20 июня 2013

Девчонки, кто-то делал операцию по уменьшению желудка?

Интиресует  все что знаете об этом. Я читала,что есть разные виды (бандаж ставят,ушивают желудок, и др). Мне интересны реальные отзывы,как чувствуете себя после этого,есть результат? Где в Украине делают такие операции и сколько это у нас стоит.
 Как изменилась жизнь после такой операции. И не жалеете,что решились на нее.............?
Голубая фишка 20 июня 2013
Боже, для чего вам это??? Вам не жалко себя??
Таша-Наташа 20 июня 2013
Господи да просто перестаньте много кушать закройте рот...
автор Дама-мадама 20 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
Боже, для чего вам это??? Вам не жалко себя??
Очень надо!!! Нет не жалко. Я себя ненавижу
ПотеряласЯ Я... 20 июня 2013
идти на тяжелую полостную операцию под общим наркозом ради чего???
автор Дама-мадама 20 июня 2013
Ответ для22111978
Господи да просто перестаньте много кушать закройте рот...
Это проще написать,чем сделать. По крайней мере для меня.............
Интернет Бродилкин 20 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Это проще написать,чем сделать. По крайней мере для меня.............
Я делала. Резекцию желудка в Москве в 2009г. Стоило 4000у.е. эффект потрясный, но держится он только 2 года. Потом желудок растягивается и все возвращается на ’круги своя’. Жалею? Нет. Сделала бы, если бы знала, что не навсегда - тоже нет. Если делать ее вместе с удалением части кишечника, то результаты лучше, но и проблемы могут быть гораздо круче. Решать Вам, конечно.
Интернет Бродилкин 20 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
идти на тяжелую полостную операцию под общим наркозом ради чего???
Вам не понять. Зачем осуждать? Если человек не может остановиться?
Таша-Наташа 20 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Это проще написать,чем сделать. По крайней мере для меня.............
вы и вправду считаете ,что уменьшив размеры желудка вы автоматом станете дюймовочкой?если бы все было так просто то все бы ходили стройные
автор Дама-мадама 20 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
идти на тяжелую полостную операцию под общим наркозом ради чего???
Надо -50кг. Думаете без операции реально это сделать?
Я шалунья 20 июня 2013
Шов легко может переродиться в онко,это вам надо?
Интернет Бродилкин 20 июня 2013
Ответ для22111978
вы и вправду считаете ,что уменьшив размеры желудка вы автоматом станете дюймовочкой?если бы все было так просто то все бы ходили стройные
Да, правда станет, но, скорее, как золушка, а потом через два года - опять назад в тыкву. Печально, но факт.
Голубая фишка 20 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Это проще написать,чем сделать. По крайней мере для меня.............
Ну вы даете!!! Вы считаете, что стоит сделать операцию, и проблема исчезнет??? Это ведь как с липосакцией - мало просто откачать жир, нужно еще и неустанно работать над собой в дальнейшем, иначе все быстренько вернется на круги своя.
Так и здесь: уменьшите вы себе желудок, а привычка объедаться-то останется... Надо с головой в первую очередь работать, а не желудок ушивать
Интернет Бродилкин 20 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Надо -50кг. Думаете без операции реально это сделать?
Реально. Но должна быть серьезная мотивация и работа с психологом.
автор Дама-мадама 20 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я делала. Резекцию желудка в Москве в 2009г. Стоило 4000у.е. эффект потрясный, но держится он только 2 года. Потом желудок растягивается и все возвращается на ’круги своя’. Жалею? Нет. Сделала бы, если бы знала, что не навсегда - тоже нет. Если делать ее вместе с удалением части кишечника, то результаты лучше, но и проблемы могут быть гораздо круче. Решать Вам, конечно.
спасибо
Таша-Наташа 20 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, правда станет, но, скорее, как золушка, а потом через два года - опять назад в тыкву. Печально, но факт.
так и я о том же это не навсегда,ну не существует чудо операций без усилий
Люблю Поумничать 20 июня 2013
http://garvis.com.ua/content/157/hirurgiya-ozhiren...

Я не делала, но это хорошая клиника в Днепропетровске, знакомые по разным вопросам обращались, остались довольны
Интернет Бродилкин 20 июня 2013
Это вообще отстой. Даже не думайте.
Organic 20 июня 2013
Что за бред вообще? каждый может остановиться, нужно значит занимать себя делом,спортом,танцами ,поездками что бы есть не было когда(я образно). правильно питаться и заниматься спортом :) какое уменьшение желудка вообще..девушки вы что)
Мама Чели 20 июня 2013
идите в зважени та щаслыви
автор Дама-мадама 20 июня 2013
Ответ дляЯ шалунья
Шов легко может переродиться в онко,это вам надо?
Нет,об этом не подумала.
Интернет Бродилкин 20 июня 2013
Ответ дляOrganic
Что за бред вообще? каждый может остановиться, нужно значит занимать себя делом,спортом,танцами ,поездками что бы есть не было когда(я образно). правильно питаться и заниматься спортом :) какое уменьшение желудка вообще..девушки вы что)
Объясните это алкоголикам и наркоманам. Обжорство (и, как следствие ожирение) - это бытовая зависимость, т.е. проблема психологическая.
Голубая фишка 20 июня 2013
Ответ дляМама Чели
идите в зважени та щаслыви
Автору надо к психологу и диетологу, причем плотно)
Интернет Бродилкин 20 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
Автору надо к психологу и диетологу, причем плотно)
К этому все равно придет. Лучше попробовать ДО операции, чем после, как я )))
Голубая фишка 20 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
К этому все равно придет. Лучше попробовать ДО операции, чем после, как я )))
Так вот и я о том же. Подобные операции - глупость, если мозг живет отдельной жизнью от тела.
Кучерявочка 20 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Надо -50кг. Думаете без операции реально это сделать?
Можно сбросить и без операции , конечно. Это займет не месяц и не год, и работать надо тяжело.
Я знаю людей, которые сделали такую операцию и быстро вернулись к прежнему весу. Ели сначала понемногу, потом больше и больше. Желудок растянулся и все вернулся.
автор Дама-мадама 20 июня 2013
Ответ дляМама Чели
идите в зважени та щаслыви
Я уже об этом думала. Но если бы это не было шоу и на меня не смотрела вся Украина-давно бы пошла
Интернет Бродилкин 20 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
Так вот и я о том же. Подобные операции - глупость, если мозг живет отдельной жизнью от тела.
У меня так и было...
Интернет Бродилкин 20 июня 2013
Ответ дляДама-мадама
Я уже об этом думала. Но если бы это не было шоу и на меня не смотрела вся Украина-давно бы пошла
Там вроде выпускники этого шоу свои центры по похудению открывают. Там без камер и Всей Украины )))
автор Дама-мадама 20 июня 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
К этому все равно придет. Лучше попробовать ДО операции, чем после, как я )))
А диетолог и психолог помогли?