20 июня 2013

Кто рожал в роддоме 1 в днепропетровске?

Девченки что надо с собой брать в роддом по списку мне и ребеночку?Хочу заранее покупать.Спасибо за ответ)))
Marrussa 20 июня 2013
Когда приедете можносразу на месте все купить. Сходите на подготовку к родам. Там все скажут что брать:-) легких вамродов:-)
Виннипуховна 20 июня 2013
я, когда пойдете подписывать обменку вам дадут список
Нелёк 21 июня 2013
Я рожала там второго ребенка. Это ужасный роддом. Мне Космическая больше понравилась. А список такой же как и в другие роддома. Зайдите на городской форум (город.дп.юа) там есть темка Ждушки - спросите там более точно.
Firefox 21 июня 2013
я рожала в 2008г.
список в каждом роддоме свой, дадут когда обменную подписывать будете.