25 июня 2016

Я себя накрутила и зря бешусь?

Ситуация стара как мир.Собираемся на море я с сестрой с детьми и наша мама.Все оговорено еще 2 месяца назад,все заказано,едем 11 числа на 10 дней.Тут свекровь узнает,что отпуск у нее с 4 числа.Вчера приехала и говорит я еду с внуком 4 числа,а 11 передаю его на море тебе.Тоесть меня поставили перед фактом.Злая,мужу все высказала,он говорит проблемы не вижу.Я себя накручиваю? Как поставить на место без ругани,чувствую взорвусь уже.Меня никто не спросил какие у меня планы.
ДинамоКит 25 июня 2016
Куда свекровь едет с внуком?
Меня не звали 25 июня 2016
пусть ребенок едет, почему беситесь?
Запароленое одеяло 25 июня 2016
А зачем кого-то ставить на место?
Вы же мать своего ребенка! Просто не отдавайте его бабушке 4 числа и все!!!
МошеЙница 25 июня 2016
Ну пусть ребёнок лишнюю неделю отдохнет. В чем проблема, лишь бы не как свекровь хочет?))
ничевока 25 июня 2016
Ребенок отдохнешь на неделю больше. И с бабушкой и с вами. Чего психовать?
автор Научительница 25 июня 2016
Едут на Арабатку и мы потом тоже туда ,но они в частный сектор, а мы в пансионат.
Стервочка 25 июня 2016
так это же хорошо, что ваш сын побудет на море еще ндеелю перед тем, как вы приедете.
другое дело, как вам свекровь это скзаала: предложила, мол, так и так, отпуск на работе перенесли, давай я поеду с внуком раньше, или потсавила перед фактом.
в любом случае можно этот вопрос уладить со свекровью, а не вставать на дыбы.
вам и вашему ребенку же хорошо будет от того, что свекровь предложила.
Мне без сахара 25 июня 2016
Ответ дляНаучительница
Едут на Арабатку и мы потом тоже туда ,но они в частный сектор, а мы в пансионат.
а чего Вы беситесь? не хотите чтоб он с бабушкой ехал?
Пожмаковна 25 июня 2016
мы раньше такое частенько практиковали- покупали путевку на 20 дней, 10 дней мои родители с дочкой на море, потом мы приезжали на 10 дней, в итоге ребенок 3 недели на море.
karamelka81 25 июня 2016
А в чем проблема, если ребенок на недельку раньше уедет на море с бабушкой, а потом с Вами? Или это дело принципа?
автор Научительница 25 июня 2016
Бесит,что поставила перед фактом.Раньше у нее была компания для поездок на море.А сейчас ей нравиться ездить с моим повзрослевшим сыном,а когда маленький был,так нафиг не нужен был.
ДинамоКит 25 июня 2016
Я бы была в восторге, если бы моя свекровь везде внука на море, а не тащила бы на свой огород как вершину полезного отдыха для ребенка.
ничевока 25 июня 2016
Ответ дляНаучительница
Едут на Арабатку и мы потом тоже туда ,но они в частный сектор, а мы в пансионат.
И что? Вы не хотите чтоб ребенок больше провел на море чем вы запланировали? Или свекрови нельзя ребенка доверить?
Мне без сахара 25 июня 2016
Ответ дляСтервочка
так это же хорошо, что ваш сын побудет на море еще ндеелю перед тем, как вы приедете.
другое дело, как вам свекровь это скзаала: предложила, мол, так и так, отпуск на работе перенесли, давай я поеду с внуком раньше, или потсавила перед фактом.
в любом случае можно этот вопрос уладить со свекровью, а не вставать на дыбы.
вам и вашему ребенку же хорошо будет от того, что свекровь предложила.
я думаю свекровь не думает ,что она поставила невестку перед фактом.Она думает о своем внуке как о своей семье,она даже не подозревает что должна его отпрашивать.Мое мнение))
Пожмаковна 25 июня 2016
Ответ дляkaramelka81
А в чем проблема, если ребенок на недельку раньше уедет на море с бабушкой, а потом с Вами? Или это дело принципа?
