22 июня 2013

Товары из Китая документы, бухгалтерский учет.

Добрый день!
Покупаю товары в Китае небольшими партиями. Хочу открыть интернет-магазин и легально продавать эти товары. Перевозчики никаких документов на товар, ввезенный в Украину, не дают. Как вести учет данных товаров? Как его можно на приход поставить? Может есть какие-нибудь варианты? Заранее благодарю.
АсобеннАя 22 июня 2013
Послушаю
Не за Будка 22 июня 2013
Как все... купить небольшуюю партию здесь с официальными документами, а потом... ну Вы поняли.
Мишка-шалунишка 22 июня 2013
а разве здесь кто-то даёт документы на китай? пока не встречала
Не за Будка 22 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
а разве здесь кто-то даёт документы на китай? пока не встречала
Не здесь, конечно. Дают официальные фирмы, которые официально его сюда завезли. Ну хотя бы какую-то часть ))) Товар у них стОит, естественно, дороже
Украинский бизнес
Не за Будка 22 июня 2013
’Здесь’, я имела в виду в Украине, а не конкретно на Кидстаффе.
автор Белая и пушистая 22 июня 2013
Ответ дляНе за Будка
Как все... купить небольшуюю партию здесь с официальными документами, а потом... ну Вы поняли.
Здесь еще не продается такой товар с официальными документами, разве что похожий :)
Спасибо за идею.
Не за Будка 22 июня 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Здесь еще не продается такой товар с официальными документами, разве что похожий :)
Спасибо за идею.
Варианта тогда нет, если такого товара или аналогичного нет. Хотите работать официально - завозите официально, но ведь тогда это будет неконкурентноспособно по ценам. У нас созданы все условия для развития малого и среднего бизнеса
мамаМаша 22 июня 2013
зарегистрируйтесь спд и работайте легально, расходы мало интересуют, интересуют доходы с них единый налог и соц взнос.
АсобеннАя 22 июня 2013
Ответ длямамаМаша
зарегистрируйтесь спд и работайте легально, расходы мало интересуют, интересуют доходы с них единый налог и соц взнос.
ой не скажите... поступление товара очень интересует + сертиикаты