17 июня 2016

Как бы вы себя повели?

Поехали с парнем к его родителям в село, до этого немножко между нами кошка пробежала, но так не ссора просто чуть непонимание.. В итоге приехали я все нормально себя вела, не люблю никогда выяснять отношения при людях.Он подошёл ко мне начал выяснять отношения на повышенных тонах, я говорю не трогай меня, не настроена на разговор, потом поговорим не тут.Что делает он....при своём отце и сестре кричит , что я его достала всем, свои гедзики показываю, орал при них на меня. Я считаю он меня опозорил и это повод расстаться?
12 галюцинаций 17 июня 2016
Да..так и есть.
Вероятненько 17 июня 2016
Да. это повод.
12 галюцинаций 17 июня 2016
Надеюсь Вы развернулись и уехали?
Прилипало 17 июня 2016
я бы уехала сразу
ленуська76 17 июня 2016
Да,однозначно.
Дядя Жора 17 июня 2016
Автор , да ! Я бы такого не потерпела.
zasranochka 17 июня 2016
Это явное неуважение ни к вам, ни к родителям. Бросайте его
Злюка-закусюка 17 июня 2016
может и не повод расстаться, но поговорить серьезно стоит. Это не нормально
Компас Ижевска 17 июня 2016
Это же не муж, а парень. Задуматся стоит точно, потому что это не последний раз. Как показывает жизнь, может потом быть и хуже.

Но все мы любим наступать на свои грабли сами.
СирОжино пирОжино 17 июня 2016
Да, это повод для расставания
beril_он 17 июня 2016
Козу бы подоила, дров нарубила, пусть видят какая ты хорошая
автор Пищалка 17 июня 2016
Девочки как только мы приехали с села к нему домой, (ездили с его родителями к дедушке его), он живёт в 70 км от меня, я стала прощаться с его мамой, говорю спасибо за все вам, не обижайтесь, но я лучше поеду домой.Она говорит никуда тебя не пущу, я разрыдалась, начала она меня успакаивать, он этого не слышал всего,потом пришёл и так как на показуху приобнял и говорит извини.так я и осталась там, а теперь жалею((((
автор Пищалка 17 июня 2016
3 дня по были без ссор, а сегодня опять ссора...спать не могу, на следующей неделе свадьба у нас(((платье уже дома висит,все готово.Он тупо спит, то есть не переживает ни о чем((
Дюагональ 17 июня 2016
Тю, да это у него нервное, перед свадьбой. Это пройдет!
автор Пищалка 17 июня 2016
Сегодня в лоб сказал, типа его отец интересуется буду ли я его прописывать у себя в квартире (жить после свадьбы у меня собирались), они хотят его выписать ,чтобы субсидию получать, так он раньше работал неофициально им было нормально, а теперь он официально трудоустраивается им невыгодно..как быть..я честно в шоке от такой наглости
Дюагональ 17 июня 2016
Ааа, тогда другое дело! Хотят сбагрить вам сыночка, не ведитесь. И не прописывайте нив коем случае!
Anya Casper 17 июня 2016
Да, уж! Не будь глупой не прописывай! Развестись всегда можно, если совсем у тя к нему любовь! А вот после развода судом только выпиливать придется.
Anya Casper 17 июня 2016
А вообще слушай свое сердце и юристов!
Светка-пипетка 17 июня 2016
Это ваша тема про калитку была?
автор Пищалка 17 июня 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Это ваша тема про калитку была?
Нет
автор Пищалка 17 июня 2016
Из з последнего недавнего...ругались на кухне, схватил тарелку клубники и швырнул по всей кухне..бывало хватал за руки , один раз сказала что если ещё раз у меня будет синяки на руках от него, я табуреткой ему по голове дам...а услышала я в ответ просто жесть...я тебе еб..до тогда разобью... После этих слов я его выгоняла, он извинялся сказал что на эмоциях был злой.Иногда мне кажется я уже его ненавидеть начинаю..
Дюагональ 17 июня 2016
Бегите от него!
Alina Chaban 17 июня 2016
Ответ дляПищалка
Из з последнего недавнего...ругались на кухне, схватил тарелку клубники и швырнул по всей кухне..бывало хватал за руки , один раз сказала что если ещё раз у меня будет синяки на руках от него, я табуреткой ему по голове дам...а услышала я в ответ просто жесть...я тебе еб..до тогда разобью... После этих слов я его выгоняла, он извинялся сказал что на эмоциях был злой.Иногда мне кажется я уже его ненавидеть начинаю..
А как долго вы вместе ? У вас всегда были такие отношения ?
Если вы страдаете от таких отношений ,то зачем замуж за него собираетесь ?
Дальше больше ...поверьте !! Все привыкли говорить,что после свадьбы меняется женщина,а на самом деле мужчина !!!
вентиляторная 17 июня 2016
Да
Под пытками 17 июня 2016
Автор,какая свадьба!Платье продайте ..и ищите своего человека,который вас будет ценить и уважать и Не обижать!
автор Пищалка 17 июня 2016
Ответ дляAlina Chaban
А как долго вы вместе ? У вас всегда были такие отношения ?
Если вы страдаете от таких отношений ,то зачем замуж за него собираетесь ?
Дальше больше ...поверьте !! Все привыкли говорить,что после свадьбы меняется женщина,а на самом деле мужчина !!!
Вместе год, началось все с февраля как подали заявление, его как подменили, он стал позволять себе очень много..честно даже не знаю зачем мне это замуж, чувства есть, возраст может уже, до него было тяжёлое расставание с другим парнем,сильная любовь, очень долго забывала 3 года
автор Пищалка 17 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Автор,какая свадьба!Платье продайте ..и ищите своего человека,который вас будет ценить и уважать и Не обижать!
Платье прокат, 7 тысяч уже отдали, никто ж не вернет((
Безпринципная 17 июня 2016
Ответ дляПищалка
3 дня по были без ссор, а сегодня опять ссора...спать не могу, на следующей неделе свадьба у нас(((платье уже дома висит,все готово.Он тупо спит, то есть не переживает ни о чем((
Не будет у вас с ним жизни.Разведетесь,только здоровье свое с ним угробите.Это не ваш мужчина.Не спешите замуж,но вы ведь все равно не послушаете совета.
Безпринципная 17 июня 2016
Ответ дляПищалка
Платье прокат, 7 тысяч уже отдали, никто ж не вернет((
Деньги ничто по сравнению с убитой нервной системой и побоями ...
Катька Пушкарева 17 июня 2016
Ответ дляПищалка
Вместе год, началось все с февраля как подали заявление, его как подменили, он стал позволять себе очень много..честно даже не знаю зачем мне это замуж, чувства есть, возраст может уже, до него было тяжёлое расставание с другим парнем,сильная любовь, очень долго забывала 3 года
Автор! Не псуйте собі життя! Хіба Ви варта цього козла? Якщо він дозволяє собі Вас ображати, це явний признак того, що нічого доброго з того не буде. Можливо, якимись своїми діями Ви показали, що ´потребуєте´ цього заміжжя. Будьте вище цього! Ви маєте своє житло і, думаю, достатньо незалежна, - Ваше щастя Вам буде. Нехай щастить!