25 июня 2016

Стоит ли обижаться?Была свадьба ...+много текста

Фух, значит так...была у нас свадьба и родители жениха ничего не подарили пообещав сделать подарок после пенсии и естественно подарка нет, не жду чего-то особенного хотя бы сковородку или постельное, денег у них нет особо и я это знаю, а нет их по причине, что снимают квартиру старшей сестре моего мужа, которая воспитывает годовалого ребенка без мужа, мама с отчимом живут в своей однушке. Сестра кстати на свадьбу тоже ничего не подарила. Меня убивает тот факт, что моя бабушка которая живет на одну пенсию умудрилась подарить нам 100$, для нее это большие деньги и мы были в шоке с этого подарка. До подготовки к свадьбе мой муж оплачивал съемное жилье сестре, при подготовке к свадьбе уже мама с отчимом, мне так обидно, что он помогал им как мог, а мы даже по итогу не получили от них подарка даже скромного, я думаю, что за пол года подготовки можно было откладывать по 200 грн хотя бы и что то подарить, подготовкой кстати не интересовались вообще, хотя люди адекватные. Короче, я зря бешусь?
Пушистый Пельмень 25 июня 2016
расслабьтесь))
Бывает и такое 25 июня 2016
а нам подарили 200 грн от всей семьи - для вас это подарок????
Пусин Кукин 25 июня 2016
Зря, отпустите ситуацию.... Моя подруга в свое время подарила мне на свадьбу 20 грн. (в то время это была цена маленького букета), я восприняла это с юмором и без обид.
Коко На Страже 25 июня 2016
Автор, Вас читать неприятно.
Диверсификация 25 июня 2016
Кошмар... Какие свадьбы? Если для вас 100$ большие деньги, то зачем вообще устраивать свадьбу? Ещё и родственников подарками напрягать
Наверняка 25 июня 2016
Фу позорище.
Чумачечая_ 25 июня 2016
Автор, скажите спасибо, что родственнички мужа на следующий день не пришли с просьбой занять у вас свадебные деньги
автор Трусиковед 25 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
Кошмар... Какие свадьбы? Если для вас 100$ большие деньги, то зачем вообще устраивать свадьбу? Ещё и родственников подарками напрягать
А для пенсионерки 1100 пенсии больше деньги?
Раза если Ваша бабушка получает больше)
автор Трусиковед 25 июня 2016
Ответ дляКоко На Страже
Автор, Вас читать неприятно.
Не читайте
автор Трусиковед 25 июня 2016
Мне обидно что он для них все желает когда нужно, а они для ничего ничего, да и как написал о выше и 200 было бы приятно, я бы что то куптла в дом.
Репетиторша 25 июня 2016
Автор отпустите ситуацию. Чем больше вы будете злится,тем меньше получите по жизни
Ledi Di 2013 25 июня 2016
Конечно обидно и неприятно!Дело не в деньгах,дело в отношении......
Ласунка 25 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
Кошмар... Какие свадьбы? Если для вас 100$ большие деньги, то зачем вообще устраивать свадьбу? Ещё и родственников подарками напрягать
Я представляю эту свадьбу...
автор Трусиковед 25 июня 2016
Ответ дляLedi Di 2013
Конечно обидно и неприятно!Дело не в деньгах,дело в отношении......
Я об этом говорю, спасибо, что хоть Вы поняли, я была бы рада и чашкам и кастрюле.
Диверсификация 25 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Мне обидно что он для них все желает когда нужно, а они для ничего ничего, да и как написал о выше и 200 было бы приятно, я бы что то куптла в дом.
Не устраивали бы свадьбу, а на отложенные деньги купили бы что-то в дом. И проблем бы не было. Но надо ж свадьбу... Ага... Вдруг как надарят денег - заживем
Ласунка 25 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
А для пенсионерки 1100 пенсии больше деньги?
Раза если Ваша бабушка получает больше)
Автор, на кой закатывать свадьбу? И, тем более, брать деньги от бабушки?
Ширли-Мырли 25 июня 2016
Ответ дляКоко На Страже
Автор, Вас читать неприятно.
Мне тоже
Натусик Я 25 июня 2016
Больше всего жаль бабушку, которая живя впроголодь насобирала вам 100 дол.Наверное , зная вашу жадность не хотела чтоб её осуждала внучка- невеста
Ledi Di 2013 25 июня 2016
У меня при подготовке к свадьбе было несколько очень неприятных моментов.К сожалению это не забывается и не прощается(хотя прошло 20 лет)
Рюмка ДЗЫНЬ 25 июня 2016
Пускай муж абстрагируемся от них. Не понимаю, как это- снимать за последние гроши взрослой тетке-дочери квартиру, а такому же другому ребёнку - фиг с маслом!
автор Трусиковед 25 июня 2016
Ответ дляДиверсификация
Не устраивали бы свадьбу, а на отложенные деньги купили бы что-то в дом. И проблем бы не было. Но надо ж свадьбу... Ага... Вдруг как надарят денег - заживем
Мы не нищие, можем себе позволить, дело в отношении, но вам видимо не понять.
Что-то не спится 25 июня 2016
Мне Вас жалко, что такие вещи Вас бесят( относитесь к подаркам попроще.
автор Трусиковед 25 июня 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Пускай муж абстрагируемся от них. Не понимаю, как это- снимать за последние гроши взрослой тетке-дочери квартиру, а такому же другому ребёнку - фиг с маслом!
Да ну нет, это его родственники он их любит и это его дело, я в любом решении поддержу его.
автор Трусиковед 25 июня 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Мне Вас жалко, что такие вещи Вас бесят( относитесь к подаркам попроще.
Вы по диагонали читали?
Дело в отношении, почему сестра все, а ему ничего?
Это нормально?
Диверсификация 25 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Мы не нищие, можем себе позволить, дело в отношении, но вам видимо не понять.
Неа, не понятьникогда не требовала подарков ни от своих родственников, ни от родственников мужа. Свадьбы, вообще говоря, не ради подарков устраивают.
Ledi Di 2013 25 июня 2016
Фу,какие лицемерки!!!!!!Уверенна что каждая тут испытывала бы то же самое в подобной ситуации!
Коко На Страже 25 июня 2016
Ответ дляТрусиковед
Мы не нищие, можем себе позволить, дело в отношении, но вам видимо не понять.
По секрету, отношение проявляется не в деньгах и не в подарках.
Хи хи, ну ну 25 июня 2016
Почему Вам обидно за те отношения, к которым Вы не имеете отношения? ведь это семья мужа и если и должно быть обидно, то ему, но точно не Вам. Задумайтесь, почему Вы желаете все контролировать ? Для семейной жизни - это плохое качество и сигнал
автор Трусиковед 25 июня 2016
Ответ дляНатусик Я
Больше всего жаль бабушку, которая живя впроголодь насобирала вам 100 дол.Наверное , зная вашу жадность не хотела чтоб её осуждала внучка- невеста
Ой, ну Вы как в воду глядели просто)))
Чавонадо 25 июня 2016
Ответ дляКоко На Страже
Автор, Вас читать неприятно.
+++
’Я вышла замуж, а мне ничего не подарили»
Блин, ты замуж ради подарков выходила?