23 июня 2013

Как определить наступила беременность или нет?

У меня был ПА 4 дня назад можно ли уже определить беременность,базальная температура может держатся до месячных ?
Зажуженная Жужжа 23 июня 2013
еще рано. подождите задержки месячных, тогда и тест купите.
Намакушка 23 июня 2013
У меня держалась 37,1-37,2, была задержка, а потом обрушилась и через пару часов пришли месячные.
ВундерКИНГ 23 июня 2013
тесты есть с седьмого дня после ПА. 4й день еще рано определять
Зяблик протестант 24 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
тесты есть с седьмого дня после ПА. 4й день еще рано определять
а какие это? как называются?
shlihta 24 июня 2013
Я сама писала цю статтю про початок вагітності з енциклопедії надіюсь Вам буде корисна http://www.dekret.in.ua/?p=31. Реєструйтесь на сайті, якщо вам цікаво
brightbeam 24 июня 2013
мені тест показав за тиждень до місячних, але друга полосочка була бліденька. Причому це тільки тест бебічек, а інші нічого не показували
Намакушка 24 июня 2013
Тесты, которые от 10 единиц, могут показать Б. до задержки.
brightbeam 24 июня 2013
http://sinteth.uaprom.net/p1902507-test-dlya-opred...

тільки такий! він в районі 12-16 грн в аптеках в КАРТОННІЙ коробочці.
Є ще бебічек дешевший, не в картонній, так він нічого не показував, мені в аптеці казали, що дешевший --- роблять в на в Україні, а той що в картонній коробці - в Франції. Хоча на одному і другому все написано одинакове.