25 июня 2016

Девочки, я дура?

В двух словах и не скажешь...
Выгнала мужа. Перспектива - одна с двумя детьми, сейчас в декрете. Зато никто не обзывает, не унижает, тишина и спокойствие. Замучил придирками (если что, дева по гороскопу - жуть ужасная, критикан редкостный, всё не то и не так, при этом - вот реально - приходит с работы в три часа дня и всегда лежит. Ни по дому - а есть ведь мужская работа, ни с детьми не помогает, нигде не бываем). После рождения второго ребёнка распустился насовсем - куда ты денешься с двумя детьми, оскорблял моих родителей, меня. И вот сегодня какая-то точка невозврата - сказала собирай вещи и выметайся. Поддержите, плиз.
Результат:
вже голосів: 1217
1074 (88.25%) Нет, лучше одной - если захочешь, то прорвёшься
89 (7.31%) Свой вариант в комментариях
54 (4.44%) Да, дура, одна не справлюсь
Телефон Рубика 25 июня 2016
Поддерживаю,все будет хорошо.Это в любом случае ваш выбор.
Идеальная оптимистка 25 июня 2016
зачем второго было если он ’дева -тиран’
sveta74 25 июня 2016
Прорвётесь )))
ТелаЧьи нежноСти 25 июня 2016
Всё будет хорошо, не вздумайте завтра назад звать
100pudov 25 июня 2016
У меня то же дева)))даа потрандеть любит))) но я всегда говорю ему-на себя посмотри))). Но на счет работы у моего руки золотые! Дачу строит,ремонт в квартире,готовит сам! Золото!ну а его:все козлы можно пережить)))
автор соева-сысоева 25 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
зачем второго было если он ’дева -тиран’
Не был таким, всё было нормально, совершенно изменился после второго и после проблем на работе в связи с кризисом(
Ядвига Юсьлегко 25 июня 2016
если классная фигура осталась, пробуй замутить с чотким пацанчиком,в стране кризис, зарплаты фигня, сама не вытянешь
Дядя Жора 25 июня 2016
у всех своих подруг спрашивала, зачем второго родили если отношения были так себе, ответ у всех один, что у 23 летней, что у 38 летней, не говоря о промежуточных возрастах _ думала он изменится с появлением второго ребенка, да и все они развелись, потому что если мужик гавно, то со вторым ребенком это более ощутимо.
Ух ты какая Я 25 июня 2016
Ну, удачи вам и оптимизма!
Муроводчица 25 июня 2016
Жить с оскорблениями и унижениями, без помощи - это жесть. Зачем муж тогда - для мебели и издевательств? Вы все правильно сделали. И чем раньше Вы поймете, что Вы реально одна и не на кого больше надеятся, тем быстрее начнете думать, вымышлять как жить дальше. А, там, даст Бог и все наладится - и в личной жизни и в материальном плане. Главное - не унывать и смотреть в будущее. Также главное - не нужно полностью ложить голову на алтарь ради детей, отказывать в новых знакомствах и т.д. Дети вырастут и Ваши жертвы не оценят и не поймут.
автор соева-сысоева 25 июня 2016
Ой, девочки, милые, спасибо
Я уже и слезу пустить успела - страшновато, была бы одна - ни секунды сомнений, а так детки - переживаю, как они воспримут.
автор соева-сысоева 25 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Жить с оскорблениями и унижениями, без помощи - это жесть. Зачем муж тогда - для мебели и издевательств? Вы все правильно сделали. И чем раньше Вы поймете, что Вы реально одна и не на кого больше надеятся, тем быстрее начнете думать, вымышлять как жить дальше. А, там, даст Бог и все наладится - и в личной жизни и в материальном плане. Главное - не унывать и смотреть в будущее. Также главное - не нужно полностью ложить голову на алтарь ради детей, отказывать в новых знакомствах и т.д. Дети вырастут и Ваши жертвы не оценят и не поймут.
Вы озвучили мои мысли - получается я примужем, а не замужем. Посмотрела на себя со стороны - и ужаснулась, из веселушки превращаюсь в задёрганную тётку, это же не вариант для мамы, да и пример детям отвратительный - а у меня доченька и сынок, т.е. оба взгляда на отношения мужчина-женщина.
