24 июня 2016

писец..приехала к папе в гости,и вечером какую то даму ипали в доме

Короче,лето,окна открыты,10 вечера,мы с папой сидим болтаем,и тут,из соседнего дома слышно бабские стоны и оры..я думала умру от стыда!!она орала как дурная..я включила телек и ушла на кухню ,стресс заедать..это просто пипец,курицы,вы когда сексом занимаетесь,хоть не орите как будто последний раз в жизни секс у вас...
Просто красавица 24 июня 2016
тю..ну что? она ж не у Вас это в доме делала..у себя...Вы же взрослая дама, кто как может и как хочет..а вы кушайте..а ей круто
Мама Чели 24 июня 2016
Стресс от чего?
пышка_мышка 24 июня 2016
А почему ВАМ было стыдно? Я бы наоборот подшутила над этим...
Мир Мир Мир! 24 июня 2016
Стресс заедать? Вам что завидно?
Каяспер 24 июня 2016
сама ты курица . жаба давит ?
Кусачая Я 24 июня 2016
Ответ дляпышка_мышка
А почему ВАМ было стыдно? Я бы наоборот подшутила над этим...
я бы с подружкой тоже поржала,
но не с папой же
Моська-слон 24 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Стресс от чего?
От зависти!
Анонимус Я 24 июня 2016
Ответ дляпышка_мышка
А почему ВАМ было стыдно? Я бы наоборот подшутила над этим...
с папой?
автор Вечно недо... 24 июня 2016
Ответ дляМама Чели
Стресс от чего?
От стыда..была бы одна или с мужем или друзьями,поржали бы и дальше отдыхали..а тут с папой сидела..мне почему то стыдно стало
Моська-слон 24 июня 2016
Ответ дляКаяспер
сама ты курица . жаба давит ?
дЫк не каждому стонать дано!
Моська-слон 24 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
От стыда..была бы одна или с мужем или друзьями,поржали бы и дальше отдыхали..а тут с папой сидела..мне почему то стыдно стало
да папа старый! он и не понял с чего там стонут!
Galina_vinsport 24 июня 2016
Зависть гложет?
дамаБезСобачки 24 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
От зависти!
В точку!!!!
автор Вечно недо... 24 июня 2016
Ответ дляпышка_мышка
А почему ВАМ было стыдно? Я бы наоборот подшутила над этим...
Интересно..как вы бы пошутили в этой ситуации при своём отце?
Моська-слон 24 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
В точку!!!!
И я завидую....не стонала 2 года
Мир Мир Мир! 24 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
От стыда..была бы одна или с мужем или друзьями,поржали бы и дальше отдыхали..а тут с папой сидела..мне почему то стыдно стало
Я думаю Ваш папа уже не первый раз слышит эти стоны и крики, они же не первый день рядышком живут.
дамаБезСобачки 24 июня 2016
Удалено администрацией...
Каяспер 24 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
И я завидую....не стонала 2 года
не печальтесь , все будет
Малая Налегке 24 июня 2016
То есть вы заедали стресс от того, что кому-то было хорошо от физической близости? Скажите, в детстве вас достаточно часто обнимали родители, говорили ли они вам хорошие слова? Есть ли у вас лишний вес и связан ли этот невроз с его наличием?
автор Вечно недо... 24 июня 2016
Ответ дляМоська-слон
да папа старый! он и не понял с чего там стонут!
Ваш может и старый и глухой,ничё не слышал и не понял. С моим всё в порядке
Моська-слон 24 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Ваш может и старый и глухой,ничё не слышал и не понял. С моим всё в порядке
зато не все в порядке у вас!
Откушу что там торчит 24 июня 2016
ой я помню, аналогично, лето,жара, окна открыты, на кухне муж ,я ,и мастер (пришёл посчитать что и сколько по ремонту) и тут охи и вдохи, стоны..мастер говорит- это что зубы кому то рвут
честно неприятно слушать
Шопингмонстр 24 июня 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Ну да!!!
ivareka 24 июня 2016
Tatka Kiev 24 июня 2016
Мне бы тоже было неудобно.
Ну жарко что поделаешь...
Я вот вкючила кондер один день, теперь болею емае(((
Патриотка 24 июня 2016
Удалено администрацией...
забиякина 24 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Ваш может и старый и глухой,ничё не слышал и не понял. С моим всё в порядке
Так их....
Научительница 25 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Интересно..как вы бы пошутили в этой ситуации при своём отце?
ну спросили бы пап,а тебе уже слабо так?
пышка_мышка 25 июня 2016
Ответ дляВечно недо...
Интересно..как вы бы пошутили в этой ситуации при своём отце?
Блин, ну папа это же не дедушка 80летний, что тут такого?
Сигарный шланг 25 июня 2016
У нас так на отдыхе было,в соседнем номер так стонала девушка, что у меня ребёнок испугался и плакать начал(((, а он ещё и приболевший был, ночь была веселая.... Зато пара из соседнего номера утром на завтрак вышла свежая и отдохнувшая , а мы с мужем,как зомби..
Моё мнение, нужно все таки, как то контролировать себя...,