23 июня 2016

Одесситы--ну вы и живёте я вам скажу!)

Сейчас в санатории --ресторан PARK на территории--салют как на 9мая-18лет празднуют ребёнку родители--все содрогается от взрывов

Живёт же Одесса !)))
Девочки --а тачки --это ж салон сплошной рендроверов Ауди крузеры --мдааааа

ОЧЕНЬ богатый город!очень богатые люди

Это вся Одесса так роскошно живёт?₽))
Брюнетка в Мармеладе 23 июня 2016
Портовые города всегда так живут.
автор Задолбулька 23 июня 2016
Может --это наследники Мишки япончика ?)))

Я в восторге --ну и жизнь в Одессе -народ богачи --переезжаю сюда срочно жить)))
Приму в дар 23 июня 2016
Подтверждаю Ваши слова, Автор! Тоже на днях из Одессы вернулась. Есть с чем сравнить!
автор Задолбулька 23 июня 2016
На пляже Турецкая палатка белые шторы -тысяча грн в день,шезлонг и зонт-500грн в день

Девочки --с 10утра мест нет!!!
И это ж все наши украинцы отдыхают))
М дааа)))
Баба на горошине 23 июня 2016
Да нет, это просто весь Киев сейчас в Одессе. Вместе со всеми крузерами и т.д.
В Киеве аж дышать легче стало!
Мюллерная 23 июня 2016
портовой город, многие у кормушки. Воруют ого го как, вам и не снилось.
Слоник-тоник 23 июня 2016
Везде есть богачи, у нас в днепре тоже оочень много дорогущих авто
Мюллерная 23 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Да нет, это просто весь Киев сейчас в Одессе. Вместе со всеми крузерами и т.д.
В Киеве аж дышать легче стало!
Киеву до Одессы далеко.
Кина_не_будет 23 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Да нет, это просто весь Киев сейчас в Одессе. Вместе со всеми крузерами и т.д.
В Киеве аж дышать легче стало!
помечтайте)) это Одесса детка)
Аноним Советчик 23 июня 2016
там даже мужчин красивых и ухоженных больше!
автор Задолбулька 23 июня 2016
Ответ дляБаба на горошине
Да нет, это просто весь Киев сейчас в Одессе. Вместе со всеми крузерами и т.д.
В Киеве аж дышать легче стало!
Номера одесские на джипах

И девушки за рулём !
Класс!

Это мужья моряки у них?))
Пешеходик 23 июня 2016
О, машин дорогих действительно много я и ламборджини в Одессе видела
Омлетик 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Может --это наследники Мишки япончика ?)))

Я в восторге --ну и жизнь в Одессе -народ богачи --переезжаю сюда срочно жить)))
у нас приезжих много)
одесситы как правило не жируют, все богатые и крутые- это залётные или дельцы которые к нам приезжают, мы же город в котором крутятся дела(бизнес многие держат)
большинство хозяев ресторанов,ночных клубов, торговых центров и т.д.- иностранцы
автор Задолбулька 23 июня 2016
Ходили сегодня на детскую площадку --отель юность -ресторан Горец

Мамочки --у каждой Айфон 6--все худые,томные речи,детки очень красиво одеты

Сидят в ресторане кормят детей пюрешкой)))
автор Задолбулька 23 июня 2016
Здесь аура совсем другой жизни))
Попала в омут Миллионнов долларов вроде))
Сам себе Петросян 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Ходили сегодня на детскую площадку --отель юность -ресторан Горец

Мамочки --у каждой Айфон 6--все худые,томные речи,детки очень красиво одеты

Сидят в ресторане кормят детей пюрешкой)))
кормят детей пюрешкой)))

на котлету что ли не хватает??
onikka 23 июня 2016
Конечно все. А олигархи вообще на Староконке и за Привозом тусят с утра и до вечера)
Но таки да, машин всегда в Одессе было много дорогих)
Смурфетта 23 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Везде есть богачи, у нас в днепре тоже оочень много дорогущих авто
Днепру до Одессы очень далеко
Там-тарарам 23 июня 2016
так там же морячки, а у них бабло есть и предостаточно, вот вам и ответ
автор Задолбулька 23 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
кормят детей пюрешкой)))

на котлету что ли не хватает??
Я так поняла --чтоб дома не готовить))

Вообще -интересная публика ))
Омлетик 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Номера одесские на джипах

И девушки за рулём !
Класс!

Это мужья моряки у них?))
ну откуда у девушки джип, надо было у неё узнать))
может любовница, а может и жена моряка
хотя знаю человек 8-9 моряков, хорошие отношения с семьями моряков, почти все страдают, что не могут нормально в рейс уйти, сразу часть зарплаты откладывают,чтобы потом можно было заплатить и уйти

богатые есть везде, у себя вы просто на них внимания не обращаете, чужая морковка слаще))
Приму в дар 23 июня 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Везде есть богачи, у нас в днепре тоже оочень много дорогущих авто
дело не в авто
Приму в дар 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Ходили сегодня на детскую площадку --отель юность -ресторан Горец

Мамочки --у каждой Айфон 6--все худые,томные речи,детки очень красиво одеты

Сидят в ресторане кормят детей пюрешкой)))
а в аркадии были?
Приму в дар 23 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
Днепру до Одессы очень далеко
100%
Лапка 23 июня 2016
я живу в Одессе, здесь много обычных людей)) ну и понты никто не отменял
всегдаДаДа 23 июня 2016
Я люблю Одессу, но денег в ней оставляем всегда очень много, для меня это город - отдых и да , все мои друзья, кто там живет, очень обеспечены
автор Задолбулька 23 июня 2016
Ответ дляПриму в дар
а в аркадии были?
Пойдём в субботу
Нам уже расхвалили поющие фонтаны и карусели по сто гривен(((())))
Лапка 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Пойдём в субботу
Нам уже расхвалили поющие фонтаны и карусели по сто гривен(((())))
там еще и аквапарк есть-500 грн вход
Сам себе Петросян 23 июня 2016
Ответ дляЗадолбулька
Я так поняла --чтоб дома не готовить))

Вообще -интересная публика ))
почем в Одессе жилье сейчас?
автор Задолбулька 23 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Я люблю Одессу, но денег в ней оставляем всегда очень много, для меня это город - отдых и да , все мои друзья, кто там живет, очень обеспечены
Мы приехали на 24дня и с собой 3тыс грн))))

Я расчитываю вложиться ))