23 июня 2013

Поделитесь впечатлением о сковородке Гриль-Газ

Девочки у кого есть сковородка Гриль - газ???  Поделитесь впечатлением.
Научительница 23 июня 2013
Выкинула на балкон, не оценила восторженных отзывов.
Ivanna_Dorosh 23 июня 2013
зимой и весной пользовались постоянно ( дома пахло костром, шашлычком, колбасками-гриль, овощаст-гриль)
а сейчас уже мангал есть на природе))) сковорода ждет поздной осень
автор ПАЦАНКА О 23 июня 2013
все так плохо???
просто думаю такую приобрести и даже не знаю (действительно гриль?)
автор ПАЦАНКА О 23 июня 2013
мясо как получается???? (как на костре?)
Ivanna_Dorosh 23 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
мясо как получается???? (как на костре?)
отлично получается)
автор ПАЦАНКА О 23 июня 2013
Ответ дляIvanna_Dorosh
отлично получается)
а овощи как?
АНАСТАСИЙКА 23 июня 2013
я купила её недавно-она была на главной и девочка её продавала в этот день по оптовой цене (170 грн) вот я и купила,начитавшись отзывов и соблазнившись на скидку. жарили один раз на ней сосиски , мясо и картошку запекали. как по мне,то долго очень,особенно картошка. больше чем 30 мин. это притом,что молодая и разрезана напополам и посерединке кусочек балычка. а так то вкусно конечно.
Ivanna_Dorosh 23 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
а овощи как?
лучше, чем на костре у меня получились, потому что не пригорабт так и сочность не теряется
автор ПАЦАНКА О 23 июня 2013
спасибочки!)