25 июня 2016

Мечты должны сбываться? Тату! нужен совет!

Девочки, мне не нужна критика:зачем, фу, гадость...и тд.))))) мне 35 лет... будет через месяц... )))) Я помню себя 16,20 и 25 летнюю... столько желаний-мечтаний, прогнозов на будущее... Дом...семья...дети...Болото быта затянуло... Я забыла о том, что у меня когда-то были "крылья". Мне 35...будет... но я живу с оглядкой на мнение близких! Но все годы и теперь мне так хочется! Я хочу тату! Своё! В которое я вложу "свой смысл"! маленькое на запястье! Сначала были против родители! Потом и теперь муж против! Но я дожив до этого возраста имею право сделать то, чего хочется мне?! жизнь ведь одна! Если столько лет, лет это не идёт у меня из головы! Покажите свои на запястьях ии кисти... Посоветуйте хорошего мастера в Киеве и сориентируйте по цене! Спасибо! 100 000 вам в карму!
Ухахайкина 25 июня 2016
делайте! это Ваше тело и никакого права никто не имеет запрещать
Ухахайкина 25 июня 2016
жаль не посоветую.. сама буду искать на кавер хорошего мастера когда деньги появятся на это
Пенек Возмездия 25 июня 2016
Найдите страницу в инсте и будет вам счастье))) У меня 4- ре тату. 4-ую делала у него на 38-ми летие. ))) Начхать на мнение других. Мне так комфортно. )))
кураГАЛЯ 25 июня 2016
Фууу, а мне это не нравится. Особенно на девушках/женщинах...

Иногда вижу - красивое платье, обувь, прическа, макияж, поворачивается а на лопатке татушка - цвет которой вообще не вписывается в ее стиль..... (на данный момент).....
Ухахайкина 25 июня 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Фууу, а мне это не нравится. Особенно на девушках/женщинах...

Иногда вижу - красивое платье, обувь, прическа, макияж, поворачивается а на лопатке татушка - цвет которой вообще не вписывается в ее стиль..... (на данный момент).....
просили же мимо.. фукайте на носки мужа
Добра всем! 25 июня 2016
У меня тату одна ниже поясницы (уже 10 лет),японский еироглиф АЙ- обозначает любовь.Делала в Японии, через время делала в Украине.Меня устраивает.Подруга сделала на ноге,говорит,что надоела-все время перед глазами мелькает.
Бибер-анонимер 25 июня 2016
У мужа есть тату, которое видно только на пляже, а так же видим и знаем мы, родные . Считаю, что тату должно быть в скрытом месте, или это уже показуха
Чаюри 25 июня 2016
Ответ дляБибер-анонимер
У мужа есть тату, которое видно только на пляже, а так же видим и знаем мы, родные . Считаю, что тату должно быть в скрытом месте, или это уже показуха
Ну для меня татуировка это украшение. Зачем крашение, которое никто не видит? пс. Хочу на руке, на предплечье с внутренней стороны.
Все знаю вдоль и поперек ) 25 июня 2016
Автор сделайте надпись, на итальянском.Сь очень много красивых и смысловых надписей, в нее и влоЖите весь смысл.А маленькая татурукезапястье сморится не очень.
Сосулька 25 июня 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Фууу, а мне это не нравится. Особенно на девушках/женщинах...

Иногда вижу - красивое платье, обувь, прическа, макияж, поворачивается а на лопатке татушка - цвет которой вообще не вписывается в ее стиль..... (на данный момент).....
началось... вас спрашивали о вашем отношении к тату? спрашивали фото примеров и координаты мастера
Королева спама 25 июня 2016
Я тату терпеть не могу, но если хотите - делайте! Для меня в тату главный недостаток, что это навсегда. А меня время от времени заносит в разные увлечения, так что мне через месяц захотелось бы от него избавиться -это точно) Если вы более постоянный человек в своих пристрастиях - вперед))
Борода 25 июня 2016
Автор,хотите,делайте!Мне сейчас 44,сделала в 40!Рада,очень рада,что сделала!Муж увидев сказал-думал ты шутила,а оказалось нет.Ему понравилось,у меня на лодыжке с внутренней стороны,не сильно бросается в глаза,хотя крупненькая.И знаете что,хочу еще!Хочу на запястье знак зодиака,хочу и сделаю!И мне все равно кто и что думает,поверьте,я это делаю для себя!Важно выбрать удачное место и рисунок обдумать,в рисунке будет тот смысл,который в него вложите вы,а не кто-то говорит о смысле вашего рисунка.Делайте!
Бибер-анонимер 25 июня 2016
Ответ дляЧаюри
Ну для меня татуировка это украшение. Зачем крашение, которое никто не видит? пс. Хочу на руке, на предплечье с внутренней стороны.
Татушкой человек может выразить свой внутренний мир, выделиться как-то, но не обязательно это выпирать на показ. Я вот в зал хожу, качаюсь, мне теперь что, в трусах и лифчике бегать, чтобы все видели?