я тоже не очень поняла суть претензий автора.
Пожмаковна 25 июня 2016
Ответ дляНаучительница
Бесит,что поставила перед фактом.Раньше у нее была компания для поездок на море.А сейчас ей нравиться ездить с моим повзрослевшим сыном,а когда маленький был,так нафиг не нужен был.
автор, персенчику Вам. А в декрете свекровь вместо Вас не должна была сидеть ?
автор Научительница 25 июня 2016
Муж говорит,что накрутила себя.Вот у Вас решила спросить,может действительно зря взбесилась.
Мне без сахара 25 июня 2016
Ответ дляНаучительница
Бесит,что поставила перед фактом.Раньше у нее была компания для поездок на море.А сейчас ей нравиться ездить с моим повзрослевшим сыном,а когда маленький был,так нафиг не нужен был.
естественно. А Вы бы взяли на себя ответственность за маленького ребенка чужого ,пусть и своего внука. А большой уже сам несет ответственность.
Зря Вы это.
-ЕжевикА- 25 июня 2016
Ответ дляНаучительница
Бесит,что поставила перед фактом.Раньше у нее была компания для поездок на море.А сейчас ей нравиться ездить с моим повзрослевшим сыном,а когда маленький был,так нафиг не нужен был.
Вы готовы ради своих поихотей оставить ребёнка без лишней недели отдыха? По моему свекровь о вашем ребёнка думает больше чем вы
ДинамоКит 25 июня 2016
Ответ дляНаучительница
Бесит,что поставила перед фактом.Раньше у нее была компания для поездок на море.А сейчас ей нравиться ездить с моим повзрослевшим сыном,а когда маленький был,так нафиг не нужен был.
С маленьким труднее справиться, тем более на море. Ездит, когда чувствует уверенность, что все будет под контролем. Или Вы думаете, что бабушка считает, что внучек достаточно подрос, чтобы с ним на морях зажигать?
Жена сантехника 25 июня 2016
вы реально гоните
автор Научительница 25 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
автор, персенчику Вам. А в декрете свекровь вместо Вас не должна была сидеть ?
Может и персенчику мне не помешало.О декрете никто не просил,никогда не оставляла ей.
Для драки 25 июня 2016
Если у вас адекватная свекровь как бабушка и Вы доверяете ей ребенка на неделю то пусть едет, но вежливо попросите в следующий раз не перед фактом ставить, а советоваться и предлагать ибо мать ВЫ и планируете досуг ребенка ВЫ,чтобы не было обид если были другие планы
автор Научительница 25 июня 2016
Я переживаю,чтоб не заболел.Тогда мой отдых накроется,который мы так ждали.
Жена сантехника 25 июня 2016
Ответ дляМне без сахара
я думаю свекровь не думает ,что она поставила невестку перед фактом.Она думает о своем внуке как о своей семье,она даже не подозревает что должна его отпрашивать.Мое мнение))
не свекровь должна бала попросить, в ногах поваляться.А царственная особа вынесла бы свое решение
Мне без сахара 25 июня 2016
Ответ дляНаучительница
Я переживаю,чтоб не заболел.Тогда мой отдых накроется,который мы так ждали.
к сожалению,дети болеют без графика((это может случиться и с вами и перед отдыхом и ...когда угодно
Вам еще нет 30?
автор Научительница 25 июня 2016
Ой.девочки,спасибо.Может я действительно накручиваю и мне нужен взгляд со стороны.
ДинамоКит 25 июня 2016
Ответ дляНаучительница
Я переживаю,чтоб не заболел.Тогда мой отдых накроется,который мы так ждали.
А, так Вы собирались его до 11 числа в стерильной бруса подержать, чтоб не заболел? Тогда это в корне меняет дело!
ledial 25 июня 2016
Вообще не вижу проблемы...ребёнок отдохнёт на море лишнюю недельку.Конечно не приятно,но ничего критичного.
ДинамоКит 25 июня 2016
Бруса=боксе