22 июня 2013

такси в Бердянске дорогое?

автор Очень добрый аноним 22 июня 2013
Жить в районе жд вокзала,а на море на такси с малявками ездить,на 3 пляж например сколько?или на косу?
автор Очень добрый аноним 22 июня 2013
Как там с комарами в этом году?))
Соня-сонятко 22 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Как там с комарами в этом году?))
сколько отдыхала в бердянске, могу сказать точно - там не комары - а злючие крокодилы, без фумигатора не суйтесь))) ноги откусят
Госпожа Белладонна 22 июня 2013
Ответ дляСоня-сонятко
сколько отдыхала в бердянске, могу сказать точно - там не комары - а злючие крокодилы, без фумигатора не суйтесь))) ноги откусят
Точно! Особенно в районе ж/д вокзала (Колония, Верховая) и на Косе!
savrik2008 22 июня 2013
В среднем 15 грн до 5 км. А комаров меньше стало или мне так кажется
Viktrinka 13 22 июня 2013
А я тем летом отдыхала ни одного комара!!!!
автор Очень добрый аноним 22 июня 2013
Ответ дляsavrik2008
В среднем 15 грн до 5 км. А комаров меньше стало или мне так кажется
А на косу сколько будет?хоть примерно
savrik2008 22 июня 2013
На косу не знаю, там другая тарифная сетка, но если очень надо могу узнать, только напишите куда именно на косу, она большая
автор Очень добрый аноним 22 июня 2013
Ответ дляsavrik2008
На косу не знаю, там другая тарифная сетка, но если очень надо могу узнать, только напишите куда именно на косу, она большая
Я когда то в детстве отдыхала в Бердянске,ездили на косу м родителчми,помню широкую полосу песчаную и деревья в которых можно было спрятатся от солнца, людей мааалооо,такого наверно уже нет,застроили... сорри за отступление...посоветуйте такое место)
Соня-сонятко 22 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Я когда то в детстве отдыхала в Бердянске,ездили на косу м родителчми,помню широкую полосу песчаную и деревья в которых можно было спрятатся от солнца, людей мааалооо,такого наверно уже нет,застроили... сорри за отступление...посоветуйте такое место)
такое место и сейчас есть - это дальняя коса, но ехать туда мин. 40 от ж/д вокзала на автобусе, + еще пилять до моря мин. 20.
Послушная 22 июня 2013
на косу 200 гр возьмут. мы с мужем на машине были, он документы забыл. на въезде на косу стоит церковь, от неё содрали туда и обратно 200 гр.
зачем вам таксисты ? там маршрутки шныряют туда и обратно ооочень часто.
savrik2008 22 июня 2013
А мне больше на Верховой нравится(там как раз и есть деревья, только нало утром пораньше ехать, чтоб занять местечко получше), но еще лучше пляж в районе полигона( это за Новопетровкой), но туда только на своем авто
Настя Снежок Воля 22 июня 2013
Добрый день!Могу дать телефон водителя в Бердянске-когда мы приезжали,то ездили с ним,вроде бы и цены нормальные и человек неплохой!он и жильем занимается!
автор Очень добрый аноним 22 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Добрый день!Могу дать телефон водителя в Бердянске-когда мы приезжали,то ездили с ним,вроде бы и цены нормальные и человек неплохой!он и жильем занимается!
Пишите номерок))
elena_kos 23 июня 2013
Девочки, комаров в этом году почти нету. Очень сухо было, они ’бедненькие’ не вылупились, чему мы очень рады))) Такси - если от ж/д до 3-го пляжа - гривен 15 будет.
автор Очень добрый аноним 23 июня 2013
Ответ дляelena_kos
Девочки, комаров в этом году почти нету. Очень сухо было, они ’бедненькие’ не вылупились, чему мы очень рады))) Такси - если от ж/д до 3-го пляжа - гривен 15 будет.
Спасибочки))
Каяспер 23 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Как там с комарами в этом году?))
только приехали с Бердянска- отдыхали на косе. После 21.00 вообще невозможно на улице находиться. Даже средства от комаров не спасают. Побыли всего 4 дня, но комары достали:(((
Каяспер 23 июня 2013
Ответ дляelena_kos
Девочки, комаров в этом году почти нету. Очень сухо было, они ’бедненькие’ не вылупились, чему мы очень рады))) Такси - если от ж/д до 3-го пляжа - гривен 15 будет.
только приехали - комаров ОООчень много на косе.