25 июня 2016

Водянистые пузырьки на коже?

У ребенка появились водянистые пузырьки на коже,(пузырьков 6,маленькие).Что может быть,ранее такого не было?
всемВсёИмного 25 июня 2016
Ветрянка.
ЧьЯтО 25 июня 2016
Красные, прозрачные, где именно? Чешутся ли?
Пропеллер на 6 персон 25 июня 2016
Вирусная пузырчатка полости рта и конечностей?
Басина 25 июня 2016
Где именно появились? Температура, зуд, покраснение?
Пропеллер на 6 персон 25 июня 2016
http://pervenets.com/zdorove/bolezni_lechenie/viru... Сверьтесь. У нас многие болеют после водоёмов/батутов
Пиковая Дама 25 июня 2016
У нас так ветрянка проявлялась( ну, конечно,+ температ)
Бабка_в_кедах 25 июня 2016
Ответ дляПиковая Дама
У нас так ветрянка проявлялась( ну, конечно,+ температ)
+1
Iryna Bondar 25 июня 2016
А у нас такая грибково-аллергическая сыпь была. Чешется жутко, потом подсыхает и начинает шелушиться.
автор Мамулька 25 июня 2016
Сейчас попытаюсь сфограировать
Железный коготь 25 июня 2016
Ответ дляIryna Bondar
А у нас такая грибково-аллергическая сыпь была. Чешется жутко, потом подсыхает и начинает шелушиться.
и у меня и у подруги такое после солнца на руках...
Лиса Патрикевна 25 июня 2016
Может это потничка от жары?
автор Мамулька 25 июня 2016
Ответ дляБасина
Где именно появились? Температура, зуд, покраснение?
Появились на руках,спина.Вчера вечером была температура 38,сегодня нет.Пузырьки маленькие,как после ожога на солнце,но на солнце не были.После них остаются маленькие красные пятнышка,как после укола.На фото передать не получилось,вышло слишком красное.
ЧьЯтО 25 июня 2016
Ответ дляМамулька
Появились на руках,спина.Вчера вечером была температура 38,сегодня нет.Пузырьки маленькие,как после ожога на солнце,но на солнце не были.После них остаются маленькие красные пятнышка,как после укола.На фото передать не получилось,вышло слишком красное.
ветрянка скорее всего
автор Мамулька 25 июня 2016
Ответ дляpvspea
ветрянка скорее всего
Посмотрю к вечеру если станет больше,повезу к нашему лечащ.врачу.Ветрянкой в семье болела только я в детстве,муж и старший ребенок не болели.