23 июня 2013

Вентилятор с увлажнителем Sea Breeze.

Девочки и мальчики, кто-то знает о таком? http://seabreeze.ua/products/ventiljatory/sb535/
Кондиционер ставить нет возможности (некуда вешать, да и финансово сейчас напряг). Вот подсказали сие чудо техники, но боюсь выбросить деньги на ветер, как уже бывало не раз :(
Дома ОЧЕНЬ жарко летом, окна на восток и юг, просто вешалка! Реально охладить с этим вентилятором квартиру (или хотя бы комнату, где он стоит)? Буду благодарна за все полезные отзывы.
dlara 23 июня 2013
У нас такого плана Orion. Кондиционер не заменит, но вентилятор хороший. Работает с прошлого лета.
автор Annabel 23 июня 2013
У меня есть вентилятор, получается, нет смысла покупать? Толку от вентилятора практически ноль, думала, этот с увлажнителем хоть как-то поможет :(