25 июня 2016

Я в шоке,как она так ходит ..?

Это не реально так выгибать спину,или это попа не настоящая???
Халва 25 июня 2016
Попа настоящая)
Вы никогда не видели африканок?
У них попа ходит отдельно))
mirata 25 июня 2016
Может она что-то вытянуть забыла????
Favori1 25 июня 2016
Ответ дляХалва
Попа настоящая)
Вы никогда не видели африканок?
У них попа ходит отдельно))
она уж совсем отдельно))))))
автор шакти_ 25 июня 2016
Честно не видела отдельно ходящую)))
Masia_13 25 июня 2016
всегда готов?
Халва 25 июня 2016
Ответ дляМарафетчица
она уж совсем отдельно))))))
Я несколько раз видела
Реально завораживает))
ZuzzzaNNa 25 июня 2016
орангутанга на каблуки поставили)))))))))))))
Твоя мечта 25 июня 2016
У меня к сожалению та же фигня,хоть я не африканка...Это искривление позвоночника,пока не так как на видео,но живот уже гарбузом вперед и попа отклячена.Мама в детстве говорила’Доця,ты когда идешь,голова уже дома,а жопа еще из-за поворота выходит. Сейчас у сына такая же походка-это кошмар!!! Говорю ему,чтоб подтягивал,но так удобно ходить
Torbochki 25 июня 2016
Ответ дляТвоя мечта
У меня к сожалению та же фигня,хоть я не африканка...Это искривление позвоночника,пока не так как на видео,но живот уже гарбузом вперед и попа отклячена.Мама в детстве говорила’Доця,ты когда идешь,голова уже дома,а жопа еще из-за поворота выходит. Сейчас у сына такая же походка-это кошмар!!! Говорю ему,чтоб подтягивал,но так удобно ходить
у меня тоже такой изгиб, но мужа прет нереально такая попа. Не нагоняйте ребенку комплексы!
Мария10 25 июня 2016
Я не врач, но на лордоз похоже
rabbit 25 июня 2016
У африканок строение тела такое, на попу можно стакан с водой можно ставить.
Gaston 25 июня 2016
тут шо то не то. Нездоровая однозначно
Lusik 26 25 июня 2016
однозначно, проблемы с осанкой и позвоночником.
Munschaez 25 июня 2016
кифоз и лордоз позвоночник еще и не так свернуть могут
Meaow 25 июня 2016
Лордоз. Ради черных африканок природа постаралась, они детей практически на пояснице и носят.