Здрасьтенька 25 июня 2016
Автор, вы случайно не жена того кобеля, любовница, которого в соседней темке показала свои фото? Там жена, тоже в декретном отпуске, с двумя детьми. И, тоже спрашивает не дура ли?
автор соева-сысоева 25 июня 2016
Ответ дляДядя Жора
у всех своих подруг спрашивала, зачем второго родили если отношения были так себе, ответ у всех один, что у 23 летней, что у 38 летней, не говоря о промежуточных возрастах _ думала он изменится с появлением второго ребенка, да и все они развелись, потому что если мужик гавно, то со вторым ребенком это более ощутимо.
Мой кардинально изменился после второго - грянул кризис, наши друзья (семейные пары, +- возраст детей и наш совпадает) уехали заграницу, и ему как крышу сорвало (извините мой французский, других слов не найти)
автор соева-сысоева 25 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Автор, вы случайно не жена того кобеля, любовница, которого в соседней темке показала свои фото? Там жена, тоже в декретном отпуске, с двумя детьми. И, тоже спрашивает не дура ли?
Нет, это не я.
У моего точно нет любовницы( Я уж иногда думала лучше б гулял, а то приходит с работы, бабах на диван, наушники в уши - и всё, радуйтесь, папа дома( Он слишком ленивый и жадный, к счастью или к сожалению
Плюшевая дыба 25 июня 2016
Мой муж тоже дева по зодиаку, постоянно им руковожу иначе от рук отобьется. По дому мужскую работу делает, когда я вежливо намекаю, ребенку времени уделяет мало, но все таки уделяет. Одна проблема любит,как женщина, тратить деньги, с этим борюсь и иногда скандалю. Рожать второго не буду, но хотелось. Очень любит себя, но надо постоянно гавкать что нарциссом быть, значит семью забыть. Вы не дура, что выгнали, пусть подумает. Я своего не выгоняю, я его игнорирую, а когда спрашивает в чем дело, выскажусь и на утро он начинает меняться. Если что, я по знаку Овен, упертая капец, как он меня выносит, а я - его - загадка. Все наладится, автор, если он любит семью.
автор соева-сысоева 25 июня 2016
Ответ дляsveta74
Прорвётесь )))
Спасибо
Дядя Жора 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Мой кардинально изменился после второго - грянул кризис, наши друзья (семейные пары, +- возраст детей и наш совпадает) уехали заграницу, и ему как крышу сорвало (извините мой французский, других слов не найти)
у меня тоже её срывает, этот кризис это всё, но я сама с ребенком и тяну пока. Меняйте Вашу жить пока не поздно, она у нас одна, и как ни крути дети впитывают отношения в семье папы к маме и дальше будут примерять на себя это и считать нормальным. Всё, Вы правильно делаете.
Выручалка 25 июня 2016
Правильно сделали, что выгнали. Пусть задумается над своим поведением. Потом, правда, сто пудов назад приползет. Но сейчас Вы дали ему реальный шанс измениться (или хотя бы попытаться измениться - в лучшую сторону).
автор соева-сысоева 25 июня 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
если классная фигура осталась, пробуй замутить с чотким пацанчиком,в стране кризис, зарплаты фигня, сама не вытянешь
Фигура-то классная, только вот где чоткие пацанчики? Извините, я сейчас очень предубеждённо мыслю о мужчинах
Здрасьтенька 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
Нет, это не я.
У моего точно нет любовницы( Я уж иногда думала лучше б гулял, а то приходит с работы, бабах на диван, наушники в уши - и всё, радуйтесь, папа дома( Он слишком ленивый и жадный, к счастью или к сожалению
Зачем он оскорбляет ваших родителей? Понятно, что нужно принимать меры!
Скромняшка 25 июня 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
зачем второго было если он ’дева -тиран’
не спрашивайте, и не придётся самой отвечать на подобный вопрос)
автор соева-сысоева 25 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Мой муж тоже дева по зодиаку, постоянно им руковожу иначе от рук отобьется. По дому мужскую работу делает, когда я вежливо намекаю, ребенку времени уделяет мало, но все таки уделяет. Одна проблема любит,как женщина, тратить деньги, с этим борюсь и иногда скандалю. Рожать второго не буду, но хотелось. Очень любит себя, но надо постоянно гавкать что нарциссом быть, значит семью забыть. Вы не дура, что выгнали, пусть подумает. Я своего не выгоняю, я его игнорирую, а когда спрашивает в чем дело, выскажусь и на утро он начинает меняться. Если что, я по знаку Овен, упертая капец, как он меня выносит, а я - его - загадка. Все наладится, автор, если он любит семью.
