть
А то как послушаешь, в россии одни алкаши , а у нас одна трезвость
мы соревнуемся
Трынди-брынди 03 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
откуда они берут деньги на все это?
у нас -я заметила--все летают и строятся))

Эмираты+Доминикана+Турция+дома частные и квартиры

город Буча Киевская обл(тоже провинция)
Так нам же налоги увеличили- вот люди и строятся.
автор Дикая Роза 03 июня 2016
Ответ дляКастрюлька
как Вы учились в Ирпене--и ВЕРНУЛИСЬ НАЗАд в село?
как?
ЗАЧЕМ???
я немножко в шоке
а как там остаться? жилье же не купишь, дорого, отучилась и все, но город хороший сам по себе, вспоминаю с ностальгией
Трынди-брынди 03 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
мы соревнуемся
Хоть тут есть шанс обогнать.
Домашка 03 июня 2016
Ну а Вам какое дело? За собой следите, моралфаги, блин.
автор Дикая Роза 03 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Хоть тут есть шанс обогнать.
вряд-ли, у нас народу меньше, там возьмут количеством и оборотом
Рассказница 03 июня 2016
оо
мне вот скучно
я уже не знаю чем себя занять
домой пришла после работы, я работаю даааа и хорошо зарабатываю
пришла домой бокал налила и мне ок
но уже и пить не ок, скучнооо
Кастрюлька 03 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
а как там остаться? жилье же не купишь, дорого, отучилась и все, но город хороший сам по себе, вспоминаю с ностальгией
11 тыс у е квартира однушка

мы купили две под сдачу,наши меры строят,а готовая такая уже в построенном-все 20 тыс у е
Цветок Мира 03 июня 2016
только вчера об этом думала, пройдя пешком по улице Киева пару км... От вида беременной алкашки, мне стало так грустно и жалко еще не родившегося ребеночка!
автор Дикая Роза 03 июня 2016
Ответ дляДомашка
Ну а Вам какое дело? За собой следите, моралфаги, блин.
не в этом дело, мне все равно, кто и сколько пьет, другое дело, что они опасны. Один привел компашку и прямо во дворе бухали, потом бились и орали друг на друга. Все сидели по домам и боялись выйти, милиция ничего не хочет делать. Какое мне дело? прямое
Я тут Живу 03 июня 2016
Ответ длянеДоЖиру
живу в селе, по ночам нигде не шатаюсь, наверное поэтому и не вижу пьяных
я тоже по ночам дома сижу, а пьяных много стала замечать белым днем.
на этой неделе наблюдала, как мужчина женщину пытался по улице вести, а та на ногах не стояла, падала то и дело.
и пару раз встречала компании алкашей коричневого цвета - совсем хана печенке. при чем там в компании и женщины были. я последний раз такого коричневого в 90-х видела - тусовался у нас ’на рёне’ бомж Копченый.
автор Дикая Роза 03 июня 2016
Ответ дляРассказница
оо
мне вот скучно
я уже не знаю чем себя занять
домой пришла после работы, я работаю даааа и хорошо зарабатываю
пришла домой бокал налила и мне ок
но уже и пить не ок, скучнооо
и что? весело стало?
Рассказница 03 июня 2016
Ответ дляДикая Роза
и что? весело стало?
в смысле весело?