20 июня 2013

Девчонки помогите перевести

MINUTEMEN MEATPUPPETS DESCENDENTS ANGST  вот такая надпись на желаемой покупке,английский хромает.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА???
Зименушка 20 июня 2013
это английский??? значит и у меня хромает...
Чукча Мукча 20 июня 2013
Ответ дляЗименушка
это английский??? значит и у меня хромает...
+10000000000
Карусель-весель 20 июня 2013
что вы купили?? ето перевод ТУГА НАЩАДКІВ МАРІОНЕТОК М´ЯСА АКТИВНИХ ЛЮДЕЙ
Зименушка 20 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
что вы купили?? ето перевод ТУГА НАЩАДКІВ МАРІОНЕТОК М´ЯСА АКТИВНИХ ЛЮДЕЙ
Волшебная палочка 20 июня 2013
минута людей мяса кукол беспокойство потомков
класс, автор расскажите, что это!
Карусель-весель 20 июня 2013
Ответ дляЗименушка
????
я Кукарача 20 июня 2013
А мне в переводчике выдало, что это французский
Я шалунья 20 июня 2013
а-ха-ха! Вы прикалываетесь? Это какой то Греческий больше или Туркиш, но ни как не Английский )))
Каркуша Клара 20 июня 2013
это не английский и это на звания рок-групп
FIRST 20 июня 2013
Minutemen
Meat Puppets
DESCENDENTS
ANGST это список панк-групп написанных на сумке
автор Директор Пляжа 20 июня 2013
Ответ дляКарусель-весель
что вы купили?? ето перевод ТУГА НАЩАДКІВ МАРІОНЕТОК М´ЯСА АКТИВНИХ ЛЮДЕЙ
ого это надпись на сумке,хотела на пляж прикупить в Турцию,и вот такоеспасибо вам большое)))
FIRST 20 июня 2013
.
автор Директор Пляжа 20 июня 2013
Ответ дляFIRST
.
ООООООО да это она)))
Я шалунья 20 июня 2013
автор Директор Пляжа 20 июня 2013
И что мне делать???Или я буду не очень ’корректно’с ней выглядеть???
85-2012 20 июня 2013
Классная сумка!!!! Вы думаете,что все будут на надпись смотреть?
85-2012 20 июня 2013
Как по мне,то она не пляжная:))))))
honeybunch07 20 июня 2013
MINUTEMEN
MEAT PUPPETS
DESCENDENTS
ANGSt
Это перечислены панковские рокгруппы. Это надпист на чем-то я так понимаю? Нашла объяснение на Yahoo.
Я шалунья 20 июня 2013
Ответ дляUlia_torg
И что мне делать???Или я буду не очень ’корректно’с ней выглядеть???
если вы не знали до этого названий этих групп, то куда уж всем остальным, носите себе да и все! Главное что там не матерное и не абра-кадабра китайская типа в рот мне ноги ! )))
автор Директор Пляжа 20 июня 2013
Спасибо девчонки)))))
Зименушка 20 июня 2013
Ответ дляUlia_torg
И что мне делать???Или я буду не очень ’корректно’с ней выглядеть???
да не кто не разберет что там написано!!! берите, прикольная сумочка))))