25 июня 2016

Днём пришел сосед с чебуреком.

Ему приготовила его мама.
Девочки я целый день думаю про этот чебурек!!!! И сейчас я о нем думаю.
Никогда не готовила, а это прям не могу.
Понимаю что дело уже далеко позднее..3 час ночи.
Но дайте мне рецепт теста. Такого вот хрустящего!
Утром поеду за мясом
Deliria 25 июня 2016
Моя мама делала хрустящие чебуреки - она в тесто лила минеральную воду и ложку водки. И в хворост ложку водки добавляла - чтобы хрустящие были. Может, в этом секрет?
А еще чебуреки раскисают, если полежат - их надо горячими и свежими нямкать)
Лика-прилипка 25 июня 2016
Я готовлю из заварного теста
http://cook.i.ua/user/3411136/12864/
Божья коровка 25 июня 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Я готовлю из заварного теста
http://cook.i.ua/user/3411136/12864/
И как? Похоже на вокзальные чебуреки?
Дедуськина бабуська 25 июня 2016
Наберите Чебуреки по ГОСТу в гугле- это единственный вариант, который на 100% оправдает ожидания.
Лика-прилипка 25 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
И как? Похоже на вокзальные чебуреки?
Мне нравятся, с вокзальными сравнить не могу, так как, Боже упаси от них) не ем на вокзале
Принцепесочка 25 июня 2016
А он дома сьесть не мог? )))) Зачем ходить с едой по соседям-еда пахнет, может жиром запачкать , руками грязными сосед в дверь звонил и за ручку брался? Или он Вас угостить принес?)))))
Муууумие 25 июня 2016
так спросите рецепт у мамы
Чаюри 25 июня 2016
Извините, автор, я думала это снова кулинарный тролль и будет что-то типа ’Сосед пришел с чебуреком и не дает откусить’.
Меряно-перемеряно 25 июня 2016
самые вкусные- чебуреки-по Крымски, забейте в гугл
http://forum.say7.info/topic51402.html
Божья коровка 25 июня 2016
Автор, Вы создали тему, чтоб не одна вы мучились?!)))))
Веснушка 25 июня 2016
Ответ дляБожья коровка
Автор, Вы создали тему, чтоб не одна вы мучились?!)))))
Вот-вот, я тоже мучалась, думала о чебуреках.
Приготовила по рецету тут по ссылке Крымские чебуреки- отличные получились.
Божья коровка 25 июня 2016
Ответ дляВеснушка
Вот-вот, я тоже мучалась, думала о чебуреках.
Приготовила по рецету тут по ссылке Крымские чебуреки- отличные получились.
Спасибо, буду знать что вкусные!