25 июня 2016

у мужа уже дней 5 кружится голова,что делать,к кому идти?

УраганнаЯ 25 июня 2016
К неврологу.
mutan 25 июня 2016
Давление померять.Сейчас его можно померять в любой аптеке.Невролог сначала все равно давление померяет.
В такую жару у всех кружится голова.
Cейла 25 июня 2016
Сосуды.
Антонина матушка 25 июня 2016
У меня тоже самое, думаю это сосуды. От жары резкой.
Пьеро 25 июня 2016
Семейный врач отправит к невропатологу, скорее.дальше-возможно эндкринолог и сосудистый хирург.
дамаБезСобачки 25 июня 2016
анализ крови сдайте - посмотреть гемоглобин
by-the-river 25 июня 2016
иожет быть давление
Бабушка мороз 25 июня 2016
было такое, сосуды + пониженное давление, сказал врач пить кофе)
Гу го гу го гу 25 июня 2016
Автор,який тиск,нудота,блювота?
автор Русалка на ветвях 25 июня 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Автор,який тиск,нудота,блювота?
Цитата:
Автор,який тиск,нудота,блювота?[/citтонеметр сломался,давление не знаем,есть позывы на рвоту.но мы еще переживаем тяжелый период,муж остался без работы,много переживает и нервничает.
Муроводчица 25 июня 2016
У мужа похожее было, ходил к терапевту, направила на кардиограмму сдавал, анализ мочи, кал. С сердцем оказались немножко проблемы, ритм вроде шалил. Призначил кардиолог витамины в таблетках, травы какие то, не помню названий. И сказал не нервничать. К терапевту срочно, головокружение частое не шутки ((
mutan 25 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
У мужа похожее было, ходил к терапевту, направила на кардиограмму сдавал, анализ мочи, кал. С сердцем оказались немножко проблемы, ритм вроде шалил. Призначил кардиолог витамины в таблетках, травы какие то, не помню названий. И сказал не нервничать. К терапевту срочно, головокружение частое не шутки ((
Терапевт тоже внутрь не заглянет.Это мрт делать надо.
А для начала хотя бы давление померять
Ниф_ниф 25 июня 2016
Обратиться к невропатологу. У папы такое было. Был сосудистый спазм, который если срочно не лечить ведет к инсульту. Поэтому срочно к врачу.
Пупс 25 июня 2016
может быть банально отит
автор Русалка на ветвях 25 июня 2016
Ответ дляПупс
может быть банально отит
у него уши не болят.а у ребенка сейчас вот как раз отит.хотя на день раньше лор смотрела,сказала,что всего лишь одно ухо надо почистить от серы...
Ро30BbIu_CJIoHuK 25 июня 2016
К невропатологу.
Это может давать позвоночник.
Остеохандроз.
Сама на днях обратилась с головокружением!
Не шутите с этим и не ждите что оно само пройдет.Не пройдет