25 июня 2016

Как понять беременна или нет? С ума схожу уже...........

У меня поликистоз. Месячные как хотят так и приходят. Уже нет 3 месяца. Но последний месяц у меня реально большой живот, внизу живота иногда тянет как при месячных. Живот втянуть не могу. И было такое раз что нападал сильный жор на 2 дня. Больше никаких изменений.

Может ли быть беременность? Я ведь должна чувствовать как то?
sveta74 25 июня 2016
Сходите на узи, ну или анализы сделайте
автор ДлинноНожка 25 июня 2016
Низ живота как надут
sveta74 25 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Низ живота как надут
Это может быть просто вздутие
автор ДлинноНожка 25 июня 2016
Ответ дляsveta74
Сходите на узи, ну или анализы сделайте
Только через неделю смогу. Но за это время посидею
Капитошечка 25 июня 2016
А тесты в аптеке Вам не продают?
Не гоню 25 июня 2016
Ну для начала хотя бы тест сделайте. Мы же не можем знать.
автор ДлинноНожка 25 июня 2016
Ответ дляsveta74
Это может быть просто вздутие
Месяц или больше? Именно как яичника распирает
автор ДлинноНожка 25 июня 2016
Ну у вас были какие-то симптомы, чувства?
Мама Карло 25 июня 2016
Ну откуда такие дуры берутся, ума не приложу.... 3 месяца, а она еще думает .. В каменном веке живете, барышня?
Анонимчик 25 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Ну у вас были какие-то симптомы, чувства?
Токсикоз, днем спать охота, ночью бессонница
Вредняжка 25 июня 2016
Про тесты слышали что- нибудь?
Вы еще к бабке сходите, чтоб определила )))
Сам себе Петросян 25 июня 2016
Да сделайте тест уже, зачем же с ума сходить))) Лучше к врачу сходите)
ledial 25 июня 2016
Я при поликистозе беременела...никаких изменений,немного тошнило...сделала тест //,пошла на УЗИ срок 7-8 недель. Всё может быть..но вы хотя бы тест сделайте..чего же гадать???
Анонимчик 25 июня 2016
Ответ дляДлинноНожка
Месяц или больше? Именно как яичника распирает
А вдруг, киста или внематочная, купите тест и срочно на узи
Завтра не пью 25 июня 2016
блин,вы прикалываетесь?
некоторые бывает опухоли носят,от этого живот и растет.
вот Миззери здесь отписывалась и рентген даже показывала!
автор ДлинноНожка 25 июня 2016
Ответ дляledial
Я при поликистозе беременела...никаких изменений,немного тошнило...сделала тест //,пошла на УЗИ срок 7-8 недель. Всё может быть..но вы хотя бы тест сделайте..чего же гадать???
Лечились как-то?
АнтиТанкист 25 июня 2016
а тест слабо купить????
сходить с ума и не купить тест.....
Бандитка Сью 25 июня 2016
Это даже смешно. Есть самые обычные тесты, они не дорого стоят и уже бы знали....
movsumova 25 июня 2016
Автор, измерьте утром базальную температуру. Если 37 и больше, купите тест.
Я с поликистозом двоих родила.
А после первого месячных год не было, живот тянул и потом выкидыш. Так что все может быть...
Пушап Ми 25 июня 2016
Ответ дляmovsumova
Автор, измерьте утром базальную температуру. Если 37 и больше, купите тест.
Я с поликистозом двоих родила.
А после первого месячных год не было, живот тянул и потом выкидыш. Так что все может быть...
А если у автора просто вторая фаза? Тоже тест из-за базальной 37?
ПолБатона 25 июня 2016
найперше це тест, якщо вже не покаже, тоді інші методи діагноситики, хоча при 3 міс. він не може не показати