У меня совсем не так - он жуткий жмот, по другому не скажешь. Ни себе, ни детям, ни мне. каждая копейка складывается и всё. Что говорить, если подаренные его мамой 1500 на день рождения дочери забрал себе, после двухдневных споров и в конце концов ссоры купил её подарок за 800, а остальное таки забрал( Деньги не тратит ни под каким предлогом, страшно боится бедности. Сегодняшняя ситуация началась с того, что я озвучила счета за ЖКХ. и понеслось - надо экономить, ты транжира, платить не буду. ну и со всеми вытекающими. Если что, он только оплачивает коммуналку, гимназию (+- 1500 в год), лекарства в случае болезни. А, ещё батон и колбасу/сосиски. Всё остальное я. Так что Вам крупно повезло.
автор соева-сысоева 25 июня 2016
Ответ дляДядя Жора
у меня тоже её срывает, этот кризис это всё, но я сама с ребенком и тяну пока. Меняйте Вашу жить пока не поздно, она у нас одна, и как ни крути дети впитывают отношения в семье папы к маме и дальше будут примерять на себя это и считать нормальным. Всё, Вы правильно делаете.
)))) Вы умничка, пусть у Вас всё сложится отлично
Дядя Жора 25 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
)))) Вы умничка, пусть у Вас всё сложится отлично
И у Вас!!!!
автор соева-сысоева 25 июня 2016
Ответ дляВыручалка
Правильно сделали, что выгнали. Пусть задумается над своим поведением. Потом, правда, сто пудов назад приползет. Но сейчас Вы дали ему реальный шанс измениться (или хотя бы попытаться измениться - в лучшую сторону).
если честно, я сильно сомневаюсь, что его поведение изменится. Наверное, мыслю стереотипно - ну, люди не меняются и всё такое.
Меня удивляет его тотальный пофигизм и заносчивость, совершенно беспочвенная
Просто Мария 25 июня 2016
у меня сын тоже Дева.Хоть бы таким не был
автор соева-сысоева 25 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Зачем он оскорбляет ваших родителей? Понятно, что нужно принимать меры!
Не знаю( Очень обидно, потому что в своё время они нам очень помогли, но теперь они его не устраивают. Думаю, имеет значение то, что мы (он и я) из совершенно разных семей, его родители, сестра в разводе, семейная жизнь не задалась, а мои (им по 68, чтоб они мне были долго здоровы)))) - до сих пор за ручку, всегда дружно. У моих принято - мужчина добытчик, женщина - хозяйка и мама, а его мама уже почти 16 лет в Италии, не поверите - до сих пор в долгах (ну, он так говорит), и его семья считает, что это норма - женщина пашет заграницей, а мужчина здесь подрабатывает. Как-то так
Там-тарарам 25 июня 2016
Сегодня,наверно,какое-то наваждение у всех!И я сегодня заявила своему мужу,что не хочу с ним жить,все надоела,что соберу завтра вещи и уйду с детьми(у нас двое)!Но дом наш общий,мы оба хозяева там...Но с ним нет сил жить...Тоже унижает,оскорбляет...Я все,все,все делаю по дому,дети,огород,сад,готовка,уборка,стирка...С детьми не занимается,все на мне!!А он сидит дома и ни хрена не делает целыми днями...Только играет в дебильные игры за компом в своей комнате,выползает только пожрать...Так противно уже от этого,что я как служанка для него...А благодарности то ноль...Достал!
Автор,я Вас понимаю!
Считаю,что лучше самой жить,чем с таким ’недопапой и недомужем’...
автор соева-сысоева 25 июня 2016
Ответ дляПросто Мария
у меня сын тоже Дева.Хоть бы таким не был
Очень многое от Вас зависит - не все девы одинаковы, почитайте, кто-то из девочек писал о своём супруге)
Вообще-то, девы обычно хозяйственные, ответственные, спокойные и омовитые. Просто мне не